Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2018, 16:33
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Svetka_konfetkaa_,
У меня первая беременность пришла через полтора года только
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 17:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, поздравляю)

Всем приветики)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 18:29
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Svetka_konfetkaa_,
У меня первая беременность пришла через полтора года только
1.5 года планирования было?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 19:26
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, ага(( при чем оба здоровы были и старались!!!

Добавлено через 19 минут

Elista, ну как, не пришел ещё ХГЧ???
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 19:59
Svetka_konfetkaa_
Мама-чайник
 
Аватар для Svetka_konfetkaa_
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Svetka_konfetkaa_ на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, на все воля Божья , ещё ж много теорий , что детки нас сами выбирают и приходят к нам, мне уже пол года снится ребёночек и девочка причём
Svetka_konfetkaa_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 20:27
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Svetka_konfetkaa_, я конечно с этим согласна, но вот это время ожидания напрягает мягко говоря
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 20:28
Svetka_konfetkaa_
Мама-чайник
 
Аватар для Svetka_konfetkaa_
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Svetka_konfetkaa_ на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, да конечно напрягает ,сама такая , как вспомню своё ожидание,я и письма ребёнку на форумах писала ,и дни зачёркивала ,в общем по полной страдала, сейчас вот первый цикл планируем , а я уже все , и запахи чую и уже беременный мозг
Svetka_konfetkaa_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 20:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Elista, хорошие полосочки! Тихонечко поздравляю!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 20:45
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, блин, вот и меня черт дёрнул ШМ потрогать(что я дура старая делаю). Ведь выделения идут, прожилки крови вижу( прощу прощения за такие подробности), живот тянет...но я её еле нашла Что то она совсем высоко забралась у меня((((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 06:41
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем бодрое утро!)сделала тест, /

Добавлено через 1 минуту

Солнце в руках, ты знаешь,в том цикле у меня было так же,опустилась только когда прям полило!а в этом цикле вообще не поднималась))))так что все это фигня и индивидуально для каждой.кто то пишет шм при Б должны быть высоко,другие пишут это гипертонус матки и очень плохо,а при Б должны быть внизу)))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 07:29
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


21.11.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka -планирование(27ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Люсия -планирование(7ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Смоляночка -планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование (2ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Elista - (34ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Black Puma -планирование(31ДЦ)(Овуляция:09.11)(12ДПО)
Beeelochka -планирование (36ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ксюх -планирование (28ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Воробей -планирование(6ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Солнце в руках -планирование(1ДЦ)(Овуляция) (ДПО)
Ежевика - планирование
Весения -

Добавлено через 31 секунду

Солнце в руках, какие новости у тебя?)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 07:54
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати еще про ШМ.Она меня пуьает все время.так казалось бы выделение прозрачные водянистые,а на ШМ крем.и вот и не знаешь,что чебе в ББ отмечать когда бт мерила.так что это походу только нервы и все)))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 08:18
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, доброе утро!!! Да не пойму пока, только встала, вроде как тишина, живот ночью конечно тянул. Тоже пойти тест что ли сделать? Хотя конечно уже нет смысла, раз мазать начало,скорее всего вот вот и ливанет(((((
А мы с тобой будем видимо рассчитывать на декабрь!!!!

Добавлено через 7 минут

А мой благоверный оказывается был полностью уверен, что у нас все получилось. Как он сказал: но не может нормальный человек за 10 дней съесть 3 трехлитровые банки соленых огурцов
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 09:29
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем доброе утро)Ну не знаю,мой уже привык мой любой жор списывать на пмс
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 09:32
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Солнце в руках, а сегодня продолжает мазать?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 09:58
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, пока не пойму, но вроде что то есть. Жду прихода М уже. Тошнота эта предменструальная уже достала если честно. И так каждый месяц(((((

Добавлено через 1 минуту

Смоляночка, так в том то и дело, что есть я перестала, ни чего не лезет в горло кроме огурцов
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 10:03
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Оооооо,как меня достает эта тошнота перед мес каждый месяц хлеще,чем у людей бывает в токс
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 10:14
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, а тем более к вечеру и ночью

Добавлено через 2 минуты

Зато мы воспринимаем тошноту не как признак Б, а как признак приближающихся М

Добавлено через 4 минуты

Девочки, как настроение? Что нового у вас?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 10:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Вот,кстати,да!С утра огонь самочувствие.А вот к вечеру Я когда еду домой с работы,это ппц.Тошнит в маршрутке перед мес так,что одна мысль,доехать быыыы щас у меня время сразу после месюков,люблю его)самочувствие супер,лёгкость,лишней жидкости нет,красота! И приятное планирование впереди У нас всё по-тихоньку)своим чередом)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 11:07
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

а я очень тяжело встаю в последние дни перед М.И жру жру жру)))У меня второй день так от тренировки все болит,что я даже не пойму,тянет что то или нет))))))))))) Пока все признаки к М. Еще до субботы ждать
Вот был раньше цикл 28 дней. О прошла на 16 и ждать всего ничего. А теперь пока О дождешься,потом ДПО )
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.