Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2017, 15:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да,директор бывает горой стоит за своих учителей.
У нас так в школе было.
Родители сами вынудили учителя уйти из школы.
Директор сразу сказала,что рабо ать некому и учителя она не уберет.
Родители и в прокуратуру писали,и в департамент,дошло до того,что просто прижодили на уроки к этой учительнице. Она и ушла. А так,как проверка,учитель сама милота.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 16:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
извини
просто смешно написала
Да ничего...просто ну правда...за детей прибью любого...не надо меня злить
Цитата:
Ха,все известные маньяки,по-моему,педагоги
Может и не всегда педагоги..но те на кого никогда не подумаешь
Цитата:
Видать,у педагогов крыша конкретно со временем едет)))
Ну наверно в этом есть доля правды..особенно к тех..кто детей и не любил никогда...а у кого призвание-те даже на пенсии любят и работу и детей
Цитата:
Одно дело,когда адаптация и ребенок плачет в саду,а другое,когда год проходил и все нормально было,а тут на тебе
Ну тут тоже спорный вопрос...мы год отлично отходили...второй до НГ тоже хорошо,Но болели часто..а после НГ стал болеть меньше...и тут начались истерики аж с вечера...не пойду и все...слезы...хотя знаю,что никто не обежал и прочее...просто понял,что это постоянно...со временем прошло...но после болезней адаптировался всегда по неделе где-то...это уже после НГ..сейчас привык..угомонился...
Хотя по началу меня тоже насторожило такое поведение...

А так..ну сейчас же много всяких средств..да тот же телефон..пожалуйста...пусть не видео снять..но на диктофон...как орет она...или дети сидящие и наказанные под солнцем...
Я думаю за границей за такое можно прилично получить...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 16:47
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Юля, а почему мамы Вашего класса не напишут в полицию и в отдел по работе с несовершеннолетними? Или там тоже все "долго" рассматривается?
Сажать ребенка под открытое солнце...в Испании... у меня слов нет.
Какой бы национальности ребенок не был, как можно себя так с детьми вести себя? Господи, это же дети!!!
А я не знаю почему в полицию не пишут,мы как бы гуськом,нам род.комитет говорит так мол сегодня к диру,идем...сегодня туда то идем,сами как то никто ничего не решает,точнее по отдельности с ней пытались говорить,она начинает орать,мол смотрите за детьми,они опаздывают (хотя это не возможно,в 9-10 закрываютм ворота в школу)что они неучи(по ее словам все видимо)ну и понятно,то ли один толи все,ей не отвертется,Но девочки последнее время она видимо понимает,что уже перегнула палку,что реально уже родители настроены,такая вся хорошая,улыбается когда за сыном приезжаю.....
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ха,все известные маньяки,по-моему,педагоги
Видать,у педагогов крыша конкретно со временем едет)))
Не даром же,педагогов не берут в присяжные)))
А так,куда деть агрессию.
Самые беззащитные-это дети
Вот и издеваются над ними,повышая свою самооценку

Если в школе ребенок еще расскажет,то в саду не всегда
Может просто бояться. Бояться рассказать.
Поэтому всегда надо обращать внимание на дискомфорт ребенка
Одно дело,когда адаптация и ребенок плачет в саду,а другое,когда год проходил и все нормально было,а тут на тебе
Тань вот подписываюсь под каждым словом!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А чего молчали-то?
Ладно малыши там..сказать не могут...а тут..не знаю..моя бы сказала...

..
Юль,для всех родителей загадка,реально вам говорю,потом напишу чем все дело закончилось,но дети реально боятся дома говррить,не знаю может угрожает она им,понятия не имею,причем....дети говорят нет мам она хорошая,но при этом лицо красное и глаза испуганые,это видно,что ребенок ее оправдывает,врет и врет сильно,может она говоирит,что мол расскажешь дома наказан будешь или оценка низкая или не знаю...мой сын далеко не "ботан" он можно сказать очень развитый подвижный ребенок,разносторонний,разговорчивый,а тут....не знаю это необьяснимо,не говорят и все,дак ладно бы один ребенок смолчал..второй...но не весь же класскуда не ткнись к какому родителю,уже смешно,диагноз один,скатился,боится,хвалит ее,в школу не хочет идти и тд.....

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Да,директор бывает горой стоит за своих учителей.
У нас так в школе было.
. А так,как проверка,учитель сама милота
.
Во,все в точности как у нас!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 19:47
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Значит нужно намекнуть род комитету, что нужно идти к полицаям... это ни в одни рамки не лезет
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 09:09
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Траляля, ситуация конечно... Но либо вы сами себя так поставили и позволили к себе такое отношение, либо у неё шиза. Потому что явно она неадекват... Как говорят "бессмертный чтоли" в этом случае "неувольняемая"?
Тут только к заведующей с переводом. Лично я бы сразу о конфликте поведала руководству, рассказала бы про эту немчастную колонку, мол вот вымогает, купить просит.
Был случай в нашей группе - убирали с родителями неопытного воспитателя. Дети то без шапки то без куртки на улице осенью, то мокрые весь день. Очень быстро с нашей подачи уволили её. А так у нас воспитатели золотые и если б подобное - в саду держать не будут


***Юлия***, а бойкотировать уроки её нельзя? Тут вещь серьёзная, может такую психологическую травму нанести детям. Не знаю как в Испании, у нас я б в прокуратуру пошла, если директор таких уродов защищает сил вам и терпения!
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 13:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а бойкотировать уроки её нельзя?
Мне кажется(могу и ошибаться)..что она как наши учителя в гнач. школе-целый день с детьми...а как бойкотировать-если только вообще в школу тогда не ходить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 13:44
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик, ну да тогда не ходить, это конечно крайняя мера. Но такое отношение "педагога" к детям ну это .... Слов нет одни маты
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 18:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Юлик, ну да тогда не ходить, это конечно крайняя мера. Но такое отношение "педагога" к детям ну это .... Слов нет одни маты
это да....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 20:08
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да,девочки она у еас ведет все предметы,кроме языков,музыки и физ-культуры.Здесь вообще рабочие коттракты дают на год,потом продлевают,так что она может в лучшем случае она может отделаться это не продлением контракта,в другую школу уйдет,а в худшем (что здесь часто бывает)это отстранение вообще от должности,т.е вообще с такими рекомендациями она никуда не устроится,даже в частную школу или частную практику.
Вообщем,что то решится однозначно,так это не останется.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 20:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
а в худшем (что здесь часто бывает)это отстранение вообще от должности,т.е вообще с такими рекомендациями она никуда не устроится
ну пойдет устроится куда-нибудь в другое место
ну а что делать, если она орет на детей
явно это значит не ее стезя
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 21:39
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой девочки, ужасы какие вы тут пишите, аж волосы на голове зашевелились! У нас воспиталки одна до обеда, вторая после. Одна молоденькая совсем, но с детьми вроде норм, вторая человек настроения - например каждый раз выговаривает мне, что дочка во время прогулки ест снег/песок/пытается лизнуть железо на морозе/суёт камни в рот и что я должна её за это наказывать, но когда я с дочкой гуляю, она этого не делает! За что наказывать??? Или я должна в сад приходить выгуливать её? Что я сделаю в этой ситуации??? Весной значит собрали "очень важное" родительское собрание, сказали, чтоб явка 100% была. Муж чуток с работы задержался, собрание началось в 18.00, я зашла в 18.10, села, достала блокнот, локаторы настроила и получаю значит инфу, что по вопросам питания звонить туда-то, по поводу бск звонить туда-то, сунули мне под нос договор про то как юзать бск, прочитала 2 страницы крупным шрифтом, подписала и "вопросы есть/нет? Всем до свиданья!" Время 18.15... Ээээ.... До моего прихода эти две страницы зачитывали всем в слух, по факту там из важного, что проход в сад только по бск, приложить карту при каждом посещении к трем датчикам, выбрав нужную опцию. Что тут архиважного, я не поняла. Потом наша воспиталка нас задержала, типа ей тоже надо 5 копеек вставить и начала про то, что надо детям стричь ногти вовремя и что одна мама у нас есть нехорошая, которая сегодня даже не пришла, которая ребенка не провожает в группу, а бросает в раздевалке... Ну блин, остальным-то эта инфа зачем? Короче в 25 минут мы выходим в холл и выясняется, что 2/3 родителей не в курсе было, что собрание конкретно в помещении нашей группы будет и ждали в зале, где обычно оно бывает. А на следующий день выяснилось, что якобы даже не все воспитатели в курсе собрания были, хотя за 2 дня объявление при в ходе вывесили. Короче я вообще ничего не поняла. И вот такое периодически бывает у нас. В целом жаловаться не на что, бывает и хуже в разы, но вот эти непонятные вещи и требования иногда в ступор вводят.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.