Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2009, 12:26
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! А у меня пузико имеет острую форму и на узи нам сказали что будет мальчик, так что в моем случае примета оказалась права.
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 16:16
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня кругленький, и тоже мальчик
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 17:15
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валери Посмотреть сообщение
А у меня кругленький, и тоже мальчик
У меня с утра так выпячивается с одного боку))) прикольно!
но животик все говорят всегда разный, так что пока не знаем кто там, ждем УЗИ!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 13:08
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже форма животика соответствует примете - ждем девочку, и животик такой мягонький, расплывчатый, широкий, хотя сама я стройненькая)))
NatashKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 17:04
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

На УЗИ мы так и не показались, все говорят, что животик у меня низко расположен, может из-за того, что плод низко лежит как нам сказали.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 21:12
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня животик непонятной формы, вроди и не в бока ростет и вперед сильно не торчит. А на УЗИ мы показываем попку - поэтому до сих пор не знаем кого ждать, но рады будем и мальчику и девочке, главное, что бы все хорошо прошло и ребеночек был здоровеньким.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 13:25
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А у меня животик непонятной формы, вроди и не в бока ростет и вперед сильно не торчит. А на УЗИ мы показываем попку - поэтому до сих пор не знаем кого ждать, но рады будем и мальчику и девочке, главное, что бы все хорошо прошло и ребеночек был здоровеньким.
у меня вот тоже какой то загадочный животик,он и вперед хорошо выдается, и в бока отложился!!!на узи показало мальчика,но он не то,чтобы уж очень и острый,такой средненький!!! но уже большооой,трудно уже шнурочки завязывать,но пока я все сама)))
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 23:27
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пузико совсем совсем маленькое, аккуратненькое так сказать... по бокам вообще не расплылась. Но вроде говорят девочка там сидит
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 12:24
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
У меня пузико совсем совсем маленькое, аккуратненькое так сказать... по бокам вообще не расплылась. Но вроде говорят девочка там сидит
У меня бока пока тоже на месте, даже талия))))
со спины говорят вообще не видно, что беременна!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 12:33
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!
у меня пузико все по приметам, конусом, такое чувство, как будто дыню-торпеду проглатила вот мальчика и ждем
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 13:28
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

Smile

Цитата:
А у меня животик непонятной формы, вроди и не в бока ростет и вперед сильно не торчит. А на УЗИ мы показываем попку - поэтому до сих пор не знаем кого ждать, но рады будем и мальчику и девочке, главное, что бы все хорошо прошло и ребеночек был здоровеньким.
Сегодня ходила на УЗИ. В моем животике непонятной формы живет девочка
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 13:29
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Сегодня ходила на УЗИ. В моем животике непонятной формы живет девочка
поздравляю с девочкой!!!!! не зря она так долго пряталась, чтобы поттом тебе сюрприз преподнести!!!
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 13:38
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Сегодня ходила на УЗИ. В моем животике непонятной формы живет девочка
ой, и у меня тоже такой же животик!!! Со всех сторон видно его, ножки худые, сверху туловище стройное, а посередине - "спасательный круг" Вот такая вот у меня девчонка сидит))))
NatashKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 15:18
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сообщение от zaj4onok
Сегодня ходила на УЗИ. В моем животике непонятной формы живет девочка

Поздравляю!!!! У меня тоже и животик небольшой, и девочка)))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 15:25
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тут подумала, девочки, как считаете, хорошо ли нам, живущим в 21 веке, что существует такая вещь как УЗИ? или, может быть, было бы лучше не знать до последнего кто живет в твоем пузике и гадать по форме живота как раньше?
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 16:03
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

у всех же по-разному вот у меня подружка ждет мальчика,а животик и круглее, и меньше,чем у меня
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 17:02
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
я тут подумала, девочки, как считаете, хорошо ли нам, живущим в 21 веке, что существует такая вещь как УЗИ? или, может быть, было бы лучше не знать до последнего кто живет в твоем пузике и гадать по форме живота как раньше?
Я считаю, что это хорошо, так как с помощью УЗИ можно диагностировать различные проблемы и вовремя принять все необходимые меры для сохранения беременности.
А пол ребеночка узнавать или нет - это твой выбор, если ты хочешь сюрприз, то скажи об этом врачу и он не будет тебе говорить, кто у тебя будет
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 17:32
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
я тут подумала, девочки, как считаете, хорошо ли нам, живущим в 21 веке, что существует такая вещь как УЗИ? или, может быть, было бы лучше не знать до последнего кто живет в твоем пузике и гадать по форме живота как раньше?
мы не узнавали на узи ничего и гадаем по форме. )) в том же 21 веке ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 19:47
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мы не узнавали на узи ничего и гадаем по форме. )) в том же 21 веке ))
зато, какая интрига!
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 19:48
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я считаю, что это хорошо, так как с помощью УЗИ можно диагностировать различные проблемы и вовремя принять все необходимые меры для сохранения беременности.
А пол ребеночка узнавать или нет - это твой выбор, если ты хочешь сюрприз, то скажи об этом врачу и он не будет тебе говорить, кто у тебя будет
вот с этим я с тобой согласна! в этом огромный плюс.
ну я больше про пол спрашивала, все равно ведь, так любопытно...
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.