Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2015, 10:55
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

интересный вопрос... сложно четко оценить...
Муж в плане помощи с ребенком - если есть возможность отпроситься с работы пойти со мной в поликлинику с двумя детьми - он пойдет. Покупать,покормить ребенка - не проблема, помогает или делает сам. Хотя он и устает на работе, но он понимает, что я тоже дома балду не пинаю с двумя детьми. Помогает.
На выходных порой просто может пойти со старшим в музей, парк, зоопарк (развлечь ребенка, чтоб развивался, познавал мир), а мы с младшим можем остаться дома по разным причинам. Можем и вместе поехать на море.
В бытовых вопросах - в мужскую работу вообще не лезу, только как поддержка моральная. А вот в каких-то женских штучках муж может помочь всегда, даже просто советом.
Раздельный отдых - практически не бывает,сейчас в силу того, что младшего еще кормлю грудью и не могу пойти, отправляю его одного, к примеру, в баню к брату.
Финансы - он зарабатывает - тратим вместе, обсуждаем, куда нужнее.
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 11:23
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Мы всё делаем 50/50, сейчас муж только работает, а я занимаюсь домашними делами) но мы друг другу во всём помогаем...он мне в бытовом плане, я ему по работе) когда малыш появится, тоже будем вместе им заниматься) как говорится..и в горе, и в радости) я его всегда хвалю и говорю, что он главный семье) а я просто шея
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 17:11
Валентина Всезнайка
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина Всезнайка
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Валентина Всезнайка на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю в каждой семье по разному. я всегда любила соревноваться с партнерами. но вот с моим мужем у меня по другому. я его слушаю. очень его уважаю. все как то не так как раньше
Валентина Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2016, 18:20
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Равноправие для меня немного непонятно.Так как у мужчины свои права,у женщины свои.Также и с обязанностями,конечно можно иногда друг другу помогать если кто-то не справляется.Главное это мужчинам быть мужественными,ответственными за свою семью,отвечать за финансовую часть семьи.Женщине же главное быть женственной: создавать уют в доме,готовить еду,рожать и воспитывать детей.И тогда в семье будет гармония)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 13:56
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
Равноправие для меня немного непонятно.Так как у мужчины свои права,у женщины свои.Также и с обязанностями,конечно можно иногда друг другу помогать если кто-то не справляется.Главное это мужчинам быть мужественными,ответственными за свою семью,отвечать за финансовую часть семьи.Женщине же главное быть женственной: создавать уют в доме,готовить еду,рожать и воспитывать детей.И тогда в семье будет гармония)
Полностью согласна!
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.