Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2013, 14:10
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Что-то у меня пузяка тупит Не могу вам нормально отписаться.

Сашу с отличной поездкой! Как же я хочу отдохнуть!

Ириша-левушка - отчетик просто суперский. Артюша такой сладенький карапуз!

Пириша, не шути с коленом! Выздоравливайте с Лесеной поскорее!

Инна, ты прям спортсмен-герой!

У меня Андрей уже все соки выпил. Кризис первого года((( Шкодит везде, по всей квартире такой срач, что словами не передать. Если что-то ему не нравиться-сразу в ор, может и на пол упасть и орать. Кароч, решила я отдохнуть.В субботу оставили его моей маме и поехали с мужем в кафе-оттянулись, насмеялись. Вспомнилась молодость, так сказать.
__olka__ вне форума  
Old 16.12.2013, 14:23
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
У меня Андрей уже все соки выпил. Кризис первого года((( Шкодит везде, по всей квартире такой срач, что словами не передать. Если что-то ему не нравиться-сразу в ор, может и на пол упасть и орать. Кароч, решила я отдохнуть.В субботу оставили его моей маме и поехали с мужем в кафе-оттянулись, насмеялись. Вспомнилась молодость, так сказать.
Мммммм..... романтик Я так считаю, что надо немного подлечивать нервы и отдыхать от ребенка чуть чуть И потом с новыми силами в бой)))
Besenok вне форума  
Old 16.12.2013, 14:37
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Позвонила моя бабушка) сказала , что обнаружила извещение о посылочке
Мы видимо первые откроем нг подарочки)))
ПИришка вне форума  
Old 16.12.2013, 15:09
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Мммммм..... романтик Я так считаю, что надо немного подлечивать нервы и отдыхать от ребенка чуть чуть И потом с новыми силами в бой)))
Катюш, готова к приезду мужа? неделька осталась всего!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Позвонила моя бабушка) сказала , что обнаружила извещение о посылочке
Мы видимо первые откроем нг подарочки)))
О, Класс! Ну как там твое колено??
Moreno вне форума  
Old 16.12.2013, 15:12
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветыч!
У меня как обычно сегодня уборка:-) Сашка помогала бельё постельное менять:-)
Ириша, клёвый отчётик! Сынок-помощник растёт!

Пиришуль, ждём хвастика подарочка!

Саша, молодцы- хороошо отдохнули!!! Поправляйтесь - аклиматизация тяжко даётся...

Ольчик, как клёво вырваться в кафешку. Мы что то не соберёмся...а надо бы.

Девочки, всё забуду спросить.
Ира, ты имя сыночка как сокращаешь? Тёмка зовёшь? Или только Артемий?
И к Саше тот же вопрос- сынок Марик или Марк?
Я что то в поздравлялках/обращениях сокращаю, а может и нельзя???
Лакрима вне форума  
Old 16.12.2013, 16:28
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Что-то у меня пузяка тупит Не могу вам нормально отписаться.

Сашу с отличной поездкой! Как же я хочу отдохнуть!

Ириша-левушка - отчетик просто суперский. Артюша такой сладенький карапуз!

Пириша, не шути с коленом! Выздоравливайте с Лесеной поскорее!

Инна, ты прям спортсмен-герой!

У меня Андрей уже все соки выпил. Кризис первого года((( Шкодит везде, по всей квартире такой срач, что словами не передать. Если что-то ему не нравиться-сразу в ор, может и на пол упасть и орать. Кароч, решила я отдохнуть.В субботу оставили его моей маме и поехали с мужем в кафе-оттянулись, насмеялись. Вспомнилась молодость, так сказать.
ММММММММ супер я и забыла что такое кафе
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Позвонила моя бабушка) сказала , что обнаружила извещение о посылочке
Мы видимо первые откроем нг подарочки)))
Супер! Ира как нога?
катринчик вне форума  
Old 16.12.2013, 17:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки , спасибо) я все еще в мучениях с ногой(( ночью все места себе не могла найти(
Если потом лучше не будет поедем в травму(
А пока ковыляю в наколеннике!

Но сегодня полюбэ поеду на работу! Узнать че к чему!

Ириш! В тот раз в пятницу-я когда ездила оказалось, что надо выходить тока в январе! А потом перезвонили и сказали! Что если я хочу чтоб мои смены не выпадали на 31 и 1 надо уже во вторник выйти на работу!
Вот и пойду) а че тянуть? Неделю раньше , неделю позже! Правда волнуюсь чуток! Все таки в подобной сфере я вааще не работала!
Поэтому вся эта котовасия с ногой совсем не кстати(
ПИришка вне форума  
Old 16.12.2013, 17:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Сегодня к Лесене снова врач приходила! Послушала, сказала что свистов нет, но кашель ей наш не нравится(
Поэтому назначала новое лекарство , но оно такое гадость.... Хочу позвонить попросить, чтоб что ниб другое назначили........
ПИришка вне форума  
Old 16.12.2013, 17:36
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Сегодня к Лесене снова врач приходила! Послушала, сказала что свистов нет, но кашель ей наш не нравится(
Поэтому назначала новое лекарство , но оно такое гадость.... Хочу позвонить попросить, чтоб что ниб другое назначили........
а гадость на вкус?
катринчик вне форума  
Old 16.12.2013, 17:43
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Приветыч!
У меня как обычно сегодня уборка:-) Сашка помогала бельё постельное менять:-)
Ириша, клёвый отчётик! Сынок-помощник растёт!

Пиришуль, ждём хвастика подарочка!

Саша, молодцы- хороошо отдохнули!!! Поправляйтесь - аклиматизация тяжко даётся...

Ольчик, как клёво вырваться в кафешку. Мы что то не соберёмся...а надо бы.

Девочки, всё забуду спросить.
Ира, ты имя сыночка как сокращаешь? Тёмка зовёшь? Или только Артемий?
И к Саше тот же вопрос- сынок Марик или Марк?
Я что то в поздравлялках/обращениях сокращаю, а может и нельзя???
Оль, я непротив что вы его Тёмой зовете, ну нисколько))) просто дома мы его никогда так не зовем, Артюша, Артюха, Тюня, Артюшонок, и всяко-разно))) бабушка-моя мама-звала его Тёмочкой, но он не реагирует))) так что тоже стала звать Артюшей. а вообще, понятно когда появятся друзья, не будут разбираться-что да как))) так что пока-он Артюша, а так уж как пойдет.
LEVушка вне форума  
Old 16.12.2013, 17:44
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки , спасибо) я все еще в мучениях с ногой(( ночью все места себе не могла найти(
Если потом лучше не будет поедем в травму(
А пока ковыляю в наколеннике!

Но сегодня полюбэ поеду на работу! Узнать че к чему!

Ириш! В тот раз в пятницу-я когда ездила оказалось, что надо выходить тока в январе! А потом перезвонили и сказали! Что если я хочу чтоб мои смены не выпадали на 31 и 1 надо уже во вторник выйти на работу!
Вот и пойду) а че тянуть? Неделю раньше , неделю позже! Правда волнуюсь чуток! Все таки в подобной сфере я вааще не работала!
Поэтому вся эта котовасия с ногой совсем не кстати(
Ириш, не переживай. как грится-если твое, все само собой получится))) а что за сфера работы??
LEVушка вне форума  
Old 16.12.2013, 17:59
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Оль, я непротив что вы его Тёмой зовете, ну нисколько))) просто дома мы его никогда так не зовем, Артюша, Артюха, Тюня, Артюшонок, и всяко-разно))) бабушка-моя мама-звала его Тёмочкой, но он не реагирует))) так что тоже стала звать Артюшей. а вообще, понятно когда появятся друзья, не будут разбираться-что да как))) так что пока-он Артюша, а так уж как пойдет.
Мы называем в основном Кирюхой ну и я конечно зайка, солнышко, врединка
катринчик вне форума  
Old 16.12.2013, 18:03
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Мы называем в основном Кирюхой ну и я конечно зайка, солнышко, врединка
я зову в основном мой холёсый малыш, или редиска)))) вот два основных его наименования)) вернее его характера
LEVушка вне форума  
Old 16.12.2013, 18:15
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
я зову в основном мой холёсый малыш, или редиска)))) вот два основных его наименования)) вернее его характера
катринчик вне форума  
Old 16.12.2013, 19:23
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет девульки!
я с телефона,неудобно,покомменчу позже!
ДЕНИСКУ С 11 МЕСЯЧИШКАМИ!
ninelka вне форума  
Old 16.12.2013, 19:45
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

вот Нина молодец)))

Дениску с даткой)
LEVушка вне форума  
Old 16.12.2013, 19:59
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, Дена с даткой! Ура ура! Месяцок до праздника!

Ира, поняла :-) А то у меня есть принципиальные знакомые мамашки, чьих детей можно только полным именем надывать ( спасибо что не по отчеству )

Мы с прогулки.
И ёлку с подвала принесли. Надо как нибудь взяться наряжать. Может завтра.
Лакрима вне форума  
Old 16.12.2013, 20:35
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
О, Дена с даткой! Ура ура! Месяцок до праздника!

Ира, поняла :-) А то у меня есть принципиальные знакомые мамашки, чьих детей можно только полным именем надывать ( спасибо что не по отчеству )

Мы с прогулки.
И ёлку с подвала принесли. Надо как нибудь взяться наряжать. Может завтра.
Ну да до НГ осталось совсем немного
катринчик вне форума  
Old 16.12.2013, 20:35
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дениску с 11 месяцами!!!
катринчик вне форума  
Old 16.12.2013, 20:55
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

не, Оль, полным можно не называть))) просто у меня принципиальная позиция в разнице имен Артемий и Артём)) а так, хоть как можно называть))

Янчик, ты где? как будешь праздновать? завтра или на выхи перенесешь?

Саша, с возвращением! скинь мне загарчика чуток


Даша, как дела у тебя???
LEVушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.