Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2016, 22:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну стабильность - это хорошо))
а с возрастом..ну с возрастом по-любасу будут какие-то движухи, поверь))
у всех по разному...
у кого больше
у кого меньше
Главное чтоб маразм раньше времени не накрыл
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 22:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

про возраст - я тоже не понимаю...как так 32

когда спрашивают - переклинивает, говорю 26
потом поправляюсь
смотрят как на дуру
застряла на 26 почему-то

опять мы не в ту степь.....
по моему можно даже отдельную тему не делать - мы будем плавно перетекать во что-то другое

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Главное чтоб маразм раньше времени не накрыл
)))
главное чтоб он вообще не накрыл)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 23:08
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кудесница Леся, моего мужа в 37 осенило...так что 33 это средний возраст...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2016, 08:34
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всё равно не понимаю, какие должны быть у меня мотивы, чтобы я свою дочь на аборт отправляла во взрослом возрасте????? Ведь не в 16 лет, а в нормальном возрасте, когда самое время рожать, когда с мужем и т.д.
У меня мама очень тяжело жила, 90-е, 4-ро детей, двойня родилась в 94 году, в самое время, когда ни работы не было, ни стабильности, ни жилья. И всё равно ни слова против не сказала, когда я в 20 лет забеременела, не окончив институт... наоборот поддерживала, помогала, когда я писала диплом и заканчивала учиться в универе, каждый день на лекции, а мама с лялькой, вязала пинетки, шила распашонки для будущего внука. Да и свекровь также, только обрадовалась и помогала...Но они обе у меня мягкие добрые женщины, которые если и полезут нашу в жизнь, то только помочь...
Я не знаю, что они думают насчет третьего ребенка, но однажды я спросила маму, как она отнесется, если я рожу третьего. Она сказала, что как сами решите, так и будет, только очень переживает, ведь в свое время будучи многодетной, ей было тяжело. И единственное, чего она боится, чтобы мне не было также. А в целом она не против моего решения.
Но я все равно о своей будущей третьей беременности сообщу им как можно позже, только чтобы не болтали никому лишний раз. Они это могут...))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2016, 19:22
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ежевика, мне хочется быть как твоя мама...пусть дети сами решают, сколько и когда рожать...ну...при условии, что семья благополучная...я помогу...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.