Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2009, 02:54
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Наш Богдасик

В роддом я легла 28 мая по направлению из ЖК, так как ПДР - 27 мая - прошёл, а я не родила. Страшно не хотелось ложится заранее и начинать рожать там, а не дома в знакомой атмосфере. Было очень грустно. Мы молча гуляли с мужем, грустные, что нужно расставаться, что наш сынулик не спешит к нам. ВЕчером благоверный отвёл меня в роддом. Мест в палатах не было, однако домой меня не отпустили. И за неимением места меня "поселили" в холле на диване. Там и заночевать велели, если конечно никто не соберётся рожать из дородового. Сижу одна на диване, плачу. А тут новость не весьма приятная, учитывая моё место ночлега : воды в роддоме из-за аварии нет! короче ни чай попить не в туалет сходить...между прочим в коридорный туалет, т.к, напомню - предстоящей ночью я БОМЖ. Кое как легла спать. Ныл живот. Надежда нежно затрепетала у меня в груди...Но боль была вполне даже сносная а воды не отошли. С горя я заснула. Утром на УЗИ меня ошарашили: масик обвился два раза. я жутко испугалась кесарева. ПОзвонила мужу, и тот героически примчался к нам с ночной смены. Сидели мы вдвоём и тосковали. У меня ломило поясницу, болела голова и жутко хотелось, простите, какать. Но воды то не было в роддоме.... Муж заметил периодичность моих желаний облегчится - пять минут. Он выдвинул было предположение, что я рожаю, но я опровергла,ссылаясь на то, что воды не отошли, а боль вполне терпимая. Я рисовала ангелов. Было невыносимо грустно. Пошли мы гулять. ПО ходу я зашла в торговый центр и сходила в туалет там. Через два часа прогулки я,все таки, решила вепнутьсяч и доложить врачам что побаливает каждые пять минут. Меня сразу отвели в родблок смотреть на кресле. Взгромоздилась я туда,смотрят. И у врачихи глаза на лоб лезут,как будто она там клад обнаружила:
Врач: ты что не чувствуешь?
Я : что? вашу руку?
Врач: у тебя полное раскрытие!!!!!!!!!!!!!!!
Я немного изумилась. Мнестали быстро искать родзал,т.к. я уже рожаю. Прибежал муж. Врачи удивлялись что у меня поное раскрытие,а я шучу и смеюсь в коридоре. Спрашивали какого по счёту я рожаю ребёнка и крайне изумлялись узнав что первые. Накрнец,нам нашли родзал. Мне прокололи пузырь из-за того что воды не излились. У меня нет слов чтоб сказать насколько сильно я хотела какать...Более того, мне казалось, что я уже...но всё прошло чисто врач пришла, посмотрела, и сказала что уже, а сама ушла...ПРОлежала я так ещё минуты две. муж уже хотел бежать за акушеркой, как она сама появилась. Как тужится я поняла сразу. Но вот сил не хватало. Короче, я вытолкала малыша только прессом. Был момент, когда акушерка сказала не останавляваться ни в коем случае, когда я начала терять сознание. Я уже почти вырубилась, как у меня открылось второе дыхание, и мы справились мася заорал только высунув голову (я этого не помню - мне рассказали).Врач сняла пуповинку и сына положили мне на живот. Вот тут-то я и издала первый крик за весь процесс родов. Я заорала от нахлынувших эмоций. Сынусик весил 3 кг и 60 гр. РОст 50 см.
Разрывов и разрезов у меня небыло. Живот втянулся сразу!
МУж мне очень сильно помог в этом нелёгком деле, честно, н знаю как бы я без него. Спасиб ему. Он, кстати, и пуповинку перерезал. И ревел вместе со мной.
Можете считать меня мазохисткой, но мне дико понравилось рожать, сам процесс...Такого счастья и кайфа я ещё не испытывала. Мне жаль что роды позади.Я скучаю
Я хочу пожелать всем вам, милые, таких лёгких родов как были у меня
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 08:06
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ух, тыыы... Хольгочка, умница!!!! Счастья и здоровья вам всем троим!!!! Лю тебя!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 08:13
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Holgochka, хорошо что все так быстро и легко прошло Поздравляю с сынулькой!!!
Только я в ШОКЕ от роддома в котором нет воды... Такие надо закрывать пока не починят трубы или что там у них! Ну как без воды в больнице...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 08:29
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Holgochka,позитивный рассказ!Еще раз поздравляю!!!Вы молодцы!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 08:32
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хольгочка, Поздравляю с такими позитивными родами! Вы молодцы с мужем и малышом! Замечательно все прошло (кроме момента с поселением в коридор)!
Мой масик с такими же параметрами родился!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 09:05
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

поздравляем
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 10:29
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Здорово, поздравляю!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 10:34
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю, ты молодчина!!! Здоровья вам с масиком и молочка побольше!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 11:39
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Молодцы!!!! Еще раз поздравляем!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 12:00
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Молодчинка!!!! Поздравляю!!!!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 12:58
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну на до же как бывает..прикольно..Поздравляю вас!!
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 13:12
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы молодцы! Поздравляю!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 14:25
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УХ ТЫ! Вот это да! Всем бы так!
Желаю и маме и малышу и в дальнейшем так легко преодолевать все жизненные трудности! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 15:00
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

Cool

Здорово!!!
Всем бы так рожать!!!
Поздравляю!!!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 16:40
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Как здоровооо!!!!! Счастья вам и здоровья!!!
И правда вот бы всем женщинам нравилось рожать))))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 17:23
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даже так бывает!))) Супер!))) Поздравляю вас с лёгкими родами и с появлением вашего чуда на свет!)))
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 18:25
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

молодчинка!!!!
мамочка и папочка умнички!!
малышику здоровья))))))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 19:52
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Holgochka от всей души поздравляю с рождением сына!!!! Такого же тебе легкого воспитания и успехов вам. Растите здоровыми и счастливыми!!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 20:16
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

КАк будто с вами пережила весь этот процесс! Здорово! Вы умнички!!! Здоровья вам всем троим
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 20:41
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.