Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:А вы счастливы в браке?
Да! У меня самый лучший муж в мире! 41 53.25%
Да, но живем как на вулкане - то любовь, то развод 7 9.09%
Скорее да, чем нет. Бывают проблемы, ну а так все нормально 16 20.78%
Сложно сказать, не чувствую себя очень счастливой 8 10.39%
Нет, похоже я совершила ошибку 5 6.49%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2014, 13:04
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталянка, все правильно! Рожай на здоровье!!!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 19:56
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы 7 лет в браке.По-началу вообще не ругались.Первый год сказочный был.Потом хуже и хуже.Вместе не жили.Несколько раз расходились.В последний раз помирились и сразу забеременела.Сейчас вроде все спокойно

Добавлено через 1 минуту

А,забыла-я вообще официально в разводе!А опять замуж не хочу!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 05:57
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забияка, а сколько вы вместе?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 09:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы знакомы с 9-го класса, всегда были друзьями... В аспирантуре прострелили стрелы амура и поняли, что не можем друг без друга... сначала пожили вместе, попробовали и оказалось, что друг без друга уже не можем ну и поженились!!! Ни о чем не жалеем 6 лет уже официально в браке!!! А ссоры они не так просто и все надо обговаривать... Да, с появлнием ребенка больше проблем и ссоры бывают, но все решается постепенно...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 11:37
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Самый лучший муж на свете у меня! Конечно, бывает всякое..и в порывах нервозов я подумываю, что а вдруг....ошиблась, но ему такого никогда не говорю...потом успокаиваюсь и понимаю головушкой и сердцем, что он моё счастье)))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 17:28
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всякое бывает. Главное вовремя понять, что для вас важнее - доказать что-то или семью сохранить.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 14:15
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

мы с мужем знакомы лет с 14 -ти где то в 17 стали встречаться, 14 лет вместе я даже представить боюсь если бы его у меня не было
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 14:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Проголосовала за второй вариант. Мы как пара итальянцев, очень эмоциональные, импульсивные и горячие. Такие фейерверки бывают о_О))) мы во всем такие и в гневе, и в отношениях, постели)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2023, 05:55
Kelli
Мама-чайник
 
Аватар для Kelli
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Kelli на пути к лучшему
По умолчанию

Да! Я очень счастлива в браке*)
Kelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2023, 18:40
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

нет увы, брак был ошибкой. вышла замуж потому что возраст, чтобы не быть одной
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.