Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2017, 13:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки всех с наступившим новым годом!!!
Пусть этот год приносит только добро, тепло и радость!!!

Всех с прошедшими днями рождениями. Софийку и Пашулю!!!


Да Свет 6леет. Дата то какая)) ни когда бы не подумала)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 22:50
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мини-мисс и мини-мистер форума.КОНКУРС С РЕАЛЬНЫМИ КЛАССНЫМИ ПРИЗАМИ!!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 05:31
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

девчушки привет! всех деток с прошедшими ДР! ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ,С рождеством и с напутствующим старым новым годом! счастья и благополучия вам, девоньки мои!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2017, 18:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Иришка, спасибо!

Кристиночку с Днем Рождения!!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2017, 13:54
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!

Кто идет в школу, вы задумывались какие рюкзаки покупать?
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2017, 18:46
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ой, Валь! спасибо! я как-то пропустила(

Марин, а я чет все больше задумываюсь о том, чтобы НЕ идти в школу в этом году. Но пока еще не точно
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2017, 20:33
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет !
Марин, я еще не выбрала, сама сегодня все закупки перерыла)))
Ира, так пора уже определяться же... Просто запись уже идет.
Мы отходили на подготовительные занятия в школе. Завтра вот на последнее идем.

Добавлено через 41 минуту

Кто собирается в 1 класс. Расскажите про свои планы.
Как из школы будете забирать? Будете ли завтраком кормить?
В какие кружки и секции ходите???
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2017, 20:44
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Рбкзаки в плане были посмотреть, периодически в магазинах поглядываю, но сильно не озадачивалась.
Жень, из колы свекровь забирать собирается, Арина с Настей в одном классе будут учиться.
Завтраком дома буду кормить.
Из секций у нас гимнастика (пока ОФП, в этом году набор на бюджет, пока не заю возьмуи нас в художественную в ДЮСШ или нет, тесты в мае) и музыкальный театр.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 10:12
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Всем привет !
Марин, я еще не выбрала, сама сегодня все закупки перерыла)))
Ира, так пора уже определяться же... Просто запись уже идет.
Мы отходили на подготовительные занятия в школе. Завтра вот на последнее идем.

Добавлено через 41 минуту

Кто собирается в 1 класс. Расскажите про свои планы.
Как из школы будете забирать? Будете ли завтраком кормить?
В какие кружки и секции ходите???
я просто озадачилась сейчас рюкзаком тк дешевле чем перед сезоном будет.. Я глаз положила на норвежские рюкзаки бэкман...

Рано у вас подготовка заканчивается, у нас до середины мая. Но как Кирюха пошел в сад так мы туда стали ходить как попало, потому что болеть стал часто Кирюха, а отвести Тему некому кроме меня... НО думаю может в апреле уже закончить или даже марте. Думаю слишком много знаний ему не надо перед школой, а то отобьем желание учиться... Читать, писать, считать умеет и достаточно, но за подготовку и даже более, они буквы разбирают на звуки, они уже хорошо выучили как отличить согласные от гласный и все в таком духе. А в первый класс придет и все по новой буквы изучать....
Мы сейчас ходим на самбо, а вот бассейн абонемент с октября, а ни разу не дошли до него. На следующий год лыжи обоим горные, самбо так же оставить хотим и художку все хотим освоить. А как на деле получится я не знаю. Забирать, что и как не знаю, продленка или няню искать чтобы забирала, ведь я на работу планирую...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 07:41
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет) Расскажите у кого как дела?)
У нас Софка закончила хождение в сад перед первым маем, на прошлой неделе было последнее занятие по подготовке в лицей) Нас взяли и в школу по прописке и в лицей куда ходили на подготовку, надо забирать документы из школы)) Теперь сидим дома, энергии в ней ой-ей-ей!!! В середине мая ложились в больницу, оперировали грыжу белой линии живота!
Младшая растет и веселится))
Всех деток с выпускными)) Новым этапом в жизни))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 08:53
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

приветик! поздравляю с окончанием сада! мы еще год в саду потусим)
как девчонки ладят? уже большенькая такая, 10-ый месяц! чет я ее вроде нигде не видела) и забыла как зовут)) Полина?
у нас всё норм) растем, дома сидим)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 14:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ань, у Софы грыжа была?
Мы завтра в последний раз в сад идем на пол дня. Мы летом никогда не ходим, так как летом сборные группы и любые воспитатели, соответственно, и болячки новые.
Мы первого уезжаем по маршруту Петрозаводск-Питер-Вологда-Сыктывкар, на машине. Собираюсь пока в дорогу.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 05:59
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юль, путешественники, круто! вы в школу не идете еще?

ой, Ань, точно я пропустила? и не поняла кому грыжу убирали. Софье? как прошло всё?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 06:37
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет) Вчера забегалась и не зашла второй раз! Да, грыжа у Софки была, она была с рождения, но я ее всем показывала, говорили норма, пройдет! А в феврале пошли на осмотр перед прививкой, там была другая педиатр, она меня и огорошила - грыжа!!! Я с февраля до мая чуть не поседела, Полинку к маю с груди сняла, 2-ое суток она с мужем была, мы домой вернулись она с меня сутки не слезала!
Да, Ириша, растут, уже у всех вторые детки большие))
Девчонки ладят между собой, Софка особенно когда ее не видят прям кружит над ней, смешная такая)))
Юля, классно, отдохнете))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 15:26
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Софью с первым выпускным! Первый шаг во взрослую жизнь! Пусть будет интересно и легко!
Паша тоже перед майскими завершил этап под названием "детский сад", в лицей зачислены!
Ань, лапароскопия была? У меня у Ксю диастаз где пупочек, наблюдает пока.

Добавлено через 2 минуты

Юля, хорошего путешествия вам!!!
Мы завтра к родителям уезжаем на 2 недельки, у димы отпуск.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 15:34
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Света, привет) Хорошего отпуска)) Нет, не лапароскопия, в этой больнице ее нет, но пошла туда из-за врачей, шовчик небольшой, ровный! 20 минут вся операция, все время ждала под дверями..... Спасибо, да новый этап))) С поступлением Вас)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 15:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Юль, путешественники, круто! вы в школу не идете еще?

ой, Ань, точно я пропустила? и не поняла кому грыжу убирали. Софье? как прошло всё?
Идем в школу, с Настеной, папиной сестрой, в один класс идет.
Ань, пусть все хорошо заживает!

Добавлено через 32 секунды

Свет, и вам хорошо отдохнуть!!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 19:25
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, спасибо) А вы специально в один класс планировали?
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 19:50
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Юля, спасибо) А вы специально в один класс планировали?
СВекровь обещает забирать. Но как там по факту будет - неизвестно.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 22:26
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
С выпуском деток!!!! пусть хорошо и легко учатся.
Аня с операцией! Здоровья вам!!!
Как они быстро растут, не успеваю насладиться. И Даня большой уже, эх не избаловать бы.
Юля, хорошо отдохнуть вам!
И Свете тоже)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.