Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2011, 22:35
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

stork Рождение маленькой пироженки

Спустя год и я решилась написать историю моих родов, первого серьезного, "взрослого" и самостоятельного поступка типичного "парникового" ребенка, "маминой дочки")

Беремнность моя была неожиданной, я училась на третьем курсе и родить именно сейчас в мои планы не входило. Сначала был шок, плавно переходящий в испуг и нервный тик, сопровождающийся дерганьем левого глаза... Очень испугалась в ту минуту, когда Саня сказал "ну че, там две". Земля из-под ног ушла. "Блин, ну как же так... И что теперь?". А теперь первое УЗИ, 4 мм КТР, 130 чс/с... Радость, волнение, первые страхи за новую жизнь, первые таблетки-витамины, свечки в попу, чтобы сохранить жизнь человечку. Илюшка, ты нас слышишь? Свадьба, мы самые счастливые... Эх, Илюха не видел голубей наших... Не Илюшка? А кто же тогда, Кирочка или Сашенька??? Всё, давай Кирочка, как мечтали три года назад... Будет девочка, имя придумали, но не скажем (а то вдруг так назовут, я тогда повешусь))) Летняя жара, сессия, Пузяка, покупки, икота малышки, которая по ночам мешала спать, судороги в ногах... И вот суббота, 18 сентября...

Я сижу около дома и ору, что никогда не рожу! По первому УЗИ срок 20 сентября, по мнению моего гинеколога и по последним месячным - 11... 11 не родила, 18-го тоже не рожу, а 20 идти сдаваться в роддом и будут там роды вызывать. Ору сижу, ведь 15-го живот крутило, а оказалось, что лишь бананов объелась. Я никогда не рожу, мне вызовут роды, а это не-понастоящему, я так не хочу.... Малявка, будущая мама, даже смешно) Пишу подруге "Когда я рожу???" Ответ-"завтра". "Спокойной ночи, а то завтра рожать, хах".

Проревела, пожаловалась своим Пузякам любимым и спать пошла рано, а то спина дико болит. Всю ночь спала че-то, крутилась-вертелась. На утро пошла в туалет, мама из комнаты "ты как?". Я - "не родила еще ". Легла снова. Мама уехала за продуктами. В 9 проснулась окончательно, бужу Сашку. "Чет я мокрая вся. Я что, описалась, или запотела так? Ты не описался? " Иду в туалет. Одеваю штаны, чую, капает что-то, да много. Нет, я не описалась... "Сань, я наверное рожать сегодня буду, воды наверное отходят".
-"Мам, алло, привет, я это..."
-"Уже еду"

Через 10 минут чую, что схватки. Легкие, но болезненные, прям немеет всё, как при диких месячных. Мне и радость, и страх. Саша прыгает, ура-ура-ура, сегодня малышка наша родится! А мне-то больно... В 10 приезжает мама, тетя моя. Мама уже на слезах, я ржу. Тетя говорит гениальную фразу-"да может там ниче, посмотрят и отпустят!" И это слова детской медсестры, котоая 30 лет проработала в роддоме! Ну всё, едем. боль наростает.
-"Танюш, детк, больно?"
-"Да терпимо, ай-яй-яй... Не больно. Почти..."

В 10:30 на пороге роддома. Акушерка с порога:
- "Мать, мы тебя вчера ждали, где была?"
-"Ревела! Не рожалось."
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 22:51
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

А дальше??))))))
Ждем с нетерпением.....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 22:51
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оформили документы. Я топчусь с ноги на ноги, боль чувствительная такая, длится секунд 10-15 с интервалом минут 5-7. Ну прям не успела проснуться, а уж больно так, а везде пишут, рожают по 12 часов! А если 12 часов так больно будет, как же я буду-то??? Мам, как???

Ну всё, сдала вещи родным. Осталась одна. Ору опять. Страшно так. Пошла на КТГ. Привязали меня, лежу на боку. Больно. Больно. Секунд 20 больно, каждые 3 минуты. Глаза на лоб лезут. Дали ночнушку какую-то, с вишнями. Точнее, сакура! О, дочь, да мать красотка у тебя! Врач посмотрел, раскрытие 3 см. Молодец. Часам к 18-20 вечера родишь свою куклу. Чё??? да я умру, если так больно! Еще больнее будет, не умрешь. У нас тут не умирают, а рождаются.

Повели в предродовую. Потом клизма. Главный вопрос дня: "А это больно?" После нее понеслось. Всё распирает, будто щас ноги по швам разойдутся. Где у ног швы-то, интересно знать... Аааааа. Хожу улыбаюсь и молчу. Все меня хвалят. Воскресное утро, тишина. Я не ору. Хожу улыбаюсь. После клизмы-то Акушерка сидит рядом, рассказывает, как у меня шейка открывается. "Да мне плевать, заткнись ты, мне боооооольно!" А на самом деле улыбаюсь, как интересно вы рассказываете, я в восторге, вот так анатомия, увлекательно очень))) Считаем схватки. Акушерка "о, хорошие схваточки какие, сек 30, умничка, для первых родов как всё хорошо". 30????? Больше похоже на час 30 через каждые 30!!! Мне кажется, что это кто-то из меня лезет,как в фильме ужасов!

Хожу по палате. Пока еще хожу. Время 12:30. Акушерка смотрит. Раскрытие 8 см. Она в шоке. Как быстро. Ничего себе. Да уж, быстро. Уже схватки... Нет! Это уже одна большая схватка. Я не различаю, где ее начало, а где конец. Больно всё время. Хожу, лежу, стою. Сплю) Чуть стонаю. Но не ору. Даже не плачу. Саша пишет: " Ура, милая, сегодня увидим нашу малышку! Как мы долго ее ждали." Еле читаю. Медсестра говорит:"ответь" Садомазо что ли...

Пишет Наташа, спрашивает как мои дела. Я партизаню. Сюрприз будет

Ну всё. Я больше не могу. С улыбкой говорю: "А может кесарево? Мне уже больно так всё время. Я умру". Акушерка ругается, чтобы я такие мысли отставила, глупость какая, ниче не больно, всё там хорошо. Вон, уже головка видна. Черная какая. Волосатая))) Кто волосатая? Я вчера брилась!!! А, голова волосатая!

14:00. Боль прошла. Чувствую, тянет прям, а боли нет.
-"Слушайте, у меня потуги"
-"Да ты что? Уже? Идем рожать!"
-"Я щас по дороге уроню!"
-"Не уронишь "
-"Ну ладно, идем...."
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 23:00
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Блин, да я не залезу на кресло это, как сюда лезть-то. Мне уже и не больно. Наверное это была ложная тревога, мне же не больно уже, как рожать-то буду!

Ставят капельницы, чтобы схватки усилить. Ну совсем не больно, схватки какие-то слабые прям. врачи говорят, что всё как надо, всё хорошо. До сих пор загадка, правда так надо или слабая родовая деятельность была, не пойму.
-Всё, я рожать не буду, у меня не получается. Я плохая мать! Делайте кесарево!
-Рожай давай, хватит причитать, вон уже полголовы родилось!

14:30. Кира родилась. Одно обвитие вокруг малюсенькой шейки... Молчит. Чего ты молчишь, малышка????????? Отсосали слизь, запищала, захныкала. Глаза вставила, не поймет, че случилось? А где я, что за женщина в сакуре лежит и плачет? Мама, это ты? Не плачь, гляди, а я покакала, сама! Вес 3410, 50 см. Пирожочек мой сладенький!!!

Пишу Ирке. "Я родила, как и говорила ты мне, Нострадамус)))". "Наташ, я родила". Звоню Саше: "Родила я!!!!!! Сама!!!! Никто не поддался на мои провокации, я сама родила!!!"

Мой врач, который мне сулил родить в 18-20 вечера, обалдел, что родила быстро так для первого раза. Похвалил и поздравил меня и мужа потом.

Дальше зашили чуть-чуть, накрыли одеялом, покатали на каталке до палаты. "А завтра покатаете?"

Киру принесли через час. Матрёшка моя))) Папина ксерокопия. Сладкая пироженка наша. Люблю тебя... Ты теперь тоже, мамина дочка, ну и папина, чуть-чуть
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 23:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой классный рассказ!! писательница!!!

с пирожочком вас!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 23:07
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Какой классный рассказ...
Читала с улыбкой на лице,даже муж у виска покрутил,как я пялюсь в монитор и улыбаюсь...
Поздравляю вас!!!
Пусть растет здоровой и красивой,доченька ваша!!!
Кто волосатая? Я вчера брилась!!! А голова волосатая!Вапще валялась)))))))))))))))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 23:09
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классный рассказ! прочитала на одном дыхании
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 23:11
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
какой классный рассказ!! писательница!!!

с пирожочком вас!
Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Какой классный рассказ...
Читала с улыбкой на лице,даже муж у виска покрутил,как я пялюсь в монитор и улыбаюсь...
Поздравляю вас!!!
Пусть растет здоровой и красивой,доченька ваша!!!
Кто волосатая? Я вчера брилась!!! А голова волосатая!Вапще валялась)))))))))))))))))
Спасибо, девочки))) Я старалась. Чтобы никого не напугать
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 23:11
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
классный рассказ! прочитала на одном дыхании
Спасибки))) А я так родила))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 23:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки))) Я старалась. Чтобы никого не напугать
тут не напугала,а ободрила! в роддом сумашедшие очереди будут!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 23:14
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
тут не напугала,а ободрила! в роддом сумашедшие очереди будут!
Это очень здорово! Рожать не больно!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 00:01
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классный рассказ! Молодец!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 00:14
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Классный рассказ! Молодец!
Спасибо большое)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 01:03
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Танюшка, ты гений рассказов , я в восторге, честно, чуть не описалась от смеха когда читала про волосатую головку.........и смешно и страшно за тебя и безумно трогательно.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 01:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Танюшка, ты гений рассказов , я в восторге, честно, чуть не описалась от смеха когда читала про волосатую головку.........и смешно и страшно за тебя и безумно трогательно.
спасибо, любимка моя!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 02:23
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ! Молодец! Дай бог тебе вот так всю жизнь- на позитиве ))))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 02:29
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Отличный рассказ! Молодец! Дай бог тебе вот так всю жизнь- на позитиве ))))
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 11:51
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудесный рассказ) И весело и интересно) Ты умничка! Здоровья тебе и доченьке!
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:07
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Чудесный рассказ) И весело и интересно) Ты умничка! Здоровья тебе и доченьке!
Спасибо огромное, Настюш!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:14
M@ринк@
Мама-чайник
 
Аватар для M@ринк@
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
M@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордится
По умолчанию

отличный рассказ, мне дочу тоже скоро рожать, теперь даже менее страшно))) здоровья Вам с дочей!!! растите большими
M@ринк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.