Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2016, 12:33
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Параллельно с Читальным залом у меня сейчас еще две книги:
Магическая уборка - решила прочитать, как человек, обожающий порядок, но ненавидящий убираться))
Очарование женственности - книга об отношениях в браке, о роли женщины и мужчины, решила прочитать по многочисленным рекомендациям, впечатление пока не однозначное, что-то вызывает прям бурю протеста, с чем-то согласна, в чем-то открываю для себя новое.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2016, 14:05
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

White-n-Fluffy, Юль, а "Очарование женственности" кто автор?
Я буквально неделю назад читала замечательную книгу неординарного психолога об отношениях, о браке и т.п. Некоторые вещи тоже вызвали эффект глаз с пятикопеечную монету)))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2016, 14:21
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
White-n-Fluffy, Юль, а "Очарование женственности" кто автор?
Я буквально неделю назад читала замечательную книгу неординарного психолога об отношениях, о браке и т.п. Некоторые вещи тоже вызвали эффект глаз с пятикопеечную монету)))
Хелен Анделин
А ты какую читала?
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2016, 16:15
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Хелен Анделин
А ты какую читала?
Я Зыгмантовича, название только не помню. В контакте скачивала у него в группе. Если хочешь, поищу)
Скачала "Очарование женственности", после 13 сказки почитаю)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 20:32
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу посоветовать книги,от которых я в восторге и которые оставили неизгладимый след в моей душе :
1."Книжный вор" Маркуса Зусака
2."Ребекка"Дафны Дюморье
3."Замок Броуди"Арчибалда Кронина
4."Скотный двор" Джорджа Оруэлла
5."Цветы для Элджернона" Дэниел Киза
6." Сестра Керри" Теодора Драйзера
7."До встречи с тобой " Джоджо Мойес
8."Убить пересмешника" Харпер Ли
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 08:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Прочитала книгу А.Пехова "Крадущийся в тени"
Любителям фэнтези должно понравиться)
Рассказывается о воре, который по иронии судьбы вляпался в историю. И выбор невелик, либо в тюрьму и смерть, либо выполнить Заказ короля и добыть магическую вещь. Только вещь то достать не легко. Все, кто до этого пытался достать вещицу, назад не возвращались. Гаррет-вор, Гаррет-тень, да и в пророчествах говорится о танцующем с тенями. Неужели это он? А пока отряд направляется а тому месту, где лежит эта магическая вещь. А враги не спят. И устраивают отряду разные преграды.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 12:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я для себя Шукшина открыла, до этого только Калину красную фильм смотрела рассказы не читала, а теперь начала и не могу остановится, очень русские, душевные, навевают воспоминания о детстве в деревне)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2016, 09:55
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

не прошло и года, я закончила "Пир стервятников" Дж. Р.Р. Мартина
вчера вот дочитала
сегодня начала 5ю книгу из цикла
"Танец с драконами. Грёзы и пыль"
постараюсь ее как-то побыстрее прочитать ))) надеюсь, надется времечко
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 20:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
У Кронина еще хорошая книга "Звезды смотрят вниз".
Надо глянуть) я только у Шелдона знаю такую книгу ...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 14:21
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
У Кронина еще хорошая книга "Звезды смотрят вниз".
Одна из моих самых любимых книг.

Добавлено через 5 минут

Бен Элтон "Два брата". Давно хотела прочесть, наконец, удалось купить в бумажном виде
Хорошая книга о нелегкой судьбе евреев в Гитлеровской Германии. Буквально проглотила её за пару дней. Держит в постоянном напряжении. Описание очень красочное, несмотря на то, что язык довольно простой. Проскальзывает мат. Но он очень органично вписался. Финал пыталась предугадать - получилось только частично.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 21:17
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
У Кронина еще хорошая книга "Звезды смотрят вниз".
Спасибо ,почитаю,вообще хочу все его произведения прочитать,уж очень мне нравится как он пишет)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2016, 11:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Прочитала А. Хейли "Отель". Ну ничего так... лично для меня не прям "Вау".
Д. Мойес "После тебя". Очень понравилось произведение. Местами смешно, местами грустно до слез, но очень оптимистичное продолжение "До встречи с тобой".

На осень купила Слава Сэ "Сантехник, кот, жена и другие подробности". А сейчас ищу, чтобы такого почитать)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2017, 13:28
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

девочки, где скачиваете книги?
формат fb2 интересует
заранее спасибо тому, кто откликнется
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2017, 05:28
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
не прошло и года, я закончила "Пир стервятников" Дж. Р.Р. Мартина
Я как-то быстро его книги прочитала. Жаль, что не все книги написаны.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2017, 11:09
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Лика17, я уже тоже все прочитала))
Все,что есть
А не в этом ли году выпустить книгу новую должны?
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2017, 11:23
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Чттаю сейчас Сергея Кузнецова "Учитель Дымов."
Очень затягивающий роман.
Про разные поколения одной семьи,про отношения в семье,про любовь,преданность .
Про самопожертвование девушки ради любви.
Написано легко,без всякого описательного занудства.
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.10.2017, 10:22
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Лика17, я уже тоже все прочитала))
Все,что есть
А не в этом ли году выпустить книгу новую должны?
Да этот год уже к концу подходит, а о книге ни слуху, ни духу.

Добавлено через 3 минуты

Я что-то запала на книги о путешествии во времени:
Прочитала Дом на берегу Д.Дюморье.
Ну, после Ребекки слабовато как-то. Книга с открытым концом, думай что хочешь.

11/22/63 С.Кинга интересно, но затянуто немного.

Думаю, чего бы еще такого фантастическо-романтичного почитать....
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2017, 11:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
девочки, где скачиваете книги?
формат fb2 интересует
заранее спасибо тому, кто откликнется
Я на разных сайтах скачиваю, сначала выбираю что почитать, потом ищу по сайтам.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2017, 15:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Искала что почитать, наткнулась на книгу "Сердце хирурга" написал наш российский хирург Федор Углов, автобиографичный роман, отзывы очень хорошие, буду читать, отпишусь по факту.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2017, 14:36
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Начала тоже читать "Сердце хирурга".
Очень нравится,поссмотрим как дальше пойдёт.
Но написано очень легко
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.