Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2012, 21:24
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
дорогулечка,никого не пугай!

просто правильно дыши:вдох,и медленно делай выдох и всё будет отлично

Получилось бы

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
С криком на самом деле сложнее схватку переносить, поэтому правильно говорят: просто дыши. Хотя у меня не всегда так получалось, я немного подвывала иногда Но это на схватках, на потугах только дышала. Заорала реально один раз - когда разрезали, просто так неожиданно было и больно.

На следующую ночь после меня девушка рожала, так голосила, у нас в палате было слышно, я все поражалась: откуда столько сил? Хотя, может, ей так реально было легче...
мне подружка рассказывала - мол я орала, а врач ругалась, а я ей говорю - мне так легче. Может кому легче правда орать?..
А про потуги - ей врач мол не так тужишься, а как грит никак не пояму, как правильно. И ору ей - я что тут у вас каждый день тужусь
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 21:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение

Получилось бы


мне подружка рассказывала - мол я орала, а врач ругалась, а я ей говорю - мне так легче. Может кому легче правда орать?..
А про потуги - ей врач мол не так тужишься, а как грит никак не пояму, как правильно. И ору ей - я что тут у вас каждый день тужусь
пусть всё получится и не пришлось бы кричать...

ну да,раз в жизни или несколько раз на родах приходится кричать кому то..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 00:24
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
пусть всё получится и не пришлось бы кричать...

ну да,раз в жизни или несколько раз на родах приходится кричать кому то..
Даа.. Спасибо! Будем надеяться и верить, что все пройдет хорошо
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 00:49
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение

Получилось бы


мне подружка рассказывала - мол я орала, а врач ругалась, а я ей говорю - мне так легче. Может кому легче правда орать?..
А про потуги - ей врач мол не так тужишься, а как грит никак не пояму, как правильно. И ору ей - я что тут у вас каждый день тужусь
Я кричала как ненормальная, голос полностью пропал от моих воплей Но мне почему-то было так легче И волосы на голове рвала Сейчас мне тяжело понять почему я так делала, но видимо это как-то отвлекало меня от схваток


А вообще это все очень индивидуально, и болевой порог разный, и роды проходят по-разному. Когда я лежала в дородовой палате, пришла девушка со схватками. Она легла на соседнюю кушетку. Так вот она все время болтала по телефону, переписывалась смсками и читала книгу На схватках она просто спокойно дышала. Через полтора часа от того момента как она пришла, малыш лежал у нее на животе
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 00:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
А вообще это все очень индивидуально, и болевой порог разный, и роды проходят по-разному. Когда я лежала в дородовой палате, пришла девушка со схватками. Она легла на соседнюю кушетку. Так вот она все время болтала по телефону, переписывалась смсками и читала книгу На схватках она просто спокойно дышала. Через полтора часа от того момента как она пришла, малыш лежал у нее на животе
классс!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 01:14
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Я кричала как ненормальная, голос полностью пропал от моих воплей Но мне почему-то было так легче И волосы на голове рвала Сейчас мне тяжело понять почему я так делала, но видимо это как-то отвлекало меня от схваток


А вообще это все очень индивидуально, и болевой порог разный, и роды проходят по-разному. Когда я лежала в дородовой палате, пришла девушка со схватками. Она легла на соседнюю кушетку. Так вот она все время болтала по телефону, переписывалась смсками и читала книгу На схватках она просто спокойно дышала. Через полтора часа от того момента как она пришла, малыш лежал у нее на животе
абсолютно согласна!! у меня и Б были разные, и первые пиночки, и схватки, и роды в целом
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 01:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
абсолютно согласна!! у меня и Б были разные, и первые пиночки, и схватки, и роды в целом
это точно
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 02:17
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
классс!
Ага! Я ей тогда так завидовала У меня за это время даже ни на 1см открытие не сдвинулось

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
абсолютно согласна!! у меня и Б были разные, и первые пиночки, и схватки, и роды в целом
Значит у меня есть надежда в следующий раз родить полегче
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 04:02
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

блин интересная тема... то что разные все - это ясен пень... мне именно потуги вообще показались за манну небесную - родила с третьей потуги - мне тоже разрез сделали.... но я вот вообще ниче не чувствовала если честно - просто какое то напряжение между ног было... и хотелось вытолкнуть ребенка из себя поскорее... орать не орала - не могла... а гемора я боялась - но его нет... ещё слышала что геморр от того что перед родами делают клизму типа если не делать то то что в кишечнике предотвращает это всё...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 10:19
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
блин интересная тема... то что разные все - это ясен пень... мне именно потуги вообще показались за манну небесную - родила с третьей потуги - мне тоже разрез сделали.... но я вот вообще ниче не чувствовала если честно - просто какое то напряжение между ног было... и хотелось вытолкнуть ребенка из себя поскорее... орать не орала - не могла... а гемора я боялась - но его нет... ещё слышала что геморр от того что перед родами делают клизму типа если не делать то то что в кишечнике предотвращает это всё...
нее,эт точно неправда..мне во вторых родах не делали клизму,так вот после родов там жесть что у меня было...бррр
в первых родах мне тоже потуги(уже когда можно было тужиться) раем показались,тоже разрезали...а вот во вторых мне врач руками потихоньку шейку надевала малышу на голову,чтоб не порваться,так жесть как тужиться сильно пришлось,вот и натужила видимо
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 01:40
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Я в первый раз рожала часов 5, больно конечно, но терпела и звука не издала, а потуги за счастье были и не больно. Вторые роды за 2,5 часа, больно так, что даже позволила себе дышать на схватках с рыком таким... а потуги-думала сдохну, так что не всегда вторые роды легче первых.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 02:08
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Я в первый раз рожала часов 5, больно конечно, но терпела и звука не издала, а потуги за счастье были и не больно. Вторые роды за 2,5 часа, больно так, что даже позволила себе дышать на схватках с рыком таким... а потуги-думала сдохну, так что не всегда вторые роды легче первых.
они легче в плане времени,и так как подготовлен,а вот по болям если сравнивать то разница конкретно ощутимая,во вторых родах сильнее.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 10:38
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
они легче в плане времени,и так как подготовлен,а вот по болям если сравнивать то разница конкретно ощутимая,во вторых родах сильнее.
Ну девочки, издеваетесь что ли, я теперь вообще побоюсь за вторым идти, сильнее боли чем в первых родах я не вынесу ...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 10:44
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ну девочки, издеваетесь что ли, я теперь вообще побоюсь за вторым идти, сильнее боли чем в первых родах я не вынесу ...
Вот я и задумалась поэтому об ЭА
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 11:04
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
они легче в плане времени,и так как подготовлен,а вот по болям если сравнивать то разница конкретно ощутимая,во вторых родах сильнее.
А мне кажется, у кого как... Моя мама и бабушка утверждают, что вторые роды у них были менее болезненными. И более быстрыми, это да.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 11:23
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

чет еще страшнее терь рожать
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 11:28
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
чет еще страшнее терь рожать
я бы на вашем месте уже обходила эту тему десятой дорогой...)
Настраивайтесь на лучшее, я все равно верю в то что вторые роды у меня будут легче
Удачи вам!!!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 11:29
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибочки)))
Да уже....хочется быстрее родить)))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 11:34
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ну девочки, издеваетесь что ли, я теперь вообще побоюсь за вторым идти, сильнее боли чем в первых родах я не вынесу ...
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот я и задумалась поэтому об ЭА
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
чет еще страшнее терь рожать
девочки,ну ведь если бы я или девушки чьи посты выше,расписали вам тут красиво,вообще не больно,вообще схватки это очень приятно,и вообще это все только выдумки боль эта...было бы лучше?Тем более в название темки конкретно поставлен вопрос больно ли рожать? вы думаете что все должны писать нет,нет конечно это кайфово....Написали правду,больнее,но быстрее и легче т.к подготовлен!я тоже когда Б была вторым читала много...и наоборот страха не было,я как то была спокойна,что все знаю.А боль...ну это переживается и забывается,мне было с чем сравнить поэтому вторые роды для меня показались просто невероятными.т.к дочь я рожала 25 часов...а сына 3.5....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 11:40
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

25часов?!?!?!!огоооо
по мне-просто...когда знаешь КАК ЭТО-то страшнее рожать
первый раз я так не боялась,как сейчас...
приятного то в родах-мало))))но...главное-это долгожданная встреча с малышом
все забывается....я после родов-уже огурцом была через некоторое время....и вся боль забылась...
а сейчас-вспоминаю как было-и от этого страшно
а еще-мне вот....безысходность страшна....
никому нельзя же сказать..."ойой больно....давайте я лучше завтра приду и дорожаю")))))вот...кароч...страшно....больно....но ...это того стоит)
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.