Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Екатеринбурга


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2007, 12:08
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом при ГКБ №27

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, д.203
Телефон: (3432) 24-34-78, 24-46-90

27 роддом оказывает помощь женщинам Кировского и Центрального районов. Роддом широкого профиля рассчитан на 100 коек.

Имеет на своем балансе 2 отделения патологии беременности.

Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.
Admin вне форума  
Old 22.01.2008, 19:35
светлана Лазарева
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
светлана Лазарева на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите на какова стоимость коммерческих родов в вашем роддоме и какие условия пребывания
светлана Лазарева вне форума  
Old 22.01.2008, 19:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

светлана, проще будет вам в роддом позвонить самой
эта инфа взята с сайта.
Starry вне форума  
Old 01.11.2008, 17:58
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Этот роддом не хвалят!!! Говорят, там отношение к роженицам оставляет желать лучшего, гораздо лучшего!
Анютка-малютка вне форума  
Old 25.02.2009, 20:41
Мэри
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мэри на пути к лучшему
По умолчанию

27 роддом просто ужасный!!! У меня подруга родила там, отношение к роженицам ужасное, игнорируют! Ладно бы только это, врачи абсолютно халатно относятся к своим обязанностям! Сначала ее заставили рожать самой, а после 2-х суток мучений схватками - прокесарили, и не просто, а занесли инфекцию! В результате - до сих пор находится в критическом состоянии с заражением крови!!!! Ну и как Вам больничка?!!
Мэри вне форума  
Old 25.02.2009, 20:43
Мэри
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мэри на пути к лучшему
По умолчанию

Решайте, конечно, сами где рожать... Но для себя я твердо решала - в эту больницу ни ногой!
Мэри вне форума  
Old 21.12.2009, 11:39
БукаЖка
Мама-чайник
 
Аватар для БукаЖка
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
БукаЖка на пути к лучшему
По умолчанию

я родила там двух своих дочек - и очень довольна. До этого лежала на сохранение в 40 больнице, насмотрелась как там обращаются с мамочками в послеродовом отделении, после этого 27 мне показался просто сказкой - отличное отношение персонала, всегда все расскажут подскажут спокойно, врачи и педиатры просто замечательные!

вобще, про каждый роддом можно сказать и хорошее и плохое - везде есть нехорошие истории родов, и не всегда можно объективно судить кто здесь виноват, возможно по разным показаниям врачи хотят сделать как лучше, а в итоге после тяжолых родов остается только негатив... такое возможно везде. а, конкретно про отношение персонала - оно замечательное! рожала в 2006 и в 2009, оба раза была приятно удивлена хорошим отношением)))
БукаЖка вне форума  
Old 18.09.2011, 18:54
vgt5
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
vgt5 на пути к лучшему
По умолчанию

Что косается 27 роддома ничего плохого сказать не могу все хорошо,родила дочку 29 декабря отношение на новый год замечательное.
vgt5 вне форума  
Old 29.10.2011, 16:10
Sadchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sadchik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Адрес: г.Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, д.203
Телефон: (3432) 24-34-78, 24-46-90

27 роддом оказывает помощь женщинам Кировского и Центрального районов. Роддом широкого профиля рассчитан на 100 коек.

Имеет на своем балансе 2 отделения патологии беременности.

Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.
Девочки,здравствуйте!Я из Екатеринбурга.Странный адрес здесь указан.27 роддом на Декабристов находится.Я там на сохранении лежала-впечатление не очень,но это было 7 лет назад.Роды были в 20 роддоме-мне все понравилось.Кто-то здесь написал,что в 20 ке всех кесарят.Не правда!!!Там даже после кесарева могут по показаниям вторые роды принять самостоятельные.Но это от рубца на матке зависит конечно и др.особенностей.Второго и третьего малыша я рожала в 7ом роддоме.Очень мне понравилось.Дочка год назад родилась-чисто,кормят НОРМАЛЬНО-для больницы,отношение врачей хорошее.Может кому-то пригодится моя информация
Sadchik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.