Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Какой у Вас знак зодиака?
Овен 107 7.80%
Телец 108 7.88%
Близнецы 149 10.87%
Рак 111 8.10%
Лев 120 8.75%
Дева 152 11.09%
Весы 90 6.56%
Скорпион 124 9.04%
Стрелец 99 7.22%
Козерог 81 5.91%
Водолей 120 8.75%
Рыбы 110 8.02%
Голосовавшие: 1371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2009, 00:13
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рак, по году Дракон. муж - Близнецы, по году Свинья. Маня - полная копия папочки
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 00:05
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - Телец, мой муж - Рыбы, а наша доченька еще в пузике, либо Козерог. либо Водолей
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 00:00
Penelopa
Мама-теоретик
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 95
Penelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспорима
По умолчанию

Муж с доченькой у меня "Девы" А я "Близнец" уж подхожу я под знак этот или нет, никогда не задумывалась, ну то, что этот знак творческий полностью согласна, деятельная натура всегда найдет выход
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 00:13
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А Я ВЕСЫ!!!!!!!!
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 00:10
mama Tanya
Мама-чайник
 
Аватар для mama Tanya
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
mama Tanya на пути к лучшему
По умолчанию

Я стрелец) по всем-всем признакам подхожу!
А вот муж рыба... и достаточно характерная такая рыба)
Восемь лет уже почти с большой любовью живем, но ни грамма понимания(((

а сынулька Весы.
mama Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 08:29
Marusy
Мама-чайник
 
Аватар для Marusy
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Marusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личность
По умолчанию

Я - рак, а муж - скорпион
Marusy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 15:25
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я телец
Муж водолей
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 18:15
Анастсия
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Россия, челябинск, тракторозаводский
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Анастсия на пути к лучшему
По умолчанию

Я Дева, помоему самая настоящая! Люблю порядок и самокритику. Муж стрелец и яля стрелец!
Анастсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 12:20
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

я овен, муж и старший сын тельцы, а младший скорпион, короче полный бардак)))))))))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 12:26
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я телец муж стрелец
сложный союз...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 17:25
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мы с мужем, оба - стрельцы! Я (по году) - обезьяна, муж - бык))) Детки соответсвенно будут тельцами и быками)))
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 20:08
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

а я Козерог,а муж Телец.Оба упрямы До безобразия,и вспыльчивы Но Прекрасно друг друга Понимаем,рогатики как Никак
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 15:53
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Телец! Сегодня еще тестик прошла, результат - Вы настоящий телец!
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 21:24
Дымка
Мама-чайник
 
Аватар для Дымка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Дымка на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас в семье два водолея
Но мы с мужем совсем разные, начиная от самого банального: водолей - водный знак. Я этому соответствую на 100%, муж наоборот. Это при том всем, что мы ранние водолеи (я 3.02, муж 9.02), только года рождения отличаются.
Дымка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 09:09
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

нет Дымка водолей это не водный знак!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 14:16
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы овны-действительно два барана, кто упрямее пока не знаю...
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 14:40
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - Лев, а муж - Стрелец. Знаки Огня. Наша дочка - Дева. При чем все мы - типичные представители знаков, как раз те, кому адресованы большинство гороскопов.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 13:49
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я дева.а муж лев.
я очень .....короче сложный характер.незнаю как муж меня терпит)))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 11:03
НикВО
Мама-чайник
 
Аватар для НикВО
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
НикВО на пути к лучшему
По умолчанию

Я скорпион, но совсем не такой скорпион как многии нас представляют =)
НикВО вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 08:37
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем оба девы, только разница в 2 года: я в год кролика, а он в год быка! И ребеночек у нас в год быка!!!
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.