Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2017, 13:19
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Galko, спасибо за совет.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2017, 23:42
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Галя, твоих малышек с 4 месяцами! Здоровья, улыбок, радостных моментов

Лариса, с прошедшим днем рождения! Счастья, любви, здоровья богатырского!

Я тоже заболела...( где, не понятно( обычно дочка из школы приносит или муж с работы, а тут на ровном месте... горло и насморк.

Всем поправляться срочно! Не киснуть!!!

Катрин, был лексус гибридный nx, мы его покупали у дилера из прес парка, с небольшим пробегом. Хотели тайоту прадо посмотреть, но чего-то я лико испугалась угонов, до этого долго были праворульки, и у мужа тоже пруль, а лексус с нормальным рулем был. Вот теперь боюсь я прадик с левым рулем брать, наверное будем тащить с аукциона из японии, хотя по деньгам не особо выгодно выходит, просто не угоняют правый руль, а это плюс жирный.

Добавлено через 6 минут

Мы и другие варианты смотрели, но тут любую машину свежую брать - все равно риск ...( долько гибриды никому не нужны
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2017, 08:17
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро! Девочки, у кого у малышей был насморк, капали чем—то или промывали просто аквалором, например? Есена сегодня ночью спала очень плохо, все носом хрюкала. ((
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2017, 09:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нинусик, привет, физраствором промывали.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2017, 09:56
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я только физраствор капаю, при чем обязательно перед пк и после
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 09:47
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антизолушка, я вообще не капала ничем, только отсасывала аспиратором. Сестра моя капает физраствром, ещё читала можно аквалором или аквамарисом, но только в каплях.

Девочки, у кого были датки у малышей, мои поздравления, выпала тут не на долго из инета, меняли входную дверь и у свекра ремонт... Освободить нам комнату хочет для Ульяны, а сам в родительскую квартиру съезжает

Мы тут тоже машину мужа недавно продали, моей сестре, а сами пока на моей, не тянем пока две машины обслуживать. Когда на работу соберусь, возьмём ему, заодно подкопим

Добавлено через 1 минуту

Я бы тоже не против в ВК группу закрытую для фоток, а-то мне с планшета не удобно фотки вставлять

Добавлено через 1 минуту

Я в ВК Одринская Лидия, на аве в серой майке и желтой вязаной юбке
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 10:42
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утречко всем! Ну вот и Саня заболел тоже, всю ночь хрюкал и плохо спал (((... купила физ раствор тоже, будем капать....
Дома никак не могу влажность нагнать, как похолодало на улице- труба просто. Если окна открыты, то три увлажнителя не могут выше 30% поднять, хоть тресни... закрываешь- сразу растет, но становится жарко...( с углекислым справляется приточная вентиляция, но жарко- хоть отключай батареи, на кой их поменяли только в сентябре, не понятно... хотя не прям сауна конечно, 22, но это жарковато по комаровскому...)

Добавлено через 1 минуту

Я вк Шендалева Полина, но у меня там фоток мелкого нет
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 11:52
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
Группу сделала, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]ь. Она пока открытая, потом закрою, как вступят все, кто хотел
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 11:55
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

У нас Еся совсем засопливила. Нос не дышит, сопли не успеваю убирать аспиратором, утром темпа 37.5 была. Сын тоже с соплями и кашлем. Еся все время на руках почти. Разрываюсь между ними двумя. Вызвала им врача.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 11:56
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Нинусик, поправляйтесь. Нам очень свечи виферон помогли. Но, это лучше врач пусть скажет, чем лечить.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 13:56
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

K a t r i n, спасибо. Вот мы вызвали врача, ждем, пока не приходила еще.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 15:29
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Нинусик, поправляйтесь. Нам очень свечи виферон помогли. Но, это лучше врач пусть скажет, чем лечить.
Всем привет! Конечно и я вам желаю скорейшего выздоровления!!!

Лариса,с прошедшим!!!!! Здоровья и удачи !

Галя,девочек с 4мя месяцами!!!!

Моя мелочь плачет как засыпает,зубы видимо,жалко его. Мы попробовали кабачок,ух как понравилось!!!!!! Сегодня три ложки съел. И ещё требовал!!!!

Втгркрру добавилась)))
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 15:31
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Да что ж такое, все разболелись ... поправляйтесь!!!
Потом пишут, что детки на гв под защитой маминого иммунитета (((
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 15:38
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Да что ж такое, все разболелись ... поправляйтесь!!!
Потом пишут, что детки на гв под защитой маминого иммунитета (((
Так то да,но Маликов вечером вирусы это жесть,даже взрослые не могут выдержать.
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 18:27
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Да что ж такое, все разболелись ... поправляйтесь!!!
Потом пишут, что детки на гв под защитой маминого иммунитета (((
Да, видать вирус какой—то ходит. Я опять от деток подцепила, вроде только лучше чувствовать стала и к вечеру опять по новой нос заложило, горло дерет. ((
Вот мы с сыном несколько раз болели уже, Еся держалась, а в этот раз не спасло ее ГВ. ((
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 22:00
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Мамочки, привет)
Читаю каждый день, а отписаться что-то не получается(((
Спасибочки за поздравления с даткой большущее!!!

Мы сейчас массажируемся. Эффект есть! Наконец начали на животик переворачиваться, ручками хвататься и подтягиваться на них, спать днем относительно хорошо...
За месяц прошедший набрала Диана очень мало, всего 300 гр., но я ожидала этого - с зубками прорезывающимися, и тем как она кушала и психовала - больше нажевать не вышло.Визуально Ди ну совсем не худенькая, и щечки, и попа, и складочки - все имеется. А педиатр конечно предложила вводить смесь - я ее мысленно послала. Если бы не хватало молока, то да, докармливала бы. А когда у ребенка болят десна, когда жидкий стул по 3-4 раза в сутки - то о каком наборе веса можно мечтать. Зато выросли на 4 см))) Да и сейчас кушает уже лучше, наберем вес, куда денемся.

Девочки, всем здоровья!!! Не раскисать, взять себя в руки! Детишкам тоже здоровья , больнушечкам - скорейшего выздоровления!!!

Добавлено через 3 минуты

Катюш, спасибо за группу !
ко всем в друзья постучалась)
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 07:09
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Доброе утро!
Нина, врач приходила? Что сказала?

Leta, с прикормом вас хорошо, что понравилась новая еда.

Лёгкая, вот это Диана выросла. Правильно, в рост пошла - веса мало.
А зубки то в итоге вылезли ? А то чет не помню я
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 07:33
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

K a t r i n, да, врач приходила. Выписала тоже свечки виферон для Еси и нос промывать аквалором. Ну и старшему целый список лекарств, ему тоже свечки выписала, он сначала, говорит не хочу, я говорю: да, она маленькая и не почувствуешь ее, зато выздоровеешь, потом сказал что—то типа: ладно, ради выздоровления я готов потерпеть.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 10:33
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
K a t r i n, да, врач приходила. Выписала тоже свечки виферон для Еси и нос промывать аквалором. Ну и старшему целый список лекарств, ему тоже свечки выписала, он сначала, говорит не хочу, я говорю: да, она маленькая и не почувствуешь ее, зато выздоровеешь, потом сказал что—то типа: ладно, ради выздоровления я готов потерпеть.
Всем привет,старшему лучше бы кагоцел или цитовир дала,тоже хорошо. Поправляйтесь скорее!
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 17:13
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Leta, спасибо. Кагоцел пробовали раньше, как—то он нам не очень, цитовир не пробовали, ну может в следующий раз цитовир попробуем. А так обычно мы пьем или анаферон, или виферон свечки.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.