Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.05.2013, 15:00
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
У нас сегодня представление было((( Пришел "папа" с работы в 6 часов-давнооооо так не приходил...говорит: я уеде по делам! Буду поздно! Егорка начал приставать к нему: Пап, давай поиграем! Пап, соскучился!!! Он: Егор не могу щас! У меня дела Буду поздно!...Переоделся...начал собиратьтся...Егор подбегает к нему и, рыдая, говорит: Папааааа, я соскучился! ПОиграй ср мной!...Он: НЕ МОГУ! Дела! Не рви МНЕ сердце(все бл*ть о своей Ж... беспокоится((() Егорка весь в злезах: Папа, у тебя всегда дела, всегда работа! Я скучаюююю! И ревет на взрыд((( Тот все равно ушел...Я егора еле успокоила(((

Вот так променял сына на бабу, можно сказать
Не повезло этому мужчине, ему еще придется жить с собой и понимать, что он оставил свое счастье. А у вас с сыночком все будет хорошо, вы вместе перенесете все А папа? Не папа и был.
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2013, 15:09
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Помню как-то я в детстве спросила маму: а зачем бабочке муж, если у нее есть дети? Может на меня так детство повлияло, что мне легче одной, чем с любимым, который не ценит меня?
Мой отец был очень агрессивным, когда выпьет, я его очень боялась и спрашивала маму, когда они разведутся (услышала из маминого разговора в 6 лет, что можно от папы уйти). Хоть мне мама всегда и говорила, что папа любит меня, он хороший, но это только не позволило мне его ненавидеть. А так равнодушие и жалость, что он умер, но не такая сильная, как должна была быть. Хотя, я не держу на него зла.
А потом у меня отчим появился, но у него с головой беда была, как позже выяснилось - шизофрения. Сразу он был после лечения, не заметно. Так он меня ненавидел, хотя при маме редко показывал. Он думал, что раз мама с отцом развелась, то я такая же как мой отец. Я скрывала от мамы эту ненависть, думала, что вырасту и будет у меня своя жизнь, а она его любит и он ее. Потом, когда у него было сильное обострение, они разошлись.
Сейчас у меня замечательный отчим и я бы называла его отцом, да только у него сын есть и как-то в 18 лет было поздно чужого дядю папой называть
И с детства я боялась мужской агрессии, вот мужа себе и выбрала - он не агрессивен, наоборот, даже, когда на улице дерутся, то он пытается уговорить их разговорами Но здесь другие проблемы. Но спасибо ему за дочь, думаю мы будем общаться, но как родители одного ребенка, живя отдельно.
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 06:19
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот и я стала самомамой, у меня двое деток. Знала об этом еще года 2 назад, когда муж бывший все говорил что по окончанию контракта на заставе он больше не будет его подписывать и уедет домой в Пермь, я его отговаривала все это время, мне надо закончить универ... Нет, не послушал сделал по своему, с отговоркой что я вас заберу в Пермь(смешно-куда?) Там нет нам жилья, а здесь на Дальнем востоке своя трешка... Дети привыкли к простору.. я тогда еще не работала зимой 2012г. Доча постоянно болела орви, какой сад.. Вот он уехал в декабре 12года, вроде общались до февраля потом все и до сих пор, я подала на развод, и 3 июня развелись. Но все что не делается-все к лучшему! Сын на отца глубоко обижен, я ему все время тактично объясняю почем так папа сделал. Дочка отца уже забыла, но меня настораживает что если я общаюсь например с встретившими нас друзьями а там есть мужчина в компании, то Вика начинает ныть почему я дальше с этим дядей не общаюсь.. она тоскует по вниманию папы.. Сейчас у меня есть работа, дочка слава богу любит ходить в садик полюбила свою воспитательницу в саду. Я спокойна. Денег правда очень не хватает, потому что я только недавно в новой должности..
Я думаю это какой то рок в нашей семье.. все мои тети и мама либо в разводе либо в очень несчастливом браке... поняла я это совсем недавно.. В мужиках всех разочарована, всех ненавижу. Никто не нужен, справлюсь сама
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 09:29
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Вот и я стала смамомамой, у меня двое деток. Знала об этом еще года 2 назад, когда муж бывший все говорил что по окончанию контракта на заставе он больше не будет его подписывать и уедет домой в Пермь, я его отговаривала все это время, мне надо закончить универ... Нет, не послушал сделал по своему, с отговоркой что я вас заберу в Пермь(смешно-куда?) Там нет нам жилья, а здесь на Дальнем востоке своя трешка... Дети привыкли к простору.. я тогда еще не работала зимой 2012г. Доча постоянно болела орви, какой сад.. Вот он уехал в декабре 12года, вроде общались до февраля потом все и до сих пор, я подала на развод, и 3 июня развелись. Но все что не делается-все к лучшему! Сын на отца глубоко обижен, я ему все время тактично объясняю почем так папа сделал. Дочка отца уже забыла, но меня настораживает что если я общаюсь например с встретившими нас друзьями а там есть мужчина в компании, то Вика начинает ныть почему я дальше с этим дядей не общаюсь.. она тоскует по вниманию папы.. Сейчас у меня есть работа, дочка слава богу любит ходить в садик полюбила свою воспитательницу в саду. Я спокойна. Денег правда очень не хватает, потому что я только недавно в новой должности..
Я думаю это какой то рок в нашей семье.. все мои тети и мама либо в разводе либо в очень несчастливом браке... поняла я это совсем недавно.. В мужиках всех разочарована, всех ненавижу. Никто не нужен, справлюсь сама
Печально конечно,но вот ненавидеть я думаю не стоит все таки.Все мы сильные,а мужская помощь все равно нужна.
Еще встретишь своего мужчину,который станет тебе опорой и папой деткам.Я уверенна.Есть еще хорошие мужчины на свете.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 01:04
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
Печально конечно,но вот ненавидеть я думаю не стоит все таки.Все мы сильные,а мужская помощь все равно нужна.
Еще встретишь своего мужчину,который станет тебе опорой и папой деткам.Я уверенна.Есть еще хорошие мужчины на свете.
Приветик, спасибо за теплые слова, но именно такое состояние у меня сейчас в душе... Может это и пройдет со временем.. Встречать пока некого и незачем)
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 01:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Приветик, спасибо за теплые слова, но именно такое состояние у меня сейчас в душе... Может это и пройдет со временем.. Встречать пока некого и незачем)
Даже в футболе есть перерыв между таймами)

Всё у тебя будет ок)) Хотя бы потому что тебя уже трое
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 07:09
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Вот и я стала самомамой, у меня двое деток. Знала об этом еще года 2 назад, когда муж бывший все говорил что по окончанию контракта на заставе он больше не будет его подписывать и уедет домой в Пермь, я его отговаривала все это время, мне надо закончить универ... Нет, не послушал сделал по своему, с отговоркой что я вас заберу в Пермь(смешно-куда?) Там нет нам жилья, а здесь на Дальнем востоке своя трешка... Дети привыкли к простору.. я тогда еще не работала зимой 2012г. Доча постоянно болела орви, какой сад.. Вот он уехал в декабре 12года, вроде общались до февраля потом все и до сих пор, я подала на развод, и 3 июня развелись. Но все что не делается-все к лучшему! Сын на отца глубоко обижен, я ему все время тактично объясняю почем так папа сделал. Дочка отца уже забыла, но меня настораживает что если я общаюсь например с встретившими нас друзьями а там есть мужчина в компании, то Вика начинает ныть почему я дальше с этим дядей не общаюсь.. она тоскует по вниманию папы.. Сейчас у меня есть работа, дочка слава богу любит ходить в садик полюбила свою воспитательницу в саду. Я спокойна. Денег правда очень не хватает, потому что я только недавно в новой должности..
Я думаю это какой то рок в нашей семье.. все мои тети и мама либо в разводе либо в очень несчастливом браке... поняла я это совсем недавно.. В мужиках всех разочарована, всех ненавижу. Никто не нужен, справлюсь сама
сейчас в тебе накоплена обида, не понимание, не доверие
Но поверь появится обязательно мужчина который все изменит, тебе будет замечательным мужем, деткам любящим папой. Нужно время, порой даже много времени. Но оно, поверь моему опыту, лечит
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 16:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Вот и я стала самомамой, у меня двое деток. Знала об этом еще года 2 назад, когда муж бывший все говорил что по окончанию контракта на заставе он больше не будет его подписывать и уедет домой в Пермь, я его отговаривала все это время, мне надо закончить универ... Нет, не послушал сделал по своему, с отговоркой что я вас заберу в Пермь(смешно-куда?) Там нет нам жилья, а здесь на Дальнем востоке своя трешка... Дети привыкли к простору.. я тогда еще не работала зимой 2012г. Доча постоянно болела орви, какой сад.. Вот он уехал в декабре 12года, вроде общались до февраля потом все и до сих пор, я подала на развод, и 3 июня развелись. Но все что не делается-все к лучшему! Сын на отца глубоко обижен, я ему все время тактично объясняю почем так папа сделал. Дочка отца уже забыла, но меня настораживает что если я общаюсь например с встретившими нас друзьями а там есть мужчина в компании, то Вика начинает ныть почему я дальше с этим дядей не общаюсь.. она тоскует по вниманию папы.. Сейчас у меня есть работа, дочка слава богу любит ходить в садик полюбила свою воспитательницу в саду. Я спокойна. Денег правда очень не хватает, потому что я только недавно в новой должности..
Я думаю это какой то рок в нашей семье.. все мои тети и мама либо в разводе либо в очень несчастливом браке... поняла я это совсем недавно.. В мужиках всех разочарована, всех ненавижу. Никто не нужен, справлюсь сама
вот я тоже самое говорю про рок в семье. Считаю, что и бабушке и маме моей с мужьями не повезло (дед алкоголик, а у отца с головой не всё в порядке было - в секту попал). А я и вовсе одна. Тоже такое ощущение, что какой-то рок над женщинами в нашей семье тяготеет(( Но я всё равно не теряю надежду на нормальную семью
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 17:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вот я тоже самое говорю про рок в семье. Считаю, что и бабушке и маме моей с мужьями не повезло (дед алкоголик, а у отца с головой не всё в порядке было - в секту попал). А я и вовсе одна. Тоже такое ощущение, что какой-то рок над женщинами в нашей семье тяготеет(( Но я всё равно не теряю надежду на нормальную семью
А ты не зацикливайся, не притягивай негатив. Мы то,что мы думаем. Так что у тебя все будет хорошо,будет рядом хороший муж
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 19:11
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вот я тоже самое говорю про рок в семье. Считаю, что и бабушке и маме моей с мужьями не повезло (дед алкоголик, а у отца с головой не всё в порядке было - в секту попал). А я и вовсе одна. Тоже такое ощущение, что какой-то рок над женщинами в нашей семье тяготеет(( Но я всё равно не теряю надежду на нормальную семью
а как у тебя сейчас с мужским полом?

Девочки, расскажите, как вы совмещаете ребенка, работу и новые отношения с мужчиной? У меня вот пока не укладывается...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 19:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
а как у тебя сейчас с мужским полом?

Девочки, расскажите, как вы совмещаете ребенка, работу и новые отношения с мужчиной? У меня вот пока не укладывается...
вроде налаживается. Друг моего бывшего хочет со мной нормальных отношений. Я только за. Может, у нас что-то и получится. Я ещё не работаю, но совмещать уже не получается С этим постоянно проблемы
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 19:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вроде налаживается. Друг моего бывшего хочет со мной нормальных отношений. Я только за. Может, у нас что-то и получится. Я ещё не работаю, но совмещать уже не получается С этим постоянно проблемы
воот, я тоже заметила, что это не легко. Был недавно человек, который звал меня на свидания, но я так и не поняла, как это совместить. С работы несусь забрать дочку из садика, потом в магазин, или на площадку, потом домашние дела и спать. Плюс беспокоит момент, что новому мч совершенно по барабану на моего ребенка.
Знаю что девушки с маленькими детьми находили себе мужей, скажите, как вы это делали?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 21:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
воот, я тоже заметила, что это не легко. Был недавно человек, который звал меня на свидания, но я так и не поняла, как это совместить. С работы несусь забрать дочку из садика, потом в магазин, или на площадку, потом домашние дела и спать. Плюс беспокоит момент, что новому мч совершенно по барабану на моего ребенка.
Знаю что девушки с маленькими детьми находили себе мужей, скажите, как вы это делали?
честно говоря, без психотерапевта у нас бы с Денисом ничего и не началось, наверное. По её совету я решила не строить никаких далеко идущих планов. Он предлагал просто секс, я на это согласилась. Теперь он говорит об отношениях. Посмотрим, что получится. Я понимаю, что его интересую именно я, а не мой ребенок, но пока об этом не думаю. У Дениса когда-то уже была девушка с ребенком, и к детям он вроде относится положительно. Аню видел 1 раз, кстати буквально вчера (гуляли вчетвером, с Ромой ещё). Аня его восприняла нормально, да и он к ней отнесся со вниманием. Наверное, тут всё зависит от того, что за человек и с какими намерениями
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 10:55
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вроде налаживается. Друг моего бывшего хочет со мной нормальных отношений. Я только за. Может, у нас что-то и получится. Я ещё не работаю, но совмещать уже не получается С этим постоянно проблемы
Как ни странно,я тоже когда не работала-ничего не получалось.А как вышла на работу- появился новый МЧ и стала совмещать как-то.Трудновато конечно бывает,при том условии,что мои родители вообще никогда не берут моего сына к себе,и на свидания меня не отпускают(в смысле посидеть не соглашаются пока я на свидание например),иногда отдаю ребенка его отцу,но по большей части встречаемся вместе с ребенком с моим новым МЧ.
И кстати тоже начинали без далеко идущих планов,отношения сами собой получились со временем,чему я несказанно рада
И кстати мой тоже не особо проявлял к ребенку внимание,не сюсюкается с ним,ну у меня МЧ сам еще ребенок))))Но относится очень хорошо,и посидеть может.Наверное это и правда зависит от отношения к девушке,Т.е. ко мне.Следовательно и к ребенку хорошо относится.Всегда ему что-то приносит-вкусности всякие,маленькие подарочки.Никогда с пустыми руками не пришел.Это конечно оооочень приятно.Но у нас ситуация-у ребенка есть отец,который общается с ним,любит,и я сразу давно еще сказала,что на эту роль нам не нужен мужчина,что у ребенка есть отец и прочее.Но тем не менее МЧ хорошо относится,такого чтоб не замечал ребенка-нет такого у нас.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 10:56
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А насчет совмещения.Гуляем после работы все вместе(ну или сидим дома,или в кафешке итд).Но конечно не каждый день.И в выходные 2 дня.Бывает что вместе,бывает отдаю сына папе и мы вдвоем с МЧ.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 11:08
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мы с мужем сначала переписывались, и только через месяц начали встречаться. Приходилось с дочкой гулять, иногда оставляла ее маме,но оочень редко. Он тогда с удовольствием гулял с нами,совсем не был против,покупал подарочки ей)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 14:43
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня после первого мужа, были проблемы.
я патлогически искала отца ребенку, а себе мужа.
через пару лет поисков- расслабилась, и стала жить в свое удовольствие.
тут и встретила своего буд.мужа.

т.к. я изначально ставила вопрос и том, что ребенок и я - это одно целое, то те мужчины, которые хотели со мной не только спать, но строить жизнь, они сразу принимались искать общий язык с Машкой.

А уж мой теперешний муж, поняв это (у него своих детей не было) вааще, сначала наладил отношения с Машкой, а уже потом принялся охмурять меня.

вывод - если это твой мужчина, который тебя принимает целиком, то твой ребенок, никогда не будет пмехой.

для интимных свиданий, мама забирала Машку к себе. а так, мы везде ходили вместе.
цирк, кафе, кино, дом отдыха. она с нами всегда была
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 11:33
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет...я вышла замуж,когда моему сыну исполнилось 3 года...у меня ситуация совершенно идиотская..."не нашим не вашим"...но всё же расскажу...может,кому пригодится...
моя мама категорически всегда была против,чтоб я с кем-то встречалась...уж не говор о том,чтоб выйти замуж или родить ребёнка...у неё были свои планы на мою жизнь...
в итоге это всё происходило тайком...понятно,что никто и никогда мне не объянял,что такое М и как появляются дети...это всё я узнавала из телевизора или из журналов...
в общем-то год отношений с МЧ...тайно от мамы...мама узнала об этом...у меня за спиной запугала его...он пропал...а я узнала,что Б...долго и неинтересно рассказывать,что было дальше...в общем,спустя время я стала встречаться с другим МЧ,он знал о моей Б... после родов пытались жить вместе...потом я узнала,что он был как "жучок" - всё докладывал моей маме...выставила его за дверь,не объясняя причины...и стала одинокой мамой...
а потом познакомилась с МЧ...наши свидания происходили в песочнице...да-да...я сразу сказала,что у меня есть сын и нам очень не хватает папы...потом мы стали жить с ним...но и тут моя мама решила вмешаться...подробности опущу...а потом мы сбежали...я,мой и сын и мой МЧ...в никуда в ночь...сейчас вспоминаем это с улыбкой...а тогда было страшно...мы вместе прошли всё...а теперь у нас 5 детей...муж сразу после росписи усыновил моего сына.дал ему свои фамилию и отчество...сын зовёт его папой и не знает,вернее не помнит,что он неродной...
вот как-то так я вышла замуж,имея маленького ребёнка...)))
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 14:22
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Даже в футболе есть перерыв между таймами)

Всё у тебя будет ок)) Хотя бы потому что тебя уже трое
душевный пост. Я тоже говорю, что меня много, двое, трое, четверо
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 14:37
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
привет...я вышла замуж,когда моему сыну исполнилось 3 года...у меня ситуация совершенно идиотская..."не нашим не вашим"...но всё же расскажу...может,кому пригодится...
моя мама категорически всегда была против,чтоб я с кем-то встречалась...уж не говор о том,чтоб выйти замуж или родить ребёнка...у неё были свои планы на мою жизнь...
в итоге это всё происходило тайком...понятно,что никто и никогда мне не объянял,что такое М и как появляются дети...это всё я узнавала из телевизора или из журналов...
в общем-то год отношений с МЧ...тайно от мамы...мама узнала об этом...у меня за спиной запугала его...он пропал...а я узнала,что Б...долго и неинтересно рассказывать,что было дальше...в общем,спустя время я стала встречаться с другим МЧ,он знал о моей Б... после родов пытались жить вместе...потом я узнала,что он был как "жучок" - всё докладывал моей маме...выставила его за дверь,не объясняя причины...и стала одинокой мамой...
а потом познакомилась с МЧ...наши свидания происходили в песочнице...да-да...я сразу сказала,что у меня есть сын и нам очень не хватает папы...потом мы стали жить с ним...но и тут моя мама решила вмешаться...подробности опущу...а потом мы сбежали...я,мой и сын и мой МЧ...в никуда в ночь...сейчас вспоминаем это с улыбкой...а тогда было страшно...мы вместе прошли всё...а теперь у нас 5 детей...муж сразу после росписи усыновил моего сына.дал ему свои фамилию и отчество...сын зовёт его папой и не знает,вернее не помнит,что он неродной...
вот как-то так я вышла замуж,имея маленького ребёнка...)))
страшно,когда мама мешает жизни своим детям!
Главное,что все у вас хорошо!!!!! Счастья вам
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.