Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2009, 22:22
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это вроде от нехватки кальция? но тогда вообще не понятно: у меня ногти крепкие, с зубами тоже проблем нет... значит хватает кальция
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 10:48
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня тоже вроде зубы нормальные, ногти тоже. Не понимаю в чем дело.
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 11:09
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки это точно не от масла . от выпадения что советовать не знаю , мне кажеться может витамин каких то нет может гормональная перестройка в организме . лучше у доктора спросить.
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 11:46
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

а мне тока профессиональные шампуни помогают
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 11:47
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я профессиональных шампуней и масок напокупалась. Пустая трата денег. Ни хрена нет эффекта!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 15:37
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
я профессиональных шампуней и масок напокупалась. Пустая трата денег. Ни хрена нет эффекта!
А у меня от проф шампуня перхоть появилась, еще до беременности так что он меня для красоты стоит в ванной
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:18
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я люблю проф. косметику но честно говоря далеко не всегда и мне она подходит разные фирмы , это все очень индивидуально .
Сейчас в салонах кстати есть такое как ламинирование волос ))) я сама не пробовала но моя подружка парикмахер мне советовала сделать .
Это спец. составом обрабатываються волосы по всей длинне обвалакиваеться каждая волосинка , и волосы от 3 до 5 недель выглядят шикарно.( шелковистые и блестят) правда процедура эта не дешевая.
Искала этот состав в инет магазинах но пока не видела. ((((
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:21
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дианочка, а не знаешь есть какие-то противопоказания?
Просто у меня например волосы вьются, но я их регулярно выпрямляю.... и если их заламинировать, то вообще что они будут из себя представлять? Наверное потом их и выпрямлять нельзя будет?
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:24
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще вам советую купишь в проф магазине жидкий щелк )))
средство очень хорошое . наноситься перед укладкой на мокрые волосы совсем капелька ))) а эфект волосы мягкие , блестящие а если их феном вытягивать вообще получаються не хуже чем в рекламе "пантин" ))))
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:30
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дианочка Посмотреть сообщение
а еще вам советую купишь в проф магазине жидкий щелк )))
средство очень хорошое . наноситься перед укладкой на мокрые волосы совсем капелька ))) а эфект волосы мягкие , блестящие а если их феном вытягивать вообще получаються не хуже чем в рекламе "пантин" ))))
обязательно попробую спасибо за совет. А если не феном? будут блестеть?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:31
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дианочка Посмотреть сообщение
я люблю проф. косметику но честно говоря далеко не всегда и мне она подходит разные фирмы , это все очень индивидуально .
Сейчас в салонах кстати есть такое как ламинирование волос ))) я сама не пробовала но моя подружка парикмахер мне советовала сделать .
Это спец. составом обрабатываються волосы по всей длинне обвалакиваеться каждая волосинка , и волосы от 3 до 5 недель выглядят шикарно.( шелковистые и блестят) правда процедура эта не дешевая.
Искала этот состав в инет магазинах но пока не видела. ((((
То есть это можно в домашних условиях делать?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:31
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Дианочка, а не знаешь есть какие-то противопоказания?
Просто у меня например волосы вьются, но я их регулярно выпрямляю.... и если их заламинировать, то вообще что они будут из себя представлять? Наверное потом их и выпрямлять нельзя будет?
выпремлять можно будет у меня у самой вьються я утюжком все время пользуюсь , нет от ламинирования тот же эфект как и от жидкого шелка только ламинирование на дольше а жидкий шелк как средство для укладки. от локонов ты не денишься ни куда без утюжка щетки и фена, просто волосы станут мягче и ухоженней.
Вообще утюжком лучше не пользоваться всеровно волосы сжигает какой бы хороший он не был. лучше феном и щеткой.
я сейчас начала курс лечения маслом " Грин мама для бани" эфект от первогораза понравился. и купила средство новое шварцкоп фирмы что то типо щелка ламинатора с цитрусом волосы от него тоже прелесть и защищает от горячей укладки.
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:33
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
обязательно попробую спасибо за совет. А если не феном? будут блестеть?
думаю если волосы привыкли без фена значит наверно будут ))))
я просто без укладки не могу а укладка без фена ни как ((((
Я думаю что и в домашних условиях можно, волосы же красим сами .
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:33
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дианочка, а ты знаешб какое-нибудь средство от секущихся концов?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:35
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дианочка Посмотреть сообщение
думаю если волосы привыкли без фена значит наверно будут ))))
я просто без укладки не могу а укладка без фена ни как ((((
Я думаю что и в домашних условиях можно, волосы же красим сами .
У меня тоже волосы вьются... но феном редко сушу, жду пока сами высохнут а потом утюжком выпрямляю
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 10:11
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Дианочка, а ты знаешб какое-нибудь средство от секущихся концов?
средство фирмы шварцкоп для секещехся кончиков серия бонакур в проф. магазинах есть очень даже не плохое и стоит около 400 р.
а волосы лучше укладывай всеже феном ( вытягивай) а не утюжком.
Кстати сейчас в магазинах продаеться фен ровента с круглой щеткой которая крутиться сама , им можно хорошо уложить( выпрямить ) волосы не прибегая к утюжку.
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 18:40
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кто-нибудь пользовался?
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 18:52
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, а что рекомендуешь?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 18:55
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дианочка Посмотреть сообщение
средство фирмы шварцкоп для секещехся кончиков серия бонакур в проф. магазинах есть очень даже не плохое и стоит около 400 р.
а волосы лучше укладывай всеже феном ( вытягивай) а не утюжком.
Кстати сейчас в магазинах продаеться фен ровента с круглой щеткой которая крутиться сама , им можно хорошо уложить( выпрямить ) волосы не прибегая к утюжку.
Спасибо У меня как раз и фен такой есть, только я им не вытягиваю волосы а локоны больше делаю иногда, свои у меня поменьше
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 19:08
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Нет, а что рекомендуешь?
Нет ,я сома непробывала,хотела узнать хорошая или нет.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.