Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2017, 19:03
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, пока нас диете. Ее сыпет на все подряд...
K a t r i n вне форума  
Old 26.05.2017, 21:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, пусть все поскорее наладится! Я со старшей дочкой тоже сидела на гречке с говядиной, потом долго не могла на нее смотреть.
Антизолушка вне форума  
Old 26.05.2017, 21:41
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Тишина тут, наверно все гуляют с детками и пузиками))) Мы тоже гуляем сегодня, тепло, а на выходных обещают холод и дождь...
Вчера заказала эргорюкзак на али, который с рождения, надеюсь быстро придет, по отзывам вроде доставка быстрая у этого продавца.
Да, мы сегодня утром в парк ходили гулять, так хорошо там, птички поют. ))
Нам быстро рюкзак пришел. А еще по мелочи всякие штучки месяца за 2 до родов заказывали, до сих пор не пришли.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Galko, я люблю гладить, только шторы и постельное не люблю) А так нравится эта домашняя работа, все становится такое красивое и в шкафу порядок)
Со старшей дочкой долго гладила детское, так опрятнее все-таки мне кажется, хоть и дома никто не видит)))
А вот посуду мыть совсем не люблю, поэтому у нас посудомойка)))
Действительно приятно когда все поглаженное. Но я не люблю это делать, делаю по необходимости конечно.
А мыть посуду — это у нас обязанность мужа.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Антизолушка, привет.
У нас сегодня целый день что то плачет дочка. То ли живот, то ли на смену погоды...
За Тимошкой ходили, прогулялись, спит теперь.
А надо купать скоро и спать укладывать.
А у нас сегодня пол дня хорошо малышка спала, а вторые пол дня не очень. С утра пока она спала, я даже успела покушать приготовить.
Нинусик вне форума  
Old 26.05.2017, 22:26
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нинусик, а у нас никто посуду мыть не любит)

Девочки, а вы старших детей планируете летом в сад водить? Вот уже почти месяц как младшим деткам, что скажете - удается уделять время старшим деткам? И старшие не обижаются, что им меньше времени с мамой достается?
Антизолушка вне форума  
Old 27.05.2017, 03:51
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Galko, я люблю гладить, только шторы и постельное не люблю) А так нравится эта домашняя работа, все становится такое красивое и в шкафу порядок)
Со старшей дочкой долго гладила детское, так опрятнее все-таки мне кажется, хоть и дома никто не видит)))
А вот посуду мыть совсем не люблю, поэтому у нас посудомойка)))
Я стираю, складываю в шкаф и глажу вещь прежде чем ее одеть
Так как не понимаю зачем гладить и складывать, вещь же потом мнётся а ещё раз гладить это жесть

У нас тоже посудомойка, в нас до моей Б очень часто гости были и она стала необходимостью
Galko вне форума  
Old 27.05.2017, 08:08
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, старшего водим в сад, как будут объединять группы на лето, так сниму.
Уделять время получается только пока муж дома. А когда мы втроем, то не очень.
Стараюсь хотябы вечером традиционно книжку читать.
K a t r i n вне форума  
Old 27.05.2017, 13:06
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Нинусик, а у нас никто посуду мыть не любит)

Девочки, а вы старших детей планируете летом в сад водить? Вот уже почти месяц как младшим деткам, что скажете - удается уделять время старшим деткам? И старшие не обижаются, что им меньше времени с мамой достается?
У нас то тоже никто не любит посуду мыть. Но посудомойку впихнуть некуда, кухня не большая. Поэтому как—то изначально пошло, что посуду моет муж. Ну, я конечно тоже мою, когда его нет дома. ))

В сад пока водим старшего. Все равно ему там веселей, чем со мной дома сидеть. До праздников июньских доходит, а там видно будет. А так, по мере возможности стараюсь и ему время уделять. Не так, конечно как раньше. Но, вроде он не обижается. А тут вообще заявил, что когда Есения подрастет до его роста, то у нас еще один малыш появится.
Нинусик вне форума  
Old 27.05.2017, 13:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нинусик, у нас тоже кухня небольшая, но узкую посудомойку все-таки планировали изначально, я вообще за максимум техники в квартире, облегчающей труд женщины) Вот на робот-пылесос все облизываюсь, думаю все-таки надо купить как младшая начнет на пол спускаться) У нас кот и убирать все время шерсть за ним нереально, робот надеюсь будет очень помогать в этом.
Антизолушка вне форума  
Old 28.05.2017, 08:07
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем доброе утро!

Ugolek, с неделькой!
K a t r i n вне форума  
Old 28.05.2017, 22:12
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, привет!

Ugolek, с неделькой!

Нинусик, поздравляю с первой даткой! Как дочка, узнает вас, не улыбается еще?



Мы за выходные кучу дел переделали, в основном по ремонту доделываем всякие мелочи, то одно то другое, меня это жутко тоже раздражает, то что никак не заканчивается, но с другой стороны с каждой мелочью дома становится уютнее и приятнее) Но вот прилечь отдохнуть совсем некогда, дни и недели летят друг за другом. С одной стороны боюсь не успеть доделать все дела, с другой пока еще и не чувствую что раньше могу родить, предвестников никаких.
Антизолушка вне форума  
Old 29.05.2017, 08:24
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Galko, поздравляю с юбилейной, 35й неделькой!

Девочки, Яна, Оксана, Полина, Дина, как дела у вас? Как детки? Приходите в детско болталку нашу, а то без вас скучно.

Добавлено через 1 минуту

Лариса, с продуктивным выходными вас. Про мелочевку по ремонту очень тебя понимаю, тоже не люблю все это. Зато потом красота!
K a t r i n вне форума  
Old 29.05.2017, 09:03
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Галя, с неделькой Вас! 35 уже!!!
Нинусик, а тебя с малышкой с первой даткой!!! Ура!

Мы потихоньку, пупок никак не отвалится, видно толстый был, жалко Санчеса с таким орудием пыток уже 10 дней(((
Я зализываю раны, вроде получается, хотя позавчера очень болели швы к вечеру.
Гулять Санчес ходит пока с бабушкой и сестрой ( мамой и дочкой ), я пока толком не выхожу, иначе отекает все, но уже очень хочу
Полианна вне форума  
Old 29.05.2017, 09:06
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Полианна, восстанавливайся скорее, чтобы с Санчесом гулять
K a t r i n вне форума  
Old 29.05.2017, 09:59
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Поздравляю с рождением деток!
Желаю малышам здоровья и счастья, а вашим семьям благополучия и любви!

Я родила 24 мая, на сроке 37 недель.
Сыночка весом 2720, рост 48.
За 2 часа, без единого разрыва.
Чувствую себя отлично, вчера выписались.
Вторые роды как и думала произошли гораздо быстрее и даже легче пожалуй, а особенно послеродовой период порадовал.
Так что мы счастливы, дома, ждем педиатра.
Tufelka вне форума  
Old 29.05.2017, 10:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!

Tufelka, поздравляю с рождением сыночка! Растите большими, здоровыми и молочка вам вкусного)))

Была у гини, анализы так себе у меня - гемоглобин упал, холестерин подрос, экг с тахикардией, прибавка ей не понравилась, хотя ттт рекорд прошлой б пока не побит. Велела худеть. По УЗИ ребеночек доношен - развитие 38 недель, вес 3016, шейка на нижней границе нормы - готовимся. Пуз мне кажется опустился, гиня сказала, что нет, ходим пока. Одна из артерий пуповины расширена немного, но сказали, что на таком сроке уже забить))) Дочки у бабушек, а я готовлюсь уже к малышу - достаю и раскладываю вещи, готовлю коляску/баунсер, убираюсь насколько это возможно и себе пёрышки начищаю))) Правда горячую воду отключили и сделать это трудно, но пока возможность есть, надо пользоваться)))))
Marishka_P вне форума  
Old 29.05.2017, 10:27
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Galko, поздравляю с юбилейной, 35й неделькой!
Спасибо
Даже не верится, что уже на финишной прямой

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Галя, с неделькой Вас! 35 уже!!!))
Спасибо
Уже!!! Но я до сих пор как-то не верю в происходящее

Скорейшего восстановления тебе!!!

Добавлено через 3 минуты

Сегодня была у гини, первого числа иду на вк, будут решать что со мной делать
Пока проходила врачей, заодно прошла комиссию на замену водительского будут у меня беспонтовые розовые права скоро
Ктг хорошее, детки больше двух кило каждый
Galko вне форума  
Old 29.05.2017, 11:23
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Tufelka, вот это новости! Поздравляю с рождением сыночка.хорошо, что вы уже дома!
Вкусного молочка и спокойных ночек!

Marishka_P, ты настроена по-раньше родить?

Galko, с хорошим походом к врачу. 2 дела сделала.
А почему беспонтовые права? Ты не водишь?
K a t r i n вне форума  
Old 29.05.2017, 11:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет!

Galko, с юбилейной неделькой! На комиссии будут решать ЕС или КС?

Полианна, скорейшего восстановления тебе! Хорошо что есть кому помогать, сама еще успеешь нагуляться с детьми)))

Tufelka, ооо поздравляю! Я тебя сегодня вспоминала, почему-то думала что раз не пишет, может уже и родила)))
Как назвали сыночка? Миниатюрные вы)



Marishka_P, а сколько у тебя всего прибавка? Я хочу тоже разгрузочные дни себе устраивать, что-то за последние две недели много набрала, хотя может и отеки, но брусничный лист пью что-то отвесов не видно...

Девочки кто уже родил, вернулись к добеременному весу?
Я тоже на этой неделе по плану иду к гинекологу, спрошу про санацию влагалища, ну и вообще надеюсь посмотрит, не отпустился ли живот и т.д., может мы тоже готовимся на выход уже. Честно говоря уже не хочется больше в ЖК ходить, я туда и хожу примерно раз в две недели, может до следующего приема и не дохожу)))
Антизолушка вне форума  
Old 29.05.2017, 12:53
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Galko, с хорошим походом к врачу. 2 дела сделала.
А почему беспонтовые права? Ты не водишь?
Спасибо

Ну они внешне такие розовые, стремные мои оранжевенькие
Я за рулём крайне редко, люблю когда меня возят

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Galko, с юбилейной неделькой! На комиссии будут решать ЕС или КС?
Спасибочки
Ага, и если кс, то когда... чёт я сама не знаю как хочу....

Добавлено через 17 минут

Наши 35
И мама-кабанчик
Galko вне форума  
Old 29.05.2017, 13:12
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки кто уже родил, вернулись к добеременному весу?
нет половина веса только ушла. Не во всю одежду еще вмещаюсь.

Добавлено через 43 секунды

Galko, хорошие
K a t r i n вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.