Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2011, 15:10
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

Ну обалдеть, вот это история...Откуда столько таких му(жи)...ков?! ужасно..Бегите!! Дети-это счастье!!!
Монька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 15:40
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алисуля, а какой у тебя срок?
я бы от такого бежала-только пятки сверкали бы! он судя по всему рохля и маминкин сынок! если он орет за непринесенный сахар на беременную женщину, которой сам должен приносить и чай и сахар, то можно представить какой ад он устроит с появлением ребенка...
держись, желаю тебе удачи, пусть все будет хорошо!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 09:43
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисуля Посмотреть сообщение
Даже не знаю с чего начать, мой первый муж - хороший человек, до сих пор мне помогает, но не хотел иметь детей. У меня закрутился роман с парнем на 4,5 года моложе меня, мне 24, Леше - 19. Леша просто боготворил меня. Я развелась с мужем, Лешу забрали в армию. Письма, мои поездки к нему в часть, нечастые звонки - романтика, но не для 25-летней. Накануне юбилея я случайно знакомлюсь с Павлом. Все честно рассказываю о том, что жду Лешу, чтобы он не прикипал ко мне. Но еще до встречи с Пашей против меня встала грудью 9 размера его мама. Паша стоял на коленях, лил слезы, клялся в вечной любви, он и его мама сказали, что если я его брошу, то он застрелится. Я сдалась со словами: "черт с тобой. Если так приспичило, завтра подадим заявление." Леша вернулся из армии отчужденный и хорошо обработанный мамой. Расстались легко. 19 июня мы с Пашей поженились. В конце сентября я забеременела (запланированно). В середине октября его полоумная бабка (ЧТОБ ОНА СДОХЛА) накинулась на меня с кулаками, я уехала к маме. Теперь он иногда приезжает сюда, жрет за мой счет то, что я приготовила и сама тащила из магазина сумки. Вопит, если я толкаю его во сне, если не дает мне спать своим храпом. Ни в чем мне не помогает: ни морально (зато нервы трепет!!!), ни материально, ни по хозяйству (отказалась ему 130-килограммовому кабану подать сахар - орал полдня). Собираюсь подавать на развод. Кстати, его мама за то, что я высказала ему претензии по поводу того, что он мне не помогает, назвала меня тварью.
Я, конечно, извиняюсь, но как можно додуматься создавать семью с таким человеком и рожать от него детей? Он же незрелый, инфантильный психопат!!! И ожидать от него нормального поведения, поддавшись его шизе, было бы просто глупо.
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 12:31
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

Алисуля охренеть можно !!!!! есть же придурки на свете со своими мамашами !!!!! прям бесит. мой меня в покое оставил почти. звонит когда пьяный, а я его в черный список занесла и говорю что у меня есть другой (хотя нет никого) он орет я тебе мозги вышебу и голову оторву. а я ему пошел на х....й !!! а ребенка на него записывать не буду даже. дам отчество бывшего мужа и фамилию тоже. а бывший муж кстати не против вернуться и ребенка принять ))))
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 09:26
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне кажется,нет я уверенна я тоже скоро стану самомамой!
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 09:42
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

у него мусульманские устои приактически.он король и ему все можно.А мне,как женщине нет.Относится как к вещи.Уезжала-слезно уговорил вернуться-повелась.Потом говорил почему заранеее не сказала.А как в след раз заранее сказала о его поведении и моем возможном уходе-мы тогда в парке гуляли с младшим -так он менячуть не удбил там.И сказал отказывайся от слов.а если уедешь-я тебя приеду и убью прям в подъезде.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 09:59
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инга, у меня был опыт взаимоотношений с мусульманином, тоже относился как к вещи... представить могу примерное поведение твоего мужа... скажу сразу - они не любят, когда их бросают самостоятельно... он так и будет слезно умолять тебя вернуться, но на деле ничего меняться не будет...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 11:10
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Так когда он отстанет то?С его-то угрозами если zetle&Z; гулять ходить несмогу с детьми спокойно буду думать что он подкарауливает за углом с кирпичем.Он же не гнушается и при детях руки поднимать и орать матом
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 11:23
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю, я уехала в другой город и он меня потерял... а так названивал очень долго... но у нас ситуации разные, я то просто встречалась, при чем сразу поняла, что лучше близко не подпускать для начала... мы встречались 4 месяца, но в дом я его не пустила... он знал примерно только, где я живу.... это и спасло... потому что угрозы тоже сыпались.... попробуй привлечь органы опеки и милицию...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 11:33
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Инга, у меня был опыт взаимоотношений с мусульманином, тоже относился как к вещи... представить могу примерное поведение твоего мужа... скажу сразу - они не любят, когда их бросают самостоятельно... он так и будет слезно умолять тебя вернуться, но на деле ничего меняться не будет...
девочки, а при чем тут мусульманин и идиотское поведение? настоящий мусульманин боготворит свою семью и никогда не унизит жену!!! а если он дебил,так это уж к его родителям претензии.
мой первый муж был христианин,ходил в церковь вместе с мамой,а людей не уважал. сбежала от него, оставив все вещи, он мне угрожал убить моих родителей, вызывала милицию не один раз,боялась выходить на улицу.....
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 11:43
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
девочки, а при чем тут мусульманин и идиотское поведение? настоящий мусульманин боготворит свою семью и никогда не унизит жену!!!
у меня, к сожалению, негативный опыт общения... и личный и подруг... может он свою мусульманскую жену и уважает, а к русским они относятся не совсем хорошо... вот так как Инга и описала... у меня было тоже самое... я не знаю как у Инги, но у меня и в постели проблемы были... такого хама в постели у меня потом не было...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 11:56
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
у меня, к сожалению, негативный опыт общения... и личный и подруг... может он свою мусульманскую жену и уважает, а к русским они относятся не совсем хорошо... вот так как Инга и описала... у меня было тоже самое... я не знаю как у Инги, но у меня и в постели проблемы были... такого хама в постели у меня потом не было...
на 1000% согласна, встречалась месяц с мальчиком мусульманином и несмотря на то что у него русская мама была, меня ни во что не ставил... я даже удивляюсь как месяц продержалась!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 16:34
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

вот мой даже паранжу говорит тебе куплю.Потом с мужским полом общаться совершенно нелья кроме родственников.Из вконтакте меня удалил друзей одноклассников мужского рода тоже.Комментарий один даже не знаю кто оставил к моей фотографии.Так чуть не убил за то что я его не удалила.А сам,значит,на сайтах знакомств сидит,и ему это можно потому что он мужчина,а я жена и должна сидеть дома,и желательно даже не задумываться о работе.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 16:55
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Инга а может не стоит все это терпеть? Вы же понимаете дальше будет все хуже и хуже!! Решение конечно принимать только вам, но я б не задумываясь ушла..Что вас с ним ждет дальше? Кем вы будите? Безвольной рабыней((
Поверьте жизнь прекрасна, чтоб провести ее в четырех стенах из за прихотей вашего мужа!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 17:24
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
у него мусульманские устои приактически.он король и ему все можно.А мне,как женщине нет.Относится как к вещи.Уезжала-слезно уговорил вернуться-повелась.Потом говорил почему заранеее не сказала.А как в след раз заранее сказала о его поведении и моем возможном уходе-мы тогда в парке гуляли с младшим -так он менячуть не удбил там.И сказал отказывайся от слов.а если уедешь-я тебя приеду и убью прям в подъезде.
Это не мусульманские устои... Это устои неполноценного самца, характерные для многих жителей бывшего советского союза... Как "христиан" так и "мусульман"...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 17:37
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Это не мусульманские устои... Это устои неполноценного самца, характерные для многих жителей бывшего советского союза... Как "христиан" так и "мусульман"...
ну наверное наши истории с девочками - простые совпадения))) но мой МЧ был не с просторов бывшего СССР... я еле избавилась от него...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 18:08
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

так он же знает где я буду жить
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 18:09
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поэтому боюсь что будет ломиться в двери и из дома не выйдешь
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 22:47
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, простите, но вы тут мерзость развели про мусульман. Инга я понимаю, что у вас не простая ситуация, но давить на то, что он "гад мусульманский" не правильно.
Мужик становится моральным уродом, поднимающим руку на женщину и матерясь на нее при ребенке, не потому что он мусульманин.

Инга, удачи вам)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 01:18
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Девочки, простите, но вы тут мерзость развели про мусульман. Инга я понимаю, что у вас не простая ситуация, но давить на то, что он "гад мусульманский" не правильно.
Мужик становится моральным уродом, поднимающим руку на женщину и матерясь на нее при ребенке, не потому что он мусульманин.

Инга, удачи вам)
какая мерзость??? мы просто делимся своим опытом... я считаю, что с мусульманином должны жить мусульманки, которых с детства воспитывают в таких традициях... знаешь, какой девиз был у моего в постели? ты должна получать удовольствие только от того, что я его получаю... то есть я существовала только для удовлетворения его похоти и не более...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.