Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:Что вы больше предпочитали при беременности и малыша какого пола родили
Сладкое-девочка 65 23.13%
Соленое-мальчик 49 17.44%
Сладкое-мальчик 50 17.79%
Соленое-девочка 31 11.03%
И сладкое и соленое-девочка 51 18.15%
И сладкое и соленое-мальчик 60 21.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2010, 11:39
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Я в первую Б ела все. сначала соленое, потом сладкое
во второй половине. И родила дочку.
А сейчас соленое ела очень мало, но вот помидорки острые моченые
очень любила. На мясо вообще смотреть не могла,
сейчас более менее, но не особо хоца.
Больше овощного чего-нить хочется, мороженое тоже.
Лимоны очень хочу и грейпфрут прям каждый день надо было по
одной штуке съедать. Вот фиг знает кто там.
Вторая Б и совершенно другая, по узи говорят что девочка, а я
думала что мальчик.
Вот у меня сейчас почти все так, как у тебя во 2ую Б...Мне кажется, что девочка будет, но все окружающие пророчат мальчика...Подождем еще чуть-чуть
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 13:11
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Вот у меня сейчас почти все так, как у тебя во 2ую Б...Мне кажется, что девочка будет, но все окружающие пророчат мальчика...Подождем еще чуть-чуть
Ну да, вам 9 неделек максимум подождать, а может и раньше скажут. А вообще еще по сердцебиению определяют пол. Если больше 140 ударов, то девочка, а если меньше то мальчик. Так что если врач будет слушать когда, ты спроси частоту, может скажет.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 13:15
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Ну да, вам 9 неделек максимум подождать, а может и раньше скажут. А вообще еще по сердцебиению определяют пол. Если больше 140 ударов, то девочка, а если меньше то мальчик. Так что если врач будет слушать когда, ты спроси частоту, может скажет.
Моей маме определяли по сердцебиению и сказала оба раза,что мальчики.
А по факту 2 девочки
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 13:18
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Моей маме определяли по сердцебиению и сказала оба раза,что мальчики.
А по факту 2 девочки

Ну вот и тут ошибаются. Ну как же найти достоверные приметы
А может вообще ну их. Просто дождаться родов, там уж точно гадать не надо.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 13:26
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение

Ну вот и тут ошибаются. Ну как же найти достоверные приметы
А может вообще ну их. Просто дождаться родов, там уж точно гадать не надо.
Учитывая,что у меня 3й ребенок будет,то я все приметы и таблицы проверяла на своих детях .В итоге ни одна таблица и примета не сказала правду!!!
Так что все это бесполезно,и даже УЗИ порой ошибается)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 13:31
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Учитывая,что у меня 3й ребенок будет,то я все приметы и таблицы проверяла на своих детях .В итоге ни одна таблица и примета не сказала правду!!!
Так что все это бесполезно,и даже УЗИ порой ошибается)))
УЗИ это да...Моим родителям говорили, что у них сын Только по этому и оставили меня В то время плохо им было...И мама говорит даже что-то вроде мужского достоинства им показывали...а родилась то Я Вот у меня родители то обалдели
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 13:34
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
УЗИ это да...Моим родителям говорили, что у них сын Только по этому и оставили меня В то время плохо им было...И мама говорит даже что-то вроде мужского достоинства им показывали...а родилась то Я Вот у меня родители то обалдели
Наверное пуповина сложилась ,вот и приняли за мужское достоинство
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 14:31
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я очень шоколад полюбила,хотя раньше сладкое не ела и очень салата из огурцов и помидоров любила.Но мне что-то кажется это не от беременности.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 14:04
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Во и я могу проголосовать. У нас девочка будет, а тянет меня на все. В начале Б тянуло больше на мужскую еду, но не на соленую. А сейчас хочу и того и другого, но опять же не на соленое, а на мужскую еду и девичью, сладенькую.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 12:01
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня не появилось никаких пристрастий в еде ( И не возникает никаких странных желаний.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 13:17
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

И у меня пропали всякие предпочтения, да и есть стала как птичка....
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 13:28
AlenAchka
Мама-чайник
 
Аватар для AlenAchka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlenAchka на пути к лучшему
По умолчанию

я объедалась сладким так,что не могла остановиться.Мне даже во сне снилось,что ем пирожное или шоколадку, а вот соленое вызывало тошноту,даже еду готовила в пароварке не солив,а получился мальчик
AlenAchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:09
CharodeykaK
Мама-чайник
 
Аватар для CharodeykaK
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
CharodeykaK на пути к лучшему
По умолчанию

CharodeykaK вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:11
CharodeykaK
Мама-чайник
 
Аватар для CharodeykaK
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
CharodeykaK на пути к лучшему
По умолчанию

а я в первые 5 недель спасалась только чесноком.......и перца черного оччччч много уходило))))))))))))))))))))))))))))))))))ни сладкого, ни соленого , ни кислого - не хочется и по сей день
CharodeykaK вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:13
CharodeykaK
Мама-чайник
 
Аватар для CharodeykaK
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
CharodeykaK на пути к лучшему
По умолчанию

и мяска хочется....., и причем!!!, вовсе не курятины!!! а больше говядины или свинины, козлятины....мммммммммммммм))))
CharodeykaK вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:13
CharodeykaK
Мама-чайник
 
Аватар для CharodeykaK
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
CharodeykaK на пути к лучшему
По умолчанию

осталось догадаться лишь - кто живет в пузяке
CharodeykaK вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:30
ksenya
Мама-чайник
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ksenya на пути к лучшему
По умолчанию

говорят что если хочется сладкого, то мальчик, если соленого, то девочка. У меня сошлось))) На сладкое тянет ужас как и ни чего не могу поделать с собой. Хочу, аж до трясучки. Ждем мальчика))))

ksenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:41
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

я сына носила ела,нет жрала-селедку соленую,а вот в другой беременности лопала шоколадки.
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 23:26
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По-моему, пол по еде ну никак не определишь. Мне вот тоже сладкого хочется, а у меня девочка. Знаю, что увеличивается объём крови от этого и повышается потребность в сахаре.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 08:44
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
говорят что если хочется сладкого, то мальчик, если соленого, то девочка. У меня сошлось))) На сладкое тянет ужас как и ни чего не могу поделать с собой. Хочу, аж до трясучки. Ждем мальчика))))

Я наоборот слышала, что если сладкое - девочка, соленое и сытное - мальчик....
Тут видимо просто сошлось - не сошлось....Точно по еде я думаю пол ребенка не определить
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.