Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2016, 09:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юль прочитала тебя и понимаю...вот только день назад с подружкой разговаривали...у неё муж тоже все устраивает его...а ей хочется большего...думает о разводе((((
Так это печально. Но их пока связывает только брак.хотя и прожили уже не мало вместе.
А ты большего хочешь в каком плане? Материальном, имущественном? Может переезд планируешь?
У меня нет амбиций больших. Сейчас муж не плохо стал зарабатывать, ттт, и мне намного спокойнее. Вспоминаю прошлую осень и бррр...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 09:45
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Валь, думаю не в деньгах дело. Хотя когда их хватает хорошо!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 10:25
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Юль прочитала тебя и понимаю...вот только день назад с подружкой разговаривали...у неё муж тоже все устраивает его...а ей хочется большего...думает о разводе((((
Так это печально. Но их пока связывает только брак.хотя и прожили уже не мало вместе.
А ты большего хочешь в каком плане? Материальном, имущественном? Может переезд планируешь?
У меня нет амбиций больших. Сейчас муж не плохо стал зарабатывать, ттт, и мне намного спокойнее. Вспоминаю прошлую осень и бррр...
Валь, и в деньгах и не в деньгах, в работе, вроде и не сильно ему счас нравится, но менять не хочет, ничего не движется ремонт, я не могу жить без понимания к чему стремится. Переехать да, хочу, Петрозаводск - очень бедный городи какой-то неустроенный, неудобный.
Плюс Юра вспыльчивый, мне с этим тяжело. Хотя я понимаю что он меня любит...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Вера, все обязательно получится!!!! И потом отмотав назад, вы подумаете, а ведь как все во время случилось!!!!!
Давай нам фотку Софийки, не узнаем поди))))))

Добавлено через 53 секунды

Юля, у вас сынок прям как картинка!!!!

Добавлено через 53 секунды

Тоня, антибиотики колят? У вас ОРВИ?
Спасибо, Свет. Нас многие девочкой называют, говоряь хорошенький как девочка)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 10:50
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Верунь, а может так сильно не погружаться? Помню когда долго заБ не могла, то циклилась, то нельзя было, как отпустила на самотёк и Ариша пришла к нам. Понимаю, что у самой уже трое и легко говорить так, но когда то я и первого не могла зачать.
а.
Спасибо,Тоня,умом понимаю...но еще все родные и близкие беременные одновременно,для меня это прямо испытание:сестра,золовка,у двоюродного моего брата Жена беременна,у мужниного брата...,у друга семьи..)))))

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Вера, все обязательно получится!!!! И потом отмотав назад, вы подумаете, а ведь как все во время случилось!!!!!
Давай нам фотку Софийки, не узнаем поди))))))

[?
Спасибо,Света))) все хочу вам ее показать,но с телефона не могу с радикалом подружиться. Компа нет
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 15:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юль а куда переехать. На счёт Петрозаводска я тебя понимаю. Он хоть и больше чем где я выросла. Но северные города все же северные и в плане быта это часто на нас влияет. Хочется развлечений т себе и детям. Питер? Или за границу? Помню ты про Финляндию писала...хотя туда переехать это не город в России сменить....
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 16:14
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Вот Софийка)))

Добавлено через 1 минуту

Я может неправильно ссылку сюда вставила....
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 19:16
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Юль а куда переехать. На счёт Петрозаводска я тебя понимаю. Он хоть и больше чем где я выросла. Но северные города все же северные и в плане быта это часто на нас влияет. Хочется развлечений т себе и детям. Питер? Или за границу? Помню ты про Финляндию писала...хотя туда переехать это не город в России сменить....
Питер, да.
К Финляндии я пока не готова. Мне нравится работать а там я по профессии не устроюсь.
у и с нашими нервами у нас там детей заберут быстро)

Добавлено через 1 минуту

Вер, София милаха)
Я ее только совсем маленькой помню)
Вы плаванием занимаетесь?
Ссылка да, не та, надо маленького размера.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 21:17
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Красотка Вер Всё такая же, только подросла)))
Мне тоже Питер нравится) но из своего любимого города не хочу уезжать!
У нас снег идёт, да приличный дома напротив почти невидно.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 22:21
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юль. Питер это здорово. И в принципе родня не так далеко остаётся и есть куда развиваться.
А муж не хочет переезда?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 22:31
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl
Вот Софийка)))

[size="1"
Добавлено через 1 минуту[/size]

Я может неправильно ссылку сюда вставила....
Ох какая взрослая!!!!!! Тоже помню совсем малюську!!!!! Хороша невеста наша!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Юля, а почему не хочет ничего менять муж? Лень начинать с нуля? Может страх?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 23:46
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Красотка Вер Всё такая же, только подросла)))
Мне тоже Питер нравится) но из своего любимого города не хочу уезжать!
У нас снег идёт, да приличный дома напротив почти невидно.
у нас с утра тоже много снега было)
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Юль. Питер это здорово. И в принципе родня не так далеко остаётся и есть куда развиваться.
А муж не хочет переезда?
не хочет(((
Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Ох какая взрослая!!!!!! Тоже помню совсем малюську!!!!! Хороша невеста наша!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Юля, а почему не хочет ничего менять муж? Лень начинать с нуля? Может страх?
не знаю, Свет, он бы в деревню с удовольствием переехал.
Сччитает, что обязательно будет тратить на дорогу по 2-3 часа в день (хотя тут как повезет).
Родственники рядом, типа помогают (ему, не мне). Я особой помощи не вижу. Бабушка-дедушка старенькие совсем, нужно помогать (тут я без вопросов, я не требую сейчас прям сразу переехать, но ведь и мы не переедем сразу как примем это решение, уйдет не менее года на улаживание основных вопросов типа садов школы и жилья.)

У Ари сегодня меганасыщенный день. С 12 день рождения подружки из садика, потом муз. театр занятия, потом гимнастика. Заснула на 2 минуты сегодня)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 08:24
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет)))
Вера, Софийка такая большая, красоточка))) Верю. что все у вас получится)))
Тоня, поправляйтесь)
Юля, с прошедшим Днем рождения)) Пусть сынок растет большим и здоровым на радость маме и папе))) Мне тоже всегда хочется большего, чем мужу! А Питер это вообще моя мечта! Хочу там побывать!!!
Валя, да, про психолога в саду имела ввиду! У нас тоже постоянно только м/с, педиатр приходящий! А вот психолог есть всегда, узнай, может есть и она в процессе игры с ней все обговорит и выяснит!

Я как-то пришла к Софке на праздник, а в ее группе девочка Ева, к ней никто не пришел и она все вокруг меня бегала и потом говорит-будьте моей мамой, возьмите меня к себе жить, и это и потом продолжалось, я уже боялась ходить в сад! А потом увидела ее маму, она какая-то странная и поняла, что девочкой никто не занимается и ей просто одиноко, вот она и ищет в ком-то себе замену! Я вообще тогда была в шоке!
Так что может ей что-то не комфортно в саду, может стесняется попроситься или унитазы не нравятся, может какой-то конкретный случай ее пугает(
А про трусы-у нас тоже был такой момент-мне мокро, или там капелька! Мы чуть ли не феном ей дули! Мне говорила, что папа лучше вытирает, ему наоборот! Потом само прошло!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 10:01
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики всем
Аня спасибо.
Ужас про девочку. Я с возрастом или с появлением детей стала синтеминтальная, принимаю близко всё. Прям непонимание таких мам, зачем рожать тогда если по сути ребёнок не нужен?! Это все равно что рожать только из-за выплат. Видела одну мадам, которая так говорит.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 11:59
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А какой смысл из-за выплат рожать, ребенок дороже выплат любой обходится)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 12:29
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин в этом году с днём рождения такая фигня получается.. 28 это среда, а ближайшей суббота 31 е�� Всю голову сломала как сделать лучше..
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 15:37
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Юля, но мало просто хотеть переехать. Сейчас везде такая попа с работой, мы бы если не отсутствие работы и не переехали, там вообще сейчас такой тухляк с вакансиями или зп, что ты семью не прокормишь...
Ну а мне кажется всем женщинам свойственно хотеть чего то больше, я же своему мужу вечно мозг выношу, мне всегда всего мало и как я поняла сколько бы дохода не было и все равно я буду мозг выносить.. Поэтому ты плохие мысли о разводе гони прочь....

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Красотка Вер Всё такая же, только подросла)))
Мне тоже Питер нравится) но из своего любимого города не хочу уезжать!
У нас снег идёт, да приличный дома напротив почти невидно.
Ага ночью метель, а утром дождик)))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 16:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки не пугайте меня. Правда что в Москве дождь????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 17:00
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Девочки не пугайте меня. Правда что в Москве дождь????
Да сегодня был в обед, мы с занятий уже как по льду катились))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 17:51
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну видимо не вовсе районах))) у нас небыло.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 17:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ань.вот уж бывают случаи....да уж.
Вера София такая милаха. Я её тоже помню только маленькой совсем.
Вчера тут на форуме сидела а муж мне говорит: ты ещё сидишь там ого!
Вот уж и правда ого)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.