Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2012, 14:25
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Смесь MAMEX

Подскажите, видел ли кто в продаже смесь MAMEX ?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 00:55
MarinaVin
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
MarinaVin на пути к лучшему
По умолчанию

Я в продаже не видела, но слышала неплохие отзывы об этой смести. И отчасти они хорошие оттого, что в ее составе содержится пальмовое масло – оно является самым богатым натуральным источником токотриенолов. Это очень важная группа витаминов Е, которая ох сколько полезного приносит человеку. Но об этом нужно много читать, тогда поймете
MarinaVin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 12:26
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaVin Посмотреть сообщение
Я в продаже не видела, но слышала неплохие отзывы об этой смести. И отчасти они хорошие оттого, что в ее составе содержится пальмовое масло – оно является самым богатым натуральным источником токотриенолов. Это очень важная группа витаминов Е, которая ох сколько полезного приносит человеку. Но об этом нужно много читать, тогда поймете
а я наооборот слышала и читала что пальмовое масло не очень полезно...Вернее он безвредное, но и "пользы" как таковой от него нет
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 00:11
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ща пальмовое масло во многих смесях по моему....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 10:10
pearlofPa
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Netherlands
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
pearlofPa на пути к лучшему
По умолчанию Смесь MAMEX

да, в Европе продается в каждой аптекек и называется аптамил, у нас нутрилон. Смесь одна и та же

Мы тоже, кстати, его кушает. Все хорошо, уже несколько месяцев.
pearlofPa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 11:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
но и "пользы" как таковой от него нет
вредность пальмового масла лишь в том, что оно жирное, это как для взрослого масло и сало..холестерин..откладывается жир. Но зато питательно для ребенка, если нет ожирения, то почему бы и нет
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ща пальмовое масло во многих смесях по моему...
да, за исключение смесей симилак и ненни, но в них меньше белка.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.