Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2016, 18:07
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Юля, но мало просто хотеть переехать. Сейчас везде такая попа с работой, мы бы если не отсутствие работы и не переехали, там вообще сейчас такой тухляк с вакансиями или зп, что ты семью не прокормишь...
Ну а мне кажется всем женщинам свойственно хотеть чего то больше, я же своему мужу вечно мозг выношу, мне всегда всего мало и как я поняла сколько бы дохода не было и все равно я буду мозг выносить.. Поэтому ты плохие мысли о разводе гони прочь....

Добавлено через 59 секунд



Ага ночью метель, а утром дождик)))))
по Сравнению с птз в Питере вообще движуха)
хуже чем тут по-моему быть не может.
Я пока держусь.
Просто устала от постоянных придирок по поводу и без.
Опять же с юруслугами там в разы лучше работать.
У меня сейчас все банкротства питерские....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 19:10
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Ну видимо не вовсе районах))) у нас небыло.
Но сейчас то и у вас ливень думаю есть)))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 22:14
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Блин в этом году с днём рождения такая фигня получается.. 28 это среда, а ближайшей суббота 31 е�� Всю голову сломала как сделать лучше..
ха! У нас каждый год такая проблема,а еще мои родители и родители мужа на 2 х летие Софии перепугались и вот мы каждый год танцы с бубнами устраивает,чтобы всех не обидеть и по очереди пригласить)))

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)))
Вера, Софийка такая большая, красоточка))) Верю. что все у вас получится)))
[!
Спасибо!!
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 09:19
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж, с Днями рождениями засада(((
Девочки, всем привет)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 09:54
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вер, а что родители детский сад разводят? Они так и не общаются?
Всем привет. А мы не знаем как др отмечать. Надеюсь к тому времени Арина выздоровит!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 22:40
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Вер, а что родители детский сад разводят? Они так и не общаются?
Всем привет. А мы не знаем как др отмечать. Надеюсь к тому времени Арина выздоровит!
Тоня, там без вариантов,. Они в конфликте с начала наших отношений ,для свадьбы помирились( муж своих заставил извинится), два года еле продержались,а потом мать мужа мою маму на др Софии обматерила....
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 22:45
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот это да
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 10:43
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Тоня, там без вариантов,. Они в конфликте с начала наших отношений ,для свадьбы помирились( муж своих заставил извинится), два года еле продержались,а потом мать мужа мою маму на др Софии обматерила....
Нихера себе.... Вер, вы по очереди теперь приглашаете?

Добавлено через 2 минуты

Привет девочки!
Я не верю что послезавтра Ксю год! Не ве-рю....
У меня пашуля приболел, надеюсь поправится до вскр, гостей на вскр пригласили.
Вчера врача вызывала ларинго трахеит поставила, говорит легко отделались.. так что долечиваемся тёплой минералкой и ингаляциями физ раствором, плюс гомеопатия таблетки рассасываем.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 10:48
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет))
Вера, да уж....... Тяжелый случай)))
Света, быстро время пролетело?))) Пашуле быстрее поправиться))

А мы вчера поставили Превинар, весь день не спала, психовала, аж взахлеб, темп 37!( Но ночь спокойно, сегодня лучше, спит, но вне сна просится на ручки, выручает шезлонг!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 12:26
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, молниеносно просто. С пашей все былозначительно медленнее..
С прививкой вас!!!!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 12:36
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Света, спасибо)) А мне так хочется время задержать) Не хочу чтобы вырастала, хочу на ручках держать))))) Я по большей части все сама делаю-мужа не прошу и не даю ему))) Он даже обижается, что не даю коляску катать! Прошу его только когда спина совсем отваливается! А так все моееееееее)))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 14:22
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне хочется остановить время!!!! Скорее всего такое уже не повторится..!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 16:39
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а мы тут ездили на выходных к сестре мужа, увидев этих двух крошек у меня даже ни где ни на секунду не промелькнула мысль, что я хочу малыша))) Я уже так устала слов нет
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 17:59
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я кстати тоже наслаждаюсь маленьким возрастом мелкого, с Ари хотелось, чтоб время шло быстрее, а сейчас летит прям))
Мне тоже не хочется малышей - устала, хочу поработать) Поэтому стараюсь наслаждаться пока мои маленькие, думаю, на третьего вряд ли решусь)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 09:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет девочки. Вы тут про малышей. У меня у сёстры в июне сынок родился но у меня тоже не екает при его видеть. Пусть лучше племянники будут. Пока точно не хочется третьего.
Ульяна так быстро выросла хотя тоже сидела бы с ней и сидела.
Уже такая большая деловуха она у нас.

Вчера с мужем и ульяной на улицу вышли аж в 9-30утра. Пошли снег чистить. Намахались лопатами. Ульяна с горки накаталась. Соседи нагребли гору и все дети с неё катаются))))
А Илья не пошёл играл дома))) вернулись только в 12на обед. Все это время с небольшими перерывами гребли снег...если так продолжится нас по крышу заметет))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 10:00
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Света с годик ом Ксюшу
А я очень хотела летом 15года просто разглядывала пузяк
Наслаждаюсь Данечкой, он такой сладенький. И хоть я устала, но без него было бы не так! И эта Б была волшебная)))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 15:01
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Тонт, здорово, волшебная беременность) да еще третья))) Я Б боюсь как огня с этим бешеным токсом с Яркой, от которого анализы все плыли. Всю беременность были плохие анализы, сначала ацетон, потом билирубин, не хочу повторять)))
Свет, с днем рождения Ксюшеньку, растите здоровенькими, умненькими и красивыми!!!

У нас в саду у Ари тестирование психологическое было, сказали к школе готова, но с усидчивостью и вниманием надо работать.
Ттт, пока ей малышкина школа нравится, ходит с удовольствием.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 16:29
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я сейчас боюсь Б, тк в наше время трое это роскошь, их вырастить надо. Есть конечно большие многодетные семьи, но с больше количеством деток я не справлюсь. Вот они молодцы!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 22:10
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!!!!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 22:50
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Светик, прошедшим вас! Здоровья и счастья, улыбок и успехов!

ну и всем приветики!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.