Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2018, 16:10
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька), с хорошим узи! А в 12 недель вообще могут пол определить?

Добавлено через 2 минуты

Девчонки, я прям вам завидую! Все куда-то бегут, что - то сдают. А у меня даже официального подтверждения беременности нет, кроме теста и собственных ощущений.

Добавлено через 5 минут

У кого как с весом? Я много лет весила 63-64 кг. А сейчас 66-67, правда немного набрала после Нового года, думала сброшу, но теперь не получается. А живот вообще пугает. Его реально видно, а срок еще маленький. Может у меня двойня? На работе еще никому не говорила. Теперь проблема, что одевать, чтобы скрыть.
Ключик вне форума  
Old 20.02.2018, 17:23
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Дашулька), с хорошим узи! А в 12 недель вообще могут пол определить?

Добавлено через 2 минуты

Девчонки, я прям вам завидую! Все куда-то бегут, что - то сдают. А у меня даже официального подтверждения беременности нет, кроме теста и собственных ощущений.

Добавлено через 5 минут

У кого как с весом? Я много лет весила 63-64 кг. А сейчас 66-67, правда немного набрала после Нового года, думала сброшу, но теперь не получается. А живот вообще пугает. Его реально видно, а срок еще маленький. Может у меня двойня? На работе еще никому не говорила. Теперь проблема, что одевать, чтобы скрыть.
По поводу пола я так понимаю что нет на таком сроке.я вешу 60 надеюсь так же как и в первую беременность наберу 6 кг
Дашулька) вне форума  
Old 20.02.2018, 19:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ключик, с неделькой!
Мне в 12 недель не раз пол говорили, не ошиблись.
Я до Б весила 57, сейчас уже 61((( всегда по 20 кг набираю(((
Мама Бо вне форума  
Old 20.02.2018, 21:12
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Мама Бо, спасибо! Я тоже обе беременности набирала по 20 кг. Наверное в эту будет так же, физиологию не обманешь
Ключик вне форума  
Old 21.02.2018, 05:12
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет, девочки! У меня такая *опа на работе! Проверка по кадрам (а я специалист по кадрам,т.е. по моей части) приезжает в понедельник.. а у меня тут такая фигня в документах - пока я 3 недели болела никто ниче не делал естессно! И ещё конечно по жалобе какой-то, по поводу "подснежника" нашего=(( Это жесть..сейчас вообще нервничать нельзя - а у меня вот так вот. Так что меня всю эту и ту неделю не будет - времени совсем не хватает, ещё и все праздничные тут проведу походу дела - на работе.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 21.02.2018, 06:18
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ключик, ну в моем случае это не физиология, а " надо меньше жрать и больше двигаться". У меня в Б очень аппетит разыгрывается и лежебокость))

Miss_Te_Ria, ты давай не нервничай, спокойно все делай, никакая работа не стоит того. А нельзя взять больничный тебе, перенесли чтоб проверку, а ты пока все дела кадровые подобьешь свои? Сталкивалась с кадровыми работами и проверкам, это жесть конечно. На ушах все стояли. Сил тебе со всем справиться!

Доброе утро!
Фух, у меня сегодня денёк будет.... Всех развести, в магазин сгонять, подарки заказать, а то так и не заказала вчера, на утренник к одному ребенку сходить, другого в бассейн сводить, всех забрать, накормить, спать уложить...
Мама Бо вне форума  
Old 21.02.2018, 07:51
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Miss_Te_Ria, держись! Я в такой же ситуации...
У нас подтвердили роадшоу, вчера распределяла города, самой все равно в 3 основных лететь придётся.
А ещё получили по ушам за поручение АПРФ((
Короче, пока больше читаю вас, отвожу душу)) пишу редко;(
Маринусик вне форума  
Old 21.02.2018, 09:17
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мама Бо, да знаю - но всё равно реву как дура и переживаю=( вчера домой приехала и давай реветь..еле отпоили валерьянкой. Да проверка приезжает из Москвы, не перенесут никак сроки, будут без меня проверять, это дохлый номер=(

Маринусик, и ты держись! Изо всех сил)))
Спасибо девочки за поддержку!)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 21.02.2018, 09:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне иногда так на работу выйти хочется .. я с 2011 в декрете... А вас почитала, прям отлегло))) хорошо что я в декрете и никто кроме детей мозг не выносит)))
Мама Бо вне форума  
Old 21.02.2018, 10:18
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой девочки,терпения вам! Я тоже не работаю... с 2009... как с дочкой в декрет ушла... потом сын родился.На работу так и не вышла .Переехали в другой город,тут началась школа... от дома далеко,приходится возить,забирать. Действительно,видимо ,дома с детьми нервы целее,чем на работе...
Vestochka вне форума  
Old 21.02.2018, 11:31
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кстати, на счёт веса...
Вот меня совсем не устраивает состояние моей тушки((
Что можно из спорта то?)
Маринусик вне форума  
Old 21.02.2018, 12:19
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Маринусик, бассейн. Ну и можно посмотреть в инете комплекс упражнений для Б
Мама Бо вне форума  
Old 21.02.2018, 12:37
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Маринусик, бассейн. Ну и можно посмотреть в инете комплекс упражнений для Б
Я не хожу в бассейн(( хлорку не перевариваю в принципе
Маринусик вне форума  
Old 21.02.2018, 20:20
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Маринусик, ну во-первых, не "тушки", а "моего любимого тела" а во-вторых, если ты совсем не ешь сладости, жареное, соленое, пьешь достаточно воды и не наедаешься на ночь, то по поводу спорта лучше спросить у гинеколога, т.к. мало ли что и оптимизму побольше!
Анна_Я вне форума  
Old 21.02.2018, 21:01
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня все таки заняться весом. Утром взвесилась, талию померила-все записала. Весь день старалась не переедать, на ужин творожок с кефирчиком. Теперь вопрос- надолго ли меня хватит. Что то я стала ну очень много есть.
По поводу работы. У нас тоже завал. 5 марта у нас семинар. Все шуршат. Так что приходится пахать, а работать сейчас как тяжко!!! Девчонки, держитесь!!!
А еще я стала очень нервная, все бесит. На детей бедных ору. Аж потом самой стыдно.
Ключик вне форума  
Old 22.02.2018, 05:32
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.а я начальнику сказала что мне очень надо на весь день в четверг и он отпустил а мне тт ни надо ни куда)))а зам начальника мне уходящей в след говорит так завтра не опаздываем я говорю меня не будет а он опять заладил типо не опаздываем.он зараза ждал меня поаа я выйду что бы на все служебки ответить отписаться от всех и по гарантии оборудование сдать в ремонт надо договориться.ну я вчера договорилась а ему на почту скинула дальнейший ход действий и на пару служебок отписалась а вот на контрольку не ответила в бух но таблицу для них подготовила а сегодня срок вот теперь пусть занимается.мне даже начальники с других отделов говорят рано вышла надо было еще пару дней посидеть)))пусть работает.сам виноват прождал меня а теперь сроки горят.
Дашулька) вне форума  
Old 22.02.2018, 07:33
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашулька), на эту тему у нас на работе есть любимая шутка:
-как ваши дела?
-готовимся, но сраки уже горят.
-может, сроки?
-нет, сраки....
Маринусик вне форума  
Old 22.02.2018, 07:55
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро)
Ох,у меня с весом совсем беда... в обе Б набирала по 20 кг.После 1 беременности все сбросила,даже в минус ушла немного.А вот после 2 беременности только половина ушла... Остальные мертвым грузом сидят... очень хочу в этот раз набрать по минимуму.... Надо жестко контролировать свое питание ...
Vestochka вне форума  
Old 22.02.2018, 08:06
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дайте внесу немного позитива!
Вес- да, ппц((( но.... сиськи!!!
Как раз после 3-его собиралась их делать. Но сейчас- Такой восторг!!
Маринусик вне форума  
Old 22.02.2018, 08:44
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Маринусик, у меня из позитива только ж...па))) сиськи уже не надуваются(((

Всем привет!
Мама Бо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.