Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2010, 01:22
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Рождение моей принцессы :)

Привет всем! вот и я созрела для моего рассказа
Предисловие : Беременность была не запланированная, в октябре 2009г мы с мужем были в отпуске, но по отдельности. Естественно же по приезду произошла ну очень бурная встреча и начались рабочие будни.
О том что я беременна мне сказала коллега (мол я как-то изменилась) я отнекивалась всеми силами не подозревая о том, что уже ношу свою киску под сердцем , но сомнение все таки взяло верх и я пошла в аптеку за тестом, на утро как положено... 2 полоски, муж обрадовался,а я плакала крокодильими слезами (дуреха).
До определенного срока беременность протекала замечательно, потом начались всякие бяки типа аритмии, потери сознания, отеки, перебор по весу (24кг!!!) , и вот на 39 неделе я пошла в свою пол-ку что-бы взять направление в р/д, врач смотрит анализы и в шоке вызывает скорую, у меня в крови бешенное кол-во лейкоцитов!!!! (при том что меня абсолютно ничего не беспокоило), в общем загремела я на дородовое в 67(который 26-го июля должен был закрыться на мойку и ремонт) р/д ,снаружи О УЖАС!!!!,внутри КОШМАР!!!!, оформляла меня выпившая мед. сестра !!! врач так запихнула в меня свою руку, что я на нее накричала, и чуть не двинула ногой в лобешник.
Пролежала я там 5дней, мне ничего не кололи, не капали, все собирали анализы (столько мочи я еще никогда не сдавала ) ). В пятницу 23июля на обходе с заведующей врач премило сообщает, что если до понедельника не родим всех выпишут домой (это на таких-то сроках!!!! )Замечу, что на мой вопрос о лейкоцитах, она ответила: " У тебя все в норме !"
В общем решили мы с девочками во что бы не стало родить, надоело таскаться по род. домам, гуляли гуляли и вот нагуляли , 25 июля проснулась с тянущими болями, которые перешли в регулярные схваточки, врач смотрит и говорит :"шейка не готова, раскрытия нет", дают свечки, в общем до 5 часов вечера у меня схватки по 2 часа идут регулярно, потом прекращаются и в меня все время пихают свечи потом и гель туда и осмотр "специальный" , а они ни как не хотят усливаться . В 6 вечера врач снова меня смотрит и констатирует плоский передний пузырь, из-за которого у меня ничего и не шло нормально...
Просмотрев историю болезни ужаснулась от моих лейкоцитов и забирает меня рожать к себе в инфекционное отделение.
И вот она долгожданная клизма ( не такая уж и страшная), спукают меня в инфекционное, в палате я одна, вторая кровать пустует.
Прокололи мне пузырь, вод практически не было (действительно плоский), и вот тут то понеслось и поехало, схваточки сначала терпимые я дышала как учили (помогает), Становилось все больнее и больнее, в ход пошли спинки кроватей и подоконник. После осмотра врач говорит, что раскрытие всего 3 см!!! о ужас!!! когда же меня обезболят??? я уже и песни петь начала в подушку, и плакать, и вот он , как ангел приходит анестезиолог со своей командой, просит меня не петь т.к певица из меня ни какая. После эпидуралки я немного расслабилась, схваточки я чувствовала, т.к врач сказал что он поставил какую-то пробную дозу, но если будет больно, то можно добавить. Но мне было терпимо, не так как в начале.
В общем раскрытие у меня шло плохо, поставили мне капельницу с окситоцином, схватки стали чувствительней, потом поставили КТГ, который показал что моей принцессе там очень тяжело, показатели скакали со 100 на300!!! Я не знала чем ей помочь и молилась, чтобы это раскрытие поскорее пришло....
и наконец-то в 3 часа ночи мне жутко захотелось по большому, меня начало тужить, врач сказала что раскрытие полное и скоро родим УРА!!!! пока меня учили тужиться я жутко боялась обделаться, врач и акушерка уговаривали меня не бояться этого( нашла чего бояться )
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 01:48
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После недолгих уговоров я успокоилась и мы пошли рожать.Не помню на какой потуге и сколько их было, но в 3.40 утра я родила свою малютку и сразу забыла о всей боли которая была.
Моя девочка была такой синенькой и измученной смотрела на нас таким обиженным взглядом, который я никогда не забуду...
И вот я понимаю,что она не кричит, врачи суетятся вокруг нее, а она не кричит..... Кряхтит и синеет на глазах... Я плачу и постоянно спрашиваю почему она не дышит.... а реаниматологи не могут отсосать у нее слизь,переговариваются и машут отрицательно головой.... как потом оказалось, из-за моих лейкоцитов смазка была очень густой и забила все ее дыхательне пути.... боже не знаю сколько это длилось, но у меня все пронеслось перед глазами... И наконец-то, когда ее уже хорошо отшлепали она пискнула, очень слабенько, но все стали радоваться этому тоненькому писку. Пока меня заштопывали (делали надрез), мою принцессу обрабатывали, удаляли слизь и она пищала все громче и громче. Потом ее показали мне... ,не могу описать эти ощущения и унесли на капельницу.
И как водится после всего этого звонки, поздравления.
Все 5 дней которые мы пролежали в больнице, я наблюдала ежедневное прощание мед персонала, как положено с водочкой и пивком... скандалы с сестрами из-за того, что мой ребенок кричит а они бухают и у них орет музыка на весь коридор!!! (нам детей только на кормления приносили, и отказывались оставлять их с нами). Так что вспоминать об этом не очень хочется.
Вот такая вот история , писатель из меня не очень, так что извиняйте...
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 07:44
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Даааа....очень "замечательный" роддом....как Вы все выдержали?! Я бы их убила!!!!
Хорошо, что все уже закончилось...вы с малявкой дома....и можете наслаждаться обществом друг друга... Здоровья, здоровья, здоровья....все остальное приложится
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 08:25
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

главное,что у вас всё хорошо!поздравляю!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 08:25
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!!!!Много вам пришлось вытерпеть....молодцы!!!!!!!Растите здоровенькими!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 08:38
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще раз с рождением доченьки!!!!!
Пусть все будет хорошо!!!!!
А роддом разогнать нужно, пока в пьяном бреду никого не угробили
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 10:32
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и роддом . Растите и радуйте близких
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 15:25
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением доченьки!!!!
здоровья вам крепкого!!!!
роддом конечно жесть!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 15:38
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!Здоровья маме и малышке.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 17:53
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж роддом оставляет желать лучшего!
Поздравляю с рождением малышки!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 19:51
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю вас!!!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 00:19
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем! , а про род дом даже половину не написала , иначе все точно были бы в шоке
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 08:39
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не смотря на все "прелести" роддома, сложности, рассказ получился очень позитивным))) Поздравляю!!!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 12:10
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бог им судья. Все хорошо, и это главное. Поздравляю!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 00:37
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 07:06
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Ого, и почему персонал роддома думает, что если его закрывают на мойку, то можно бухать???? Я в шоке!!!! Это же такая ответственность!!!
Как хорошо, что все так хорошо закончилось!!! Здоровья вам и малышке!!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 09:43
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

поздравляю!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 12:37
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Naniti , поздравляю с рождением малышки. Не смотря на всю гадость вокруг ты отлично справилась! побольше вкусного молочка
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 02:44
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки .
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 17:31
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

да уж... ну и роддом но рассказ замечательный и вы с дочей просто молодцы растите здоровенькими
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.