Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2011, 18:57
Николь
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Николь на пути к лучшему
По умолчанию

дай бог вам здоровья и вашему малышу!!!!!!!!!!!!!!
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 21:43
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, я аж прослезилась.Здоровья вам и сил на третьего, мы тоже троих мечтаем))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 22:07
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я прям так расстрогалась..какая ты молодчинка..
а про потуг прям в точку написала!когда говорят не тужься..а тебя разрывает.Правда мне с акушеркой повезло.Надеюсь и во второй раз она попадется на родах
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 23:03
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой трогательный рассказ!!! Поздравляю!!!! Смотрю и третий карапуз не за горами )))) Вот это любовь к детям!)
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 11:20
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Какой трогательный рассказ!!! Поздравляю!!!! Смотрю и третий карапуз не за горами )))) Вот это любовь к детям!)
Спасибо!
ДА. Всегда хотела троих. Но после развода с первым мужем и не думала. Встретила своего второго мужа и небесная канцелярия вспомнила о моих мечтах.
Наш папа до сих обалдевшими глаза смотрит, как пузо шевелится ))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 11:22
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
я прям так расстрогалась..какая ты молодчинка..
а про потуг прям в точку написала!когда говорят не тужься..а тебя разрывает.Правда мне с акушеркой повезло.Надеюсь и во второй раз она попадется на родах
Спасибо!
Ох, как я надеюсь, что мне повезет с акушеркой.
Думаем с мужем контракт заключать. ПОка еще не точно.
Мне в принципе все-равно какой будет врач, главное, чтобы акушерка хорошая была. Большую часть родов именно она с тобой проводит )))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 19:34
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Ой, я аж прослезилась.Здоровья вам и сил на третьего, мы тоже троих мечтаем))
Спасибо.
И вам исполнения желаний!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 07:22
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

классно!!!!Молодцы!!!Поздравляю!!!
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 08:52
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здоровья Вам и малышечке!!!хорошо когда все хорошо!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 21:57
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

2 часа мучений - это мало!

самое главное - здоровая доча! поздравляю!!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 12:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
2 часа мучений - это мало!

самое главное - здоровая доча! поздравляю!!

Да, это точно! Счастье от рождения ребенка, не важно, первого, второго, тертьего - ни чем не измерить)))))

А то что здоровая - это факт. Не смотря на то, что мне говорили про Дауна.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 17:24
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Какой рассказ! Я плакала, когда читала. Ты - молодец!
Tомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 10:27
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Какой рассказ! Я плакала, когда читала. Ты - молодец!
Спасибо. Зато теперь я точно знаю, каждые роды не похожи друг на друга, у тебя есть ОООООГРОМНАЯ вероятность, что вторые роды пройдут как по маслу))))) самое главное - это позитивный настрой на это с самого начала беременности . ведь говорят же , что мечты сбываются. мои третьи роды прошли даже лучше, чем я мечтала
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 23:16
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Трогательно как

А вообще, врачи умиляют: если они сказали, что не потуги, значит не потуги и хоть ты тресни!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 16:00
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Трогательно как

А вообще, врачи умиляют: если они сказали, что не потуги, значит не потуги и хоть ты тресни!
во-во-во.
и вообще не понятно, как после окситоцина, не может тужить!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 16:58
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
во-во-во.
и вообще не понятно, как после окситоцина, не может тужить!
Видимо, в учебнике написано, что схватки длятся столько-то, значит, по другому и быть не может
Моя мама брата за три часа родила, так такая же была история, что у неё уже потуги, а никого нет, орала на весь коридор, чтобы кто-то пришёл, потом прибежала акушерка с квадратными глазами: ты чё, уже рожаешь?!

Самое главное, что закончилось всё хорошо, у вас, и у меня, и у моей мамы детишки здоровые
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 19:54
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

замечательный рассказ
я родила 4510
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 23:22
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Чудесная история. даже слезы наворачиваются...
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 14:16
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
замечательный рассказ
я родила 4510
так я третью - родила 3950. и еще бы раз родила. с врачем и акушеркой повезло))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 22:19
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дай Бог Вам счастья и здоровья. Растите крепкими и здоровыми, послушными.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.