Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2010, 05:14
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию Кислородный коктейль

Всем Привет! Мне посоветовали (не врач) кушать кислородный коктейль. Кто принимал его? Расскажите Как помог
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 08:56
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

вещь хорошая, но помощь напрямую зависит от его состава. Я в больницах его часто пила, а деткам в садике его каждый день дают
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 13:49
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
вещь хорошая, но помощь напрямую зависит от его состава. Я в больницах его часто пила, а деткам в садике его каждый день дают
Я тоже в больнице его пила один раз, больше не смогла - такая гадость, как будто шампунь, да ещё безо всякого вкуса, а вот в различных торговых центрах продают прям вкусняшка, сладенький, с сиропчиком
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 14:02
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я и говорю от состава зависит, мне в больнице травяные давали, у них и запах обалденный и вкусные. Вообще если смотреть технологию, то его даже из простой воды можно сделать, ток какой толк от такого коктеля-то.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 15:04
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже травяной дают, из нескольких трав. Только каких точно не сказали, но врач-физиотерапевт сказал, что Б. эти травы не противопоказаны. Я хожу кушать через день, в течении уже месяца. Сегодня ходила сдавать анализ крови. Хочу проверить, повлиял ли коктейль на мои тромбоциты и гемоглабин. Но на дочу точно влияет ) она стала поспокойней.
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 16:07
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

полезен он, конечно не как барокамера, но организм кислородом обогащаеть.
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 21:36
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
полезен он, конечно не как барокамера, но организм кислородом обогащаеть.
А барокамера нам не противопоказана?
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 08:06
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Я всю беременность, каждый день ходила в ЖК на кислородный коктейль. Я его по 400 мл выпивала (или ела?).Его делали с сиропом шиповника и солодкой, мне понравился.Заведующая ЖК меня хвалила, что хожу.
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 16:07
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я барменом работаю, и мне можно бесплатно 3 раза в день их есть, один раз попробывала , блин такая гадость.... Даже сладкий! На консистенцию неприятный Но наверно буду есть раз малышу полезно...
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 21:35
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночная Фея Посмотреть сообщение
Я всю беременность, каждый день ходила в ЖК на кислородный коктейль. Я его по 400 мл выпивала (или ела?).Его делали с сиропом шиповника и солодкой, мне понравился.Заведующая ЖК меня хвалила, что хожу.
А вам его в ЖК бесплатно дают???
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 11:32
bonita2010
Мама-чайник
 
Аватар для bonita2010
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия Югорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
bonita2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Нам не дают!!!((( Вот решила сама платно в профилакторий походить и попить коктейльчик!!!Интересно, а если еще походить на кислородотерапию (подышать кислородиком)-польза будет?или кисл. коктейль эффетивнее?
bonita2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 01:19
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж что-то где-то краем уха услышал про кислородную барокамеру. Велел у Г спросить, нужна ли она. Она похихикала, сказала, что кислород в больших дозах токсичен, и ее применяют в тяжелых случаях, н-р для заживления язв. А на беременных таких опытов не проводилось, и не нужно рисковать своим здоровьем и здоровьем малыша.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 03:27
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я была на консультации у генетика, она в рекомендации написала пить кислородный коктейль - говорит, очень полезно
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 21:02
bonita2010
Мама-чайник
 
Аватар для bonita2010
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия Югорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
bonita2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Тогда будем пить или кушать кислородный коктейльчик для своих малышиков!!!))))
bonita2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 21:17
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня всегда гемоглабин был 90-105, это мой предел. Как стала пить, сорри, кушать КК гемоглобин стал 125, один раз даже 129 был. У моего Г. глаза на лоб полезли )))... а до этого я чего только не ела, и каких только таблеток не пила... ничем не могла гемоглобин поднять
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 21:26
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а где его брать-то??? В ЖК нету... можно где-нибудь купить?
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 20:33
bonita2010
Мама-чайник
 
Аватар для bonita2010
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия Югорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
bonita2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Видела в аптеках,магазинах лечебного питания и даже в продуктовом магазине!
bonita2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 22:53
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
Девочки а где его брать-то??? В ЖК нету... можно где-нибудь купить?
я ходила в физкабинет при больнице. причем, это обычная городская больница. там делают именно лечебный кислородный коктейль. в его сосав, кроме кислоорода входят травы и желатин, который обогащает наш организм кальцием. Сама технология подразумевает наличие в штате сотрудника, имеющего доступ к рботе с кислородными баллонами. Поэтому искать КК стоит в тх больницах, где есть реанимация.
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 10:48
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж тоже постоянно твердит, что нужно тебе кислородный коктейль пить...а я думаю сейчас лето, воздух свежий...надо ли? и вообще на каком сроке его лучше пить начинать?
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 09:18
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Мне муж тоже постоянно твердит, что нужно тебе кислородный коктейль пить...а я думаю сейчас лето, воздух свежий...надо ли? и вообще на каком сроке его лучше пить начинать?
Рит, да на любом сроке полезно. правильно муж говорит
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.