Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2010, 17:21
Nym-nym
Мама-чайник
 
Аватар для Nym-nym
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nym-nym на пути к лучшему
По умолчанию Беременность и ночные клубы

Кто ходил и ходит в ночные клубы в период беременности? стоит или нет? у меня живота нет пока, соответственно возник вопрос насколько вредно для плода, если беременная ходит на дискотеки?
Nym-nym вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 19:14
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется - нет смысла определять НАСКОЛЬКО вредно, если есть хоть какая-то вероятность, что это вредно. А она безусловно есть. Первый и самый главный минус - в ЛЮБОМ клубе накурено, а как известно, пассивный курильщик не многим лучше.
Потом, со второго триместра малыш начинает слышать звуки и реагировать на них - это к вопросу о формировании психики ребенка, которая складывается еще в утробе мамы.

Лично я и курить сразу бросила, и в клубы решила не ходить...
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 11:40
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Да я думаю, ничего страшного... но вот развлечет ли тебя...

Сама люблю клубы, хоть и не дискотечные, а там, где концерты дают... Вот недавно ходили, но, плин, некомфортно уже %(( Страшно, что пихнут, стоять тяжеловато долго... центр тяжести - и тот нарушен, так что насчет танцев не особо %)))))))
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 16:13
Nym-nym
Мама-чайник
 
Аватар для Nym-nym
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nym-nym на пути к лучшему
По умолчанию

развлечет еще как))))
Nym-nym вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 16:43
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Да вот я тоже так думала... %(
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 16:47
Nym-nym
Мама-чайник
 
Аватар для Nym-nym
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nym-nym на пути к лучшему
По умолчанию

у тебя срок уже большой?
Nym-nym вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 18:16
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Как в подписи =)
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 19:10
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Лично моё мнение : я бы не советовала.. Во-первых очень громкая музыка, много выбрации.. Во-вторых: очень накурено. В-третьих : там могут и задеть тебя случайно, пихнуть...Всё-таки темнота, люди в угаре.. Да и приятно ли тебе самой будет, когда у тебя в пузике маленький человечек,а кругом все поддатые и неадекватные? ИМХО...
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 19:20
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya-Dz Посмотреть сообщение
Да и приятно ли тебе самой будет, когда у тебя в пузике маленький человечек,а кругом все поддатые и неадекватные? ИМХО...
Я бы перефразировала эту, в сущности, очень правильную фразу... "да и приятно ли тебе будет, когда вокруг все поддатые и неадекватные, а тебе нельзя?" В клубах, барах теперь чувствую себя ужасно чужой Х(
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 16:21
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya-Dz Посмотреть сообщение
Лично моё мнение : я бы не советовала.. Во-первых очень громкая музыка, много выбрации.. Во-вторых: очень накурено. В-третьих : там могут и задеть тебя случайно, пихнуть...Всё-таки темнота, люди в угаре.. Да и приятно ли тебе самой будет, когда у тебя в пузике маленький человечек,а кругом все поддатые и неадекватные? ИМХО...
Я согласна с тобой на 100%
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 22:02
Ленчик Игоревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Ленчик Игоревна на пути к лучшему
По умолчанию

Да клубы и бары это, наверно, пока не для нас. И накурено, и шумно, и люди вокруг нетрезвые. Хотя за последние месяцы спокойная жизнь надоела, хочется с людьми пообщаться, повеселиться. Но ребенок главнее, нужно себя и его беречь.
Ленчик Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 22:10
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Девочки, блииин, не ходите вы туда, где НЕАДЕКВАТ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!
Расскажу историю - это было года 2 назад, у моей знакомой есть подруга, она была беременна, сейчас точно не помню, но примерно срок был почти 3 месяца. Они решили пойти в клуб с девчонками, короче, одна пьянь налетела на нее случайно, девушка эта упала и ударилась животом. Короче, она потеряла ребенка...
Главное, я думаю, это неадекватные существа, которых полно в любом клубе, + сигаретный дым, вибрация и громкая музыка.. НЕ ХОДИТЕ ВЫ ТУДА !!!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 03:08
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я не ходила... Просто смысл какой - все кругом бухают, курят, на стойке пляшут, а ты стой, как дура, и завидуй молча... Нунах....
Хотя, может в моем случае это уже и старость, ибо и после родов мы с подругами хоть и напиваемся, но уже в местах поспокойнее, где столики есть, куда можно свои бальзаковские жопы посадить )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 12:49
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Я не ходила... Просто смысл какой - все кругом бухают, курят, на стойке пляшут, а ты стой, как дура, и завидуй молча... Нунах....
Хотя, может в моем случае это уже и старость, ибо и после родов мы с подругами хоть и напиваемся, но уже в местах поспокойнее, где столики есть, куда можно свои бальзаковские жопы посадить )
я согласна по части того, что разделить в беременном состоянии отдых со своими небеременными подругами в полной мере невозможно.я сходила пару раз - удовольствия особого не получила,да и смотреть трезвыми глазами на это пьяное движение тоже особого кайфа нет)))так что продолжу попозже))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 21:59
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

один раз была,месяц назад..Плясала,веселилась)))Но больше наверное не пойду....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 22:05
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nym-nym Посмотреть сообщение
Кто ходил и ходит в ночные клубы в период беременности? стоит или нет? у меня живота нет пока, соответственно возник вопрос насколько вредно для плода, если беременная ходит на дискотеки?
ох бред какой... нафига беременной ходить в ночной клуб?

хотя, я в принципе ночные клубы не особо люблю, наверное поэтому так рассуждаю.
но просто смысла в этом не вижу. лично меня на первых месяцах под вечер просто вырубало. а уж всю ночь если не спать
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 16:22
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Согласна, одни только минусы там для беременной, можно и потерпеть немножко.
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 09:49
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тока однажды сходила в клуб, на 20-й неделе, но уже к 22.00 спать хотелось и мы ушли. Больше не хожу - смыла нет
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 07:55
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Бывает хочется куда-нибудь пойти, а нельзя!!! я навеное когда рожу, так оторвусь!!!!!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:10
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Бывает хочется куда-нибудь пойти, а нельзя!!! я навеное когда рожу, так оторвусь!!!!!
Я пока еще оторваться не могу
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.