Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2010, 09:08
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Девочки - самомамы, я когда думаю что моего ребенка будет воспитывать отчим, у меня волосы дыбом.. поделитесь, пожалуйста, неужели правда можно найти мужчину который будет любить чужого ребенка??
Когда от меня ушел первый муж, нашей дочери было 8 месяцев, когда ей исполнился год я встретила своего будущего мужа, мы практически сразу стали жить вместе и уже тогда он мне очень помогал с дочкой, когда дочке было 1,5 года он сам захотел чтобы она его папой звала, теперь они неразлучны, он ее безмерно любит, она его тоже, он и мысли допускать не хочет, что это не его родная дочь, сейчас мы дали ей нашу фамилию, а чуть позже муж будет ее удочерять, и я не настаиваю, этого хочет он сам, у нас даже были проблемы насчет планирования второго ребенка, мой муж говорил, что у него есть дочка и он второго не хочет, но я уговорила....
Я конечно зарекаться не хочу, в жизни еще все может быть, но знаете делаю выводы по тому как родные папы относятся порой к своим детям (те же мужья моих подруг) не уделяют достаточно внимания, раздражаются от ребенка, не занимаются им вовсе. Наш папа очень любящий, заботливый и самый-самый родной!!!!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 09:13
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надежда, а биологический папа дочки объявляется? или как обычно у них у пап принято
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 09:19
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Надежда, а биологический папа дочки объявляется? или как обычно у них у пап принято
первый год нет, так как был в бегах, он бандит проще если сказать потом позвонил, поинтересовался где его вещи, про дочь ни слова, да и трус он, знает что если приблизится убьют, да и ему это не к чему, 4года прошло, он наверное себе еще нарожал Он от прав вполне легко отказался.
Мне наверное с этим повезло, может и не сложилось бы у нас со вторым мужем все так удачно если бы биологический папа присутствовал в жизни дочери.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:32
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

У нас папа объявился прямо перед годиком Сашиным. Счастливый такой,что сын его копия.Подарки привез,одежды крутой накупил и денег дал. Вообщем .... не знаю,все так неожиданно....
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

И он рассчитывает с вами быть?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:37
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

нет,на это он не рассчитывает. Хотя хочет... там все сложно ((( я думала,что разлюбила,но оказывается нет... я в замешательстве. Только личка начала налаживатся и тут он. Неее за ре я конечно ничего не говорю,пусть общаются... но мое сердце на грани разрыва... я за него переживаю... мы любим,но не можем быть вместе...
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:49
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина (Ариша08) Посмотреть сообщение
нет,на это он не рассчитывает. Хотя хочет... там все сложно ((( я думала,что разлюбила,но оказывается нет... я в замешательстве. Только личка начала налаживатся и тут он. Неее за ре я конечно ничего не говорю,пусть общаются... но мое сердце на грани разрыва... я за него переживаю... мы любим,но не можем быть вместе...
он что женат?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 11:02
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
он что женат?
ну по-моему Арина в своей истории писала, что женат и ребенок... но могу ошибаться
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 14:23
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет,девчонки.давно читаю Вас и вот решила написать свою историю.она немного отличается от Ваших,но смысл от этого не меняется...
когда мне было 18 лет,я познакомилась с МЧ,влюбилась как кошка...об этом все говорили.я сияла,пархала.в общем это было заметно.мы провстречались чуть меньше года,потом начались "приключения".дело в том,что у меня с мамой сильно натянутые отношения.она почему-то всю жизнь пытается всё решать за меня.что мне делать,с кем дружить,даже хотела решить в какой институт поступать,но я настояла на своём.но это лирика....так вот,она узнала,что я встречаюсь с МЧ,а он приезжий (с Украины).что тут началось...она у меня за спиной начала ему угрожать.он испугался и пропал.я не знала тогда про угрозы,поехала к нему.отношения вроде наладились.а потом опять то же самое...я решила больше не настаивать.решила,что не хочет-не надо (про угрозы пока не знала) .потом поняла,что беременна.мне было 19лет.я училась на 3 курсе мед.института,не работала и отношения с мамой...
МЧ говорить ничего не стала.зачем?и от родных скрывала до победного.до 27 недель,пока живот не стал заметен.скандал...мать предлагала врачам денег за криминальный аборт.врачи ей говорили "Вы понимаете,что она может не встать со стола"...ответ матери "избавьтесь от ребёнка"... и всё это за моей спиной...но вопреки всему врачи отказались от денег и сынок родился....
МЧ узнал о сыне от моей подруги.названивал полгода,предлагал создать семью ,я сказала "создавай,но без нас".приехал пару раз,сделал "козу" малому и уехал...на том и пропал.
а потом я познакомилась с другим МЧ.сыну было 2,5г.через 3мес знакомства мы стали жить вместе.но и тут поучавствовали мои родственники .жили у моей бабушки.пришла мама и со словами "он тебе не пара" выставила его за дверь...
через 1,5мес собрав все необходимые шмотки (по минимому конечно),мы сбежали (я,МЧ и мой сын).что было?лучше не вспоминать.нас искали по всей стране.более того,до смешного,моя мама пыталась повесить на МЧ киднеппинг .через 4мес мы расписались.прошло уже 3,5г как мы женаты.с моими родственниками не общаемся.муж мой сразу же усыновил моего сына.дал ему свою фамилию и своё отчество.сын называет его папой.и тут моя мама заявила,что он это сделал со своим умыслом. не просто так...
ну и ладно...главное,что мы счастливы...что ещё нужно для счастья...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 18:26
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иринка 241, ну и мамочка у вас ... держитесь от нее подальше..
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 21:16
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля,она неплохой человек.единственное,что плохо.она ни скем не считается.она многого достигла в жизни.как говорится "из грязи в князи".она привыкла идти по головам.к сожалению,к родственникам и своей собственной семье у неё такое же отношение...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 21:34
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка241, это у вас уже четвертый ребенок? Поздравляю!
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 22:41
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Иринка241, это у вас уже четвертый ребенок? Поздравляю!
ещё только будет...первоапрельская шутка закончится подарком на новый год вот тогда можно будет поздравлять....
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 16:56
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Иринка241 ты сильная женщина! А твой муж настоящий МУЖЧИНА!!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 18:49
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

спасибо
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 00:58
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Юлия Юля;1950882]он что женат?[/Q

Мы с ним очень сильно поссорились и он уехал по делам и после этого я узнала,что б,а когда нашла его случайно я была на 5 месяце,а он женат два месяца и она уже была б. он не верил мне,что это его ре. А потом были три недели счастья и он снова от меня отвернулся. И вот спустя год он нашел нас и приехал к нам. Вообщем не знаю что будет дальше.
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 01:08
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ппц.. вам обеим не позавидуешь..
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 01:14
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

эт точно.
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 01:15
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

но он говорит,что хочет быть со мной... женился после того как его ели с другого света вытащили,я знаю не лжет...но мне от этого не легче.
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 01:16
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

У тебя у самой как дела?
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.