Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2009, 21:53
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Я бы побоялась пользоваться пластырем, пока живы воспоминания о беременности и родах
непоняла. он же наоборот от этой самой беременности защищает!
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 21:55
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Памуся, ну а какие-то побочные действия ввиде тошноты, набора веса, депресии (и о таком читала) не наблюдались?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 22:01
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня не было вроде. ТТТ. он же на кожу лепится и ни как не влияет на жкт, а сразу в кровь все
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 01:19
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой я не слышала вообще об этом, интересненько, может попробовать, когда перестану крмить
Памусь, а ты не кормишь грудью?
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 01:21
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я пользавалась! Побочных небыло. Но сын постоянное его отклеивал!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 10:51
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
ой я не слышала вообще об этом, интересненько, может попробовать, когда перестану крмить
Памусь, а ты не кормишь грудью?
неа, не кормлю. я ж в больнице после родов месяц "загорала". там то все молоко и оставила.
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 16:19
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да, его точно нельзя кормящим. А еще, как и ОК, нельзя курящим, а то сильный риск есть развития тромбов в крови.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 21:02
юник
Мама-теоретик
 
Аватар для юник
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 16
юник на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРивет,девчёнки.Я пользовалась пластырем,точнее пыталась,но у меня побочные явления-кровило.Врач сказала,что надо сдать аналезы на гормоны,что бы знать мою дозу.Так что мне не повезло, а так хотелось.
юник вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 21:17
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня девочка знакомая 5 мес. с ним(только не знаю именно ли EVRA), ведет активную половую жизнь с постоянным партнером, и пока ни одной "осечки" не было.
клеит на предплечье и моется с ним, и в баню ходит...

Так-то дорогое удовольствие - по 600р в неделю...
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 23:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Почему 600 рублей в неделю.Это за коробочку,сейчас чуть больше уже.В коробочке 3 пластыря на 3 недели.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 23:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Памуся Посмотреть сообщение
плюсы- наклеил и забыл про него на неделю целую! очень удобно в этом плане! я в основном на попе и на животе ношу его. пару раз на плечо клеила.
Ага,только у меня бывало,что я больше чем на неделю забывала.Пока муж не напомнит,что что-то я давно пластырь не меняла. А так я тоже на попу клею.в любом случае не видно.А на плече,когда в майке,постоянные вопросы что это и зачем.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 11:35
Marinapyz
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Московская область, г.Королев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marinapyz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я почти год пользовалась пластырем очень удобно, но только летом не удобно, не знаешь куда его приклеить чтоб видно не было
Marinapyz вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 11:38
Marinapyz
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Московская область, г.Королев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marinapyz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

коробочки которая стоит примерно 600р хватает на месяц, там три пластыря которые меняешь каждую неделю
Marinapyz вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 03:29
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 91
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

интересная приблуда-пластырь от беременности?!действительно удобная вещь,а когда купаешься он не отваливается?надо про это поподробней вычитать.
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 03:29
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 91
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот про новаринг уже вычитала-оч полезная вещь!
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 01:41
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Памуся Посмотреть сообщение
я пользуюсь этим пластырем
т.е. при ГВ нельзя? не поправишься от него?этой мой главный страх

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
вот про новаринг уже вычитала-оч полезная вещь!
ужОс, я пробовала.ИМХО мне не понравилось
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 02:14
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 91
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я посмотрела скока он денег стоит и мне тоже не понравилось
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 18:55
Молодая
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Молодая на пути к лучшему
По умолчанию

Ни кого не хочу обидеть, но мне кажется, что 100% гарантию пластырь даёт только если им заклеит ... ну сами поняли что )
Молодая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 00:57
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 91
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну х.з,я не пробовала,хотя думаю что он может быть недостаточно эффективен,после следующих М снова начну есть регулон-служил мне верой и правдой почти 4 года!очень им довольна,но кормящим нельзя(мы уже с этим закончили)
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 23:08
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

И сколько стоит этот супер-пластырь?
Ксюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.