Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2017, 14:30
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

На машине

Добавлено через 42 секунды

Спасибо!Я стараюсь.

Добавлено через 45 минут

Позвонила врачу,сказал всё равно к нему приезжать
Mamasita вне форума  
Old 23.10.2017, 14:32
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Mamasita, удачи! Действительно, уже и договор пора заключать.
netta вне форума  
Old 23.10.2017, 14:43
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Netta спасибо!Мы сегодня и контракт заключим,и анализы узнаем
Mamasita вне форума  
Old 23.10.2017, 18:52
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Mamasita, ну как съездили?
netta вне форума  
Old 23.10.2017, 20:03
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Netta ко мне на ТЫ!
Да ,только приехала,в общем полоскать горло,капать нос,в понедельник к нему.Анализы хорошие,кроме одного показателя,кровь немного сгущенна,сказал после родов будут уколы в живот делать,а потом я сама себе их должна колоть 5 недель!!!Ужас!Уколы разжижающие кровь,больнючие
Выдал бумажку на заключение контракта,и в 3-й раз пришли в договорной,а она закрывала отдел,завтра муж без меня поедет заключать.

Добавлено через 25 минут

Выдадут мне бумажку,отказ от кормления грудью и никто приставать не будет
Mamasita вне форума  
Old 23.10.2017, 20:59
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Mamasita, я колю сейчас уколы эти. Тебе какой препарат назначили? Мы с 30ой недели колем. Муж делает. После родов 5-7 дней сказали еще делать.
netta вне форума  
Old 23.10.2017, 21:04
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Мне пока не сказали чего будут колоть,но я скорее всего не буду колоть,детралекс пропью
Mamasita вне форума  
Old 23.10.2017, 21:18
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Mamasita, выздоравливай!!! Можно узнать, почему грудью кормить не будешь????
Сходила сегодня на прием и на УЗИ. Ребёнок маленький 2360 примерно весит. Маловодие и лежит очень низко. И раньше ребенок на неделю по параметрам опережал, а сейчас отстает. Хотя все в порядке. Ну что-то я немного опечалилась(((
Короче рожать мне малявочку. Старшие тоже конечно мелкие были.
Катя, как ты там???
Девочки, похвастайтесь хоть приданным))))
Евгешечка вне форума  
Old 23.10.2017, 21:25
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Евгешечка не молочная я!Не хочу кормить,мне сейчас после родов восстанавливаться надо будет,будут одну ногу оперировать(вену удалять).
Mamasita вне форума  
Old 24.10.2017, 09:50
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Mamasita, прям удалять? Я себе операцию делала на ногу. Вену "запаяли" мне. После операции сразу домой.
Евгешечка вне форума  
Old 24.10.2017, 10:02
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Евгешечка когда после третьих родов у меня острый тромбофлебит начался,меня прям оперировали и я лежала в больнице.Сейчас у меня под одной коленкой несостоятельный клапан,не открывается как надо,из-за этого большие проблемы с ногой
Врач сказал прийдётся вытягивать её и всё по кругу...эх

Добавлено через 8 минут

Муж заключил контракт в Кулакова!Ура!!!
Mamasita вне форума  
Old 24.10.2017, 10:12
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Mamasita, с контрактом тебя!!!
У меня клапан не рабочий был в паховой области. Операция называлась радиочастотная абляция. Вот статью нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне страшно вену удалять. Я вообще трус ))))
Тоже надо будет потом к флебологу идти. Много сосудистых звездочек появилось(((
Евгешечка вне форума  
Old 24.10.2017, 10:33
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Евгешечка спасибо за ссылку!Мне тоже было страшно операцию делать,но там без вариантов было. Ну а звёздочки это ваще ерунда))Мне потом склеротерапию надо будет делать.
Mamasita вне форума  
Old 24.10.2017, 10:45
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Евгешечка, какие классные вещички, прям мимими!))))

netta, а ты уже выбрала где рожать? Может я пропустила..) по контракту или поедешь по скорой в роддом?


Mamasita, поздравляю с контрактом! Уар! Выздоравливай скорее! я вот пока в Кулаков еще ничего не сдавала и не делала, только к врачу сходила и контракт заключила, через две -три недели анализы и узи будут.

Вчера ходили в театр, я так ждала, а в итоге это ужас-ужас, кресла ужасно жесткие и неудобные, духота, я думала умру там! Еле высидела до конца, все болело. Еле до дома доехали, и то на такси, но вообще сидеть не могла( дома вообще треш начался, все болит (спина, бока, живот) сильно и не проходит! Живот каменный и не расслабляется. Я уже думала рожаю! Я же ХЗ как рожают) Собралась в больницу ехать. Но вроде через пару часиков стало полегче, уснула, с утра почти ничего не болит, но тянет( Ну нафиг такие вылазки, буду дома сидеть)

А вот что делать в таких случаях, девочки? Мне было так плохо, разогнуться не могла! Муж перепугался. На схватки мало похоже, все болело постоянно и не проходило (хотя хз, может я не заметила просто периодов). Надо вызывать скорую и ехать в роддом провериться? (а что в скорой сказать, меня не пошлют если я просто скажу болит!), ехать сразу в Кулакова где контракт? Что делать ума не приложу, это еще и ночь была, врачу не позвонишь, я же не рожаю, рано мне(

Добавлено через 4 минуты

Кстати, в продолжение с историей про кроватку с Авито, женщина в итоге спустя какое-то время написала что может вернуть деньги за кроватку если мы ее привезем обратно. Я подумала, ну ок) Ответила ей, как хорошо, давайте привезем, когда Вам удобно??? и Все, ни ответа ни привета, уже третий день отвечает хотя сообщение прочитала. Короче с ней все ясно, и в объявлениях врет и в сообщениях, зачем тогда предлагала, совесть свою очистить?)) Мне уже пофиг на нее, мы новую покупать будем, эту я привела в норм вид и продавать буду, она уже не такая загаженная и продавать не так стыдно)
Сама Милота вне форума  
Old 24.10.2017, 11:10
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Сама Милота, я заключила контракт еще на 26 неделе. Сейчас лежу на дородовом. Сегодня только приехала, еще врача не виднла.

Если у тебя контракт зачем тебе скорая. Если схватки пойдут или еще что-то забеспоклит звони своему врачу сразу. Если думаешь что схватки и не можешь понять выпей ношпу или поставь свечку папаверина. Если пройдет, то ложные, если нет то в родах
netta вне форума  
Old 24.10.2017, 11:29
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

netta, ой, я видимо пропустила!( а почему в дородовое положили? Наблюдают тебя или уже к родам готовят?


Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Если у тебя контракт зачем тебе скорая. Если схватки пойдут или еще что-то забеспоклит звони своему врачу сразу. Если думаешь что схватки и не можешь понять выпей ношпу или поставь свечку папаверина. Если пройдет, то ложные, если нет то в родах
Так вот в том то и дело, что я не совсем понимаю что схватки, а что нет. Это не схватки были, но такая боль невыносимая несколько часов, рожать то еще рано, вот я и думаю, это же не хорошо что все болит, значит надо скорую вызвать, может положат наблюдать или в стационар. Папаверин вставила сразу. но боль прошла только ночью, часа через 4-5, так что хз, помог н или нет.
Сама Милота вне форума  
Old 24.10.2017, 11:57
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Mamasita, да, точно склеротерапия))) Но для этого блин время надо, денег и чулки потом носить... Надо потом изучить можно при ГВ или нет.
А операцию вообще прикольно делали. Всю ногу обкололи обезбаливающим. Я лежала телек смотрела и с врачом разговаривала. Потом часик походила вокруг болтницы и домой поехали. Ездила только на проверки. И шрамов вообще нет. Надо еще тоже на другой ноге под коленкой делать(((
Евгешечка вне форума  
Old 24.10.2017, 13:49
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Евгешечка склеро и гв не совместимы,мне её уже несколько раз делали.Увы,но после моей операции шрамчики есть.Хорошо бы если и мне такую провели и домой отпустили
Сама Милота больше ничего не болит?У меня схватки начинаются с боли в пояснице и плавно перетекают в низ живота,так проходят тренники,ну и если частота усиливается,то понимаю,что рожаю.Если контракт заключила,не стесняйся звонить своему врачу!!!Надо будет,звони и задавай ему вопросы,хоть ночью!!Это абсолютно нормально!Работа у них такая!
Mamasita вне форума  
Old 24.10.2017, 14:28
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Сама Милота, наблюдать за малышом будут

Добавлено через 1 минуту

А у меня вот не знаю. В первые роды воды отошли и только через 3 часа схватки резко начались. Сразу сильные. Тоже не знаю как это, когда со схваток начинается. Но сейчас тренировочные уже такие серьезные. Что иногда даже регулярность удается отследить.
netta вне форума  
Old 24.10.2017, 16:34
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Mamasita, на значит летом в мини буду пугать людей вокруг))))
Я очень мечтаю о четвертом))) С небольшой разницей, как старшие. Пока не знаю даже...

Добавлено через 2 минуты

Сама Милота, а как сейчас себя чувствуешь???


netta, ты до победного? Или еще домой отпустят?

Добавлено через 9 минут

Сегодня коляску всю перестирываю. Решила подготовкой вплотную заняться. А точнее просто откапала ее наконец с балкона
Блин дел дофига, а делается все медленно.
Еще я на виноград подсела. Я его всегда любила. А тут прям каждый день лопаю по килограмму....
Евгешечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.