Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2009, 16:56
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
сколько ж ей лет,что родители квартиру ей снимают?
У нас брат всю провизию из холодильника съедал.Когда я беременная была,только мне муж молока принесет,которое мне выписали в консультации-агу мама,так тут же пакета нет.С деньгами туго было.Мама его суп варила из окорочка на всех,а он достанет окорочек съест и говорит,а мне пофиг,я есь хочу.А мамего-у нас же Инга беременная ей есть надо хорошо,я на всех варила,а ему пох.Яйца десятками пьёт.
Купили скутер перед моей беременностью.как забеременнела мы на нем и не катались больше.Так он один раз спросил покататься,так потом это у него в систематику вошло-пиходит-где ключи спрашивает.А теперь вообще не спрашивает.Разбил его,запчасти один раз купил,поменял что-то,а что-то на проволоку прикрутил.еще раз разбил.Говорит что 10тыс.отдаст.А за него кредиту ещё 40висит.Щас последние новости-он ключи потерял-это ещё1800.А в свои 10 он не уложится с ремонтом.Продавать его надо.
От такого родственничка взвоешь
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 22:13
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Ковнер Посмотреть сообщение
Да, я тоже в шоке от истории...остается только позавидовать терпению!
Вот точно здесь нужно ангельское терпение... по мне так я бы уже давно взорвалась...
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 01:10
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
сколько ж ей лет,что родители квартиру ей снимают?
У нас брат всю провизию из холодильника съедал.Когда я беременная была,только мне муж молока принесет,которое мне выписали в консультации-агу мама,так тут же пакета нет.С деньгами туго было.Мама его суп варила из окорочка на всех,а он достанет окорочек съест и говорит,а мне пофиг,я есь хочу.А мамего-у нас же Инга беременная ей есть надо хорошо,я на всех варила,а ему пох.Яйца десятками пьёт.
Купили скутер перед моей беременностью.как забеременнела мы на нем и не катались больше.Так он один раз спросил покататься,так потом это у него в систематику вошло-пиходит-где ключи спрашивает.А теперь вообще не спрашивает.Разбил его,запчасти один раз купил,поменял что-то,а что-то на проволоку прикрутил.еще раз разбил.Говорит что 10тыс.отдаст.А за него кредиту ещё 40висит.Щас последние новости-он ключи потерял-это ещё1800.А в свои 10 он не уложится с ремонтом.Продавать его надо.
Продайте лучше этого брата)))
У меня моя сестра психопатка. Мы сейчас опять переехали к маме, а тут она.
Я сварила суп, она поела. Попросила ее помыть посуду - помыла свою тарелку и пошла. Спрашиваю про остальную посуду, а она отвечает - не мое. Вчера она пришла и хотела съесть наш завтрак я ей сказала, что не ее)
Обиделась - ходит грубит) Но мне, собственно, все равно, я привыкла, она всегда истеричкой была
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 01:36
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Продайте лучше этого брата)))
У меня моя сестра психопатка. Мы сейчас опять переехали к маме, а тут она.
Я сварила суп, она поела. Попросила ее помыть посуду - помыла свою тарелку и пошла. Спрашиваю про остальную посуду, а она отвечает - не мое. Вчера она пришла и хотела съесть наш завтрак я ей сказала, что не ее)
Обиделась - ходит грубит) Но мне, собственно, все равно, я привыкла, она всегда истеричкой была
Мда... ну и люди, как кушать так все, а как посуду помыть... сама же и нарывается... почему бы просто жить тихо мирно...
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 03:34
Люсяня
Мама-чайник
 
Аватар для Люсяня
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Украина, Мариуполь, Приморский район
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Люсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня младший братишка (10 лет разница)- просто чудо, живём душа в душу))) а вот у мужа брат- полный идиот: " давай со мной будешь, бросай моего брательника... нах он тебе нужен.." вот такие бывают уроды.......
Люсяня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 11:28
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня 2 брата и оба младшие, одному 19(Сережа), второму 11 лет(Алеша). Сережка щас служит в армии, отношения у нас замечательные. Всегда меня оберегае,говорит если кто обидит-всем головы пооткручиваю))))
С Алешкой тоже очень теплые отношения. Когда он только родился, я не отходила от него не на шаг-сама подмывала, пеленала, кормила, гуляла (ну когда мама разрешала,потому что на тот момент мне было 10 лет) Когда он начал разговаривать,то было такое время,что он нас с мамой называл мамами))))) Щас он меня обожает, постоянно звонит и спрашивает, когда же я в гости заеду, а то он сосучился)))) А когда я ходила беременная на последних неделях он говорил: Поскорей бы Алиночка родилась, будет такая же красивая, как Надя))))
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 12:10
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, девочки, вот бывает кому-то везет с братьями-сестрами, а кому- то нет...
моя родная сетра старше меня почти на 15 лет... сами понимаете, что когда я родилась она находилась как раз в переходном возрасте...так вот - все внимание родителей все эти 15 лет было только ей, а тут -я... короче говоря, с того времени она меня не просто ненавидеть стала, а до страшного... когда маленькая была - била, а когда пострарше стала вообще милицию вызывала, когда я домой приходила, якобы я на нее накидываюсь... потом у нее ребенок родился, они с нами жили, так она заявление на меня написала, что я ее сына бью...
потом отец мой сделал им отдельную квартиру, т.к. больше терпеть такое никто не мог, а ни отца ни мать она не слушала... а после того, как они отдельно жить начали - муж от нее ушел, а я как раз замуж вышла... папа умер, маму она на порог тоже не пускает, со внуком не разрешает общаться... я для себя с не йтоже всяческой общение прекратила... просто нет для меня этого человека
но маму жалко, она переживает очень, гвоори, что сестра больна и я должна ее простить... а как это сделать??? у меня ни сил, ни желания...
много конечно написала, но очень хочется высказаться...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 12:35
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
да, девочки, вот бывает кому-то везет с братьями-сестрами, а кому- то нет...
моя родная сетра старше меня почти на 15 лет... сами понимаете, что когда я родилась она находилась как раз в переходном возрасте...так вот - все внимание родителей все эти 15 лет было только ей, а тут -я... короче говоря, с того времени она меня не просто ненавидеть стала, а до страшного... когда маленькая была - била, а когда пострарше стала вообще милицию вызывала, когда я домой приходила, якобы я на нее накидываюсь... потом у нее ребенок родился, они с нами жили, так она заявление на меня написала, что я ее сына бью...
потом отец мой сделал им отдельную квартиру, т.к. больше терпеть такое никто не мог, а ни отца ни мать она не слушала... а после того, как они отдельно жить начали - муж от нее ушел, а я как раз замуж вышла... папа умер, маму она на порог тоже не пускает, со внуком не разрешает общаться... я для себя с не йтоже всяческой общение прекратила... просто нет для меня этого человека
но маму жалко, она переживает очень, гвоори, что сестра больна и я должна ее простить... а как это сделать??? у меня ни сил, ни желания...
много конечно написала, но очень хочется высказаться...
Кошмар Ну и сестричка.... Дааа,бедняжка ты,натерпелась Я бы наверное не простила Я в шоке от того что с мамой не общается - родителей надо уважать не смотря ни на что
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 12:40
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаронова Надежда Посмотреть сообщение
Кошмар Ну и сестричка.... Дааа,бедняжка ты,натерпелась Я бы наверное не простила Я в шоке от того что с мамой не общается - родителей надо уважать не смотря ни на что
спасибо, Надюш, я сама в шоке от того, что происходит...мой муж, когда все это узнал, а потом и увидел - вообще в ужасе был,как такое возможно..
а маму жалко безумно... она одна сейчас осталась, папы нет, она последнее время только для него жила... пытается как-то наладить отношения с сестрой, звонит, продукты ей с дачи носит... а та - продуты из окна выкидывает и на звонки просто трубку вешает... мрак короче... я злюсь, но переживаю, что мама уже не молодая и со здоровьем тоже проблемы могут быть... хотя ей и тети (мамины сестры) говорят и я, что надо постараться оставить ее в покое, но как это возможно, ведь она ее дочь?!...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 12:49
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
спасибо, Надюш, я сама в шоке от того, что происходит...мой муж, когда все это узнал, а потом и увидел - вообще в ужасе был,как такое возможно..
а маму жалко безумно... она одна сейчас осталась, папы нет, она последнее время только для него жила... пытается как-то наладить отношения с сестрой, звонит, продукты ей с дачи носит... а та - продуты из окна выкидывает и на звонки просто трубку вешает... мрак короче... я злюсь, но переживаю, что мама уже не молодая и со здоровьем тоже проблемы могут быть... хотя ей и тети (мамины сестры) говорят и я, что надо постараться оставить ее в покое, но как это возможно, ведь она ее дочь?!...
У меня даже слезы навернулись, так маму твою жалко....У меня самой дочь растет.. Не дай бог, конечно, такого ни кому..Наверое это само ужасное, когда от тебя ребенок отказывается...
Ну то что она продукты из окна выкидывает, это уже вообще край У меня просто в голове не уклаывается, это насколько нужно быть бессердечной???????
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 12:56
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаронова Надежда Посмотреть сообщение
У меня даже слезы навернулись, так маму твою жалко....У меня самой дочь растет.. Не дай бог, конечно, такого ни кому..Наверое это само ужасное, когда от тебя ребенок отказывается...
Ну то что она продукты из окна выкидывает, это уже вообще край У меня просто в голове не уклаывается, это насколько нужно быть бессердечной???????
вот у меня не укладывается... муж даже не верил вначале, что такое возможно, потом только, когда меня в очередной раз в милицию вызвали и он с мамой к ней сходил - поверил...
а из-за мамы - у меня вообще это больная тема... всю голову сломала. как помочь ей??
лет 10 назад, когда у сестры несчастная любовь была, она в клинике неврозов лежала, тогда понятно уже было, что что-то не так.. а сейчас- ну как быть?она работает, на работе - все спокойно, для всех хорошая, а мы для нее - как злейшие враги... вот и не хочется с одной сороны лезть,чтобы плохо думали о ней другие.. мама на одноклассниках страничку завела, чтобы хоть через интернет с ней пообщаться, письмо ей написала -трогательное такое, я аж расплакалась, а она ее там тааааааааакой грязью облила, прям на форуме... хорошо, что я раньше заметила и все стерла, чтобы маму не расстраивать...

а за свою дочку - не переживай, я на самом деле думаю, что моя сестра посто больной человек, считающий, что все ее проблемы из-за меня с мамой... дай Бог, чтобы она когда-нибудь осознала, что ближе нас у нее нет и что несмотря ни на что мы ее любим
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 13:35
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
вот у меня не укладывается... муж даже не верил вначале, что такое возможно, потом только, когда меня в очередной раз в милицию вызвали и он с мамой к ней сходил - поверил...
а из-за мамы - у меня вообще это больная тема... всю голову сломала. как помочь ей??
лет 10 назад, когда у сестры несчастная любовь была, она в клинике неврозов лежала, тогда понятно уже было, что что-то не так.. а сейчас- ну как быть?она работает, на работе - все спокойно, для всех хорошая, а мы для нее - как злейшие враги... вот и не хочется с одной сороны лезть,чтобы плохо думали о ней другие.. мама на одноклассниках страничку завела, чтобы хоть через интернет с ней пообщаться, письмо ей написала -трогательное такое, я аж расплакалась, а она ее там тааааааааакой грязью облила, прям на форуме... хорошо, что я раньше заметила и все стерла, чтобы маму не расстраивать...

а за свою дочку - не переживай, я на самом деле думаю, что моя сестра посто больной человек, считающий, что все ее проблемы из-за меня с мамой... дай Бог, чтобы она когда-нибудь осознала, что ближе нас у нее нет и что несмотря ни на что мы ее любим
Хорошо хоть ты у мамы есть, и поддержишь и пожалеешь!!! Мне кажется, тут остается только ждать пока она сама поймет и осознает все... Терпения тебе и твоей маме
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 13:39
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаронова Надежда Посмотреть сообщение
Хорошо хоть ты у мамы есть, и поддержишь и пожалеешь!!! Мне кажется, тут остается только ждать пока она сама поймет и осознает все... Терпения тебе и твоей маме
спасибо огромное!))) за поддержку и за то, что выслушала))))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:28
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даа девочки, это ужасно....
Терпения и все у вас будет хорошо))))
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:33
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафка Посмотреть сообщение
Даа девочки, это ужасно....
Терпения и все у вас будет хорошо))))
спасибо огромное!))))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 21:04
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у нас муж с старшим братом подрались
тот приехал с женой и детьми пьяные к нам и тут еще коньяк пили потом оставили детей и уехали.муж мой пришел с 2 работ уставший еще и другу поехал помогать.брат в это время приехал и стал права качать и строить маму и папу.подрался с папой.дети их орут,жена орет все орут.А он говорит тут теперь жить один без семьи будет и строить тут всех будет.Муж мой пришел и всыпол по первое число,так что окно разбили но он всетаки уехал.блин пьяный в жпт и жена еще и с детьми поехали.жесть
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 21:36
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а плзавчера средний брат приходил строить-распинал ногами любины игрушки которые она достала из ящика комода стал на меня орать что я не слежу за ней и по дому нихрена не делаю что говно кругом.пипец.козлина.якобы мы тут все на маме ездием.аж трясло всю.не знала куда деться с дочкой на руках.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 13:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

ПОчитала и волосы дыбом.Родные,а хуже чужих.
Маша-Малинка,да,сестра чудит.Но,видимо,жизнь еще не прижимала ее как следует.Если что к кому ей еще идти как не к маме?Хорошо,если б успела вовремя придти и попросить прощения.А то вот тетка моя не успела,теперь ходит по церквям замаливает грехи,только вот от этого ей нисколечко легче не становится.
Инга,ничего себе!Если братья отдельно живут,что тогда приезжают права качать?Да,терпения тебе с такими братьями....
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 12:15
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да дела..... девчонки, держитесь!!!! родственников не выбирают((((
вот у нас с мужем та же тема: у меня семья большая (родных братьев и сестер нет, но много двоюродных-троюродных, с которыми как с родными общаемся), часто встречаемся на семейных мероприятиях, если что-то у кого-то случилось (ну всякое бывает) друг другу помогаем!

а вот в семье у мужа почему-то если он устроился лучше всех (он сам из Астрахани, студентом приехал в Москву, поступил в универ, окончил с красным дипломом), то он ОБЯЗАН помогать сестре и брату! я согласна - можно периодически чем-то помогать, мы всегда посылаем им хорошие подарки на Новый год и племянникам на дни рождения, но с какого фига мы их обязаны содержать - я вот не понимаю!!!! брат мужа как-то ему при мне заявил "ты старший, и ты обязан меня содержать" (парню 24 года!), а то, что мой муж ради того, что у него сейчас есть в течении многих лет трудился, чтобы поступить сюда в универ, чтобы найти хорошую работу и прочее - ему это в голову не приходит! все у него плохие, ему не помогают, условия не те, а что ты САМ спрашивается сделал, чтобы чего-то добиться?

мы ежемесячно отправляем родителям мужа деньги (они не работают, а на полагающуюся им пенсию не протянешь), как-то задержались с отправкой, позвонила сестра: "вы почему НАМ деньги не отправили" - как выяснилось, большая часть той суммы уходила сестре мужа и ее семье!! я понимаю, что она не работает - сидит со вторым ребенком в декрете, но ее муж??? здоровый детина!!! а он музыкант! лежит целыми днями на диване и "ждет музы и вдохновения"

в общем, пришлось прибегнуть к профилактическим мерам воздействия))) и не отправлять несколько месяцев переводов))) зато теперь родители мужа дают сестре небольшую сумму а ее муж наконец-то нашел работу!)))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 15:16
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, терпения вам с родней! очень сопереживаю...
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.