Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2016, 19:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
У меня дочь недавно сидит за столом, по телевизору идет клип какой-то грустной песни про любовь, смотрю на нее, а она уже чуть ли не плачет, спрашиваю, что случилось, а она с мокрыми глазами отвечает, мол у всех есть женихи, у всех любовь, а у меня нет никого
для ребёнка трагедия..

всё у неё ещё впереди
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2016, 01:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

старшая:
-мама померИЙ меня (рост)
папа идет
-ПАПА померИЙ меня, как я выросла!
младшая грустно:
-и меня..а то что-то последний раз нас мерили, Ульяна воооооон как вырослааа, а я почему-то нечаянно унизилась

(измеряли ей рост и он по какой-то причине получился чуть ниже, чем в предыдущий раз))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2016, 07:38
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
на днях укладываемся спать, доча отказывается, объясняет причину: мне скучно спать!
сын тоже частенько говорит, что ему скучно спать

Сегодня отвела Тимку в садик. Он провожает меня и говорит:
- Мама, хорошо сегодня поработай, чтоб зарплата большая была!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 18:04
Жужука
Мама-чайник
 
Аватар для Жужука
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Жужука на пути к лучшему
По умолчанию

Прикольные истории ))))
Жужука вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 01:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вчера старшая говорит:
- Хочу в Рязань!
-Зачем?
-ну там весело! И ВООБЩЕ! ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ БЫЛИ В РЯЗАНИ!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 11:00
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вчера старшая говорит:
- Хочу в Рязань!
-Зачем?
-ну там весело! И ВООБЩЕ! ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ БЫЛИ В РЯЗАНИ!
откуда они это берут!!! Такая фантазия!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 19:18
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мне даже в Рязань и поехать не к кому... Как жить то?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2016, 12:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Егор, 5 лет. Экскурс в историю)))
"сперва были динозавры, тираннозавры, бронтозавры и другие, но наступил ледниковый период, еда и они сами замерзли и вымерли. Потом был каменный век и всякие древние люди, но у них тоже были свои проблемы, они тоже умирали. Потом появились короли, королевы, но они тоже вымерли, осталась только одежда от них"
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2016, 12:50
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я бы тоже так рассказала. Краткость - сестра таланта)))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2016, 15:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

старшая мелочь задирает
и как каратистка делает движения
говорю - ты каратистка?
она - "я не каратистка, я занимаюсь карате я ...." тут округляет глаза, понимая, что это одно и тоже и говорит "ааааа!" и начинает смеяться
мелкая рядом
тоже начинает гоготать и говорит старшей, грозя пальчиком:
"нда Ульян, ты не каратистка, ты тормозистка"

freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2017, 12:20
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот и мы теперь можем писать смешные высказывания доросли

Кира три года, проигрывать в настольные игры не умеет. Пошла с игрой до деда с бабой, я звоню узнать как дела.
Я: ну что в игру играли?
Кира: баба с дедом старые, играют не честно
Значит проиграла

Добавлено через 5 минут

Кира три года. Играем на детской площадке, там же женщина которая работает нянечкой на дому с пятьми детьми. Собирается дамой берет детей поочередно, высыпает писок с обуви и садит в коляску, один из детей играет ещё в песке.
Кира бежит до женщины и кричит: Таня Таня ты одного забыла!

Добавлено через 7 минут

Пришли в гости к сестре моей, а там у неё в гостях подруга с девочкой, девочке лет 7-8. Такая бледная девочка стоит и молча на нас смотрит, постояла и ушла в другую комнату.
Кира подходит к маме девочке и говорит: А где эта, "модра" белая и не говорит.
Мама девочки: что? Я тебя не поняла, и уже ко мне: что она сказала?
Я естественно все поняла и говорю да не знаю, так-таки очень не удобно было
Кира берет маму девочки за руку и говорит: Пойдём покажу
Приводит ее к девочке и говорит: вот видишь модра белая и молчит
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2017, 12:35
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Кира бежит до женщины и кричит: Таня Таня ты одного забыла!
Наблюдательная какая)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2017, 12:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Кира за словом в карман не полезет
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2017, 12:59
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот ещё вспомнила. В сад она всегда собирается очень тщательно. Бусы, браслетики и кольца всегда должны быть. В саду ей говорят комплементы чему она очень рада. Пришла сада я спрашиваю: что делали? С кем играли? Что ели? Она ответила, затем:
Я:Что Галина (русская воспитатель) сказала тебе.
Кира со вздохом: ничего.... не углядела моей красоты
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2017, 13:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Кира со вздохом: ничего.... не углядела моей красоты
Как же так произойти-то могло?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2017, 13:06
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ложимся спать я говорю завтра в садик пойдём. Все тебя ждут, играть с тобой хотят. Кира: да Галина по русский, а Кашиа и фрау Герик по немецкий, жаль.... они не могут по русский

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Наблюдательная какая)))
Да уж а то бы нянька одного забыла
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Кира за словом в карман не полезет
Это точно. Все расскажит.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Как же так произойти-то могло?
Вот и я спросила у воспитателя как так? Теперь она не забывает ей про красоту говорить.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 11:18
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очередной перл от младшего. Сидит с неохотой пишет крючочки в прописи, попутно гундит:
- Не хочу я это рисовать. Почему ты мне всегда такие сложные задания даёшь?
- Это не я, а умные люди.
- У них что, своих детей нет?
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 11:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Очередной перл от младшего. Сидит с неохотой пишет крючочки в прописи, попутно гундит:
- Не хочу я это рисовать. Почему ты мне всегда такие сложные задания даёшь?
- Это не я, а умные люди.
- У них что, своих детей нет?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 10:49
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Mirela, помалкивай, мама)))))))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 11:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я когда кричу и угрожаю взять ремень, младший говорит "дай я тебя добротой поцелую"))))) и бежит целовать "снимать строгость и сердитость")))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.