Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 15:58
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как часто муж вам дарит цветы и подарки

Девчат, рассказывайте как часто муж вам дарит цветы и подарки? Я имею ввиду без повода
Мне последний раз перепадал подарочек.... ооой, числа 20 июля этого года. Я считаю, что это редко. А у вас как?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 16:26
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне не надо этого. Мне главное что он рядом. Что он стремится домой, что говорит теплые слова, что любит и возится с дочкой. Цветы я вообще не люблю.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 09:53
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мне последний раз дарил 7 августа,и то повод был.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 09:54
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Без повода никогда и ничего не дарит...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 09:57
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может, тогда нам самим дарить мужчинам какие-то приятные мелочи и они ответят нам взаимностью.
Ведь прятно же получить в конце тяжелого рабочего дня сипатишную розочку от любимого
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:28
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

интересно... и какую бы мелочь подарить любимому?
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:41
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне последний раз дарил цветы 28 августа, на ДР.
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
интересно... и какую бы мелочь подарить любимому?
мне тоже интересно
У меня есть знакомая, она обожает мужчинам дарить цветы сама. Но для меня это что-то не то..
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:47
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Мне последний раз дарил цветы 28 августа, на ДР.

мне тоже интересно
У меня есть знакомая, она обожает мужчинам дарить цветы сама. Но для меня это что-то не то..
неееееее,цветы я ему не подарю это его подарок мне
а я думаю может что-нить своими руками сделать? приятненькую безделушку
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:50
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше я мужу дарила прикольные открыточки. Хожу по ТЦ, зайду в какой-нибудь отдел оригинальных подарков "Красный куб", наприме, купила открыточку, подписала, подарила. Если есть фантазия, то почему бы и не сделать что-нибудь своими руками. Это же безумно приятно и отношения подстегивает, и романтики добавляет
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:52
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне дарит постоянно цветы, без повод...и вкусности всякие тоже...и моей доче тоже
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:54
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Раньше я мужу дарила прикольные открыточки. Хожу по ТЦ, зайду в какой-нибудь отдел оригинальных подарков "Красный куб", наприме, купила открыточку, подписала, подарила. Если есть фантазия, то почему бы и не сделать что-нибудь своими руками. Это же безумно приятно и отношения подстегивает, и романтики добавляет
не,на моего открыточки не действуют....зато недавно сделала ему на др слайд-шоу с подписями всех его достоинств на фотках,он был в восторге!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:56
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
мне дарит постоянно цветы, без повод...и вкусности всякие тоже...и моей доче тоже
Классно! Мне сладости покупает постоянно, потому что знает какая я сладкоежка. А без повода цветы раньше дарил. Помню, рассказывал, идет, говорит, с цветами, а соседи спрашивают "кому?", а он "Жене" - "А у нее сегодня день рождения чтоли" - "Нет, это просто так" - "Что-то натворил чтоли?"
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:57
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
не,на моего открыточки не действуют....зато недавно сделала ему на др слайд-шоу с подписями всех его достоинств на фотках,он был в восторге!!!
ты молодец!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:58
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Классно! Мне сладости покупает постоянно, потому что знает какая я сладкоежка. А без повода цветы раньше дарил. Помню, рассказывал, идет, говорит, с цветами, а соседи спрашивают "кому?", а он "Жене" - "А у нее сегодня день рождения чтоли" - "Нет, это просто так" - "Что-то натворил чтоли?"

не привыкли у нас люди к вниманию мужскому
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 11:01
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

точно!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 20:54
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне и с поводом не дарит ничего(((((Заработался((((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 21:31
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Мне и с поводом не дарит ничего(((((Заработался((((
Мой тоже. Но я как-то равнодушна к подаркам... тем более к таким временным, как цветы и конфеты...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 21:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мне дарит.Часто и без повода.И цветы, и сладости, и маленькие безделушки.Мне очень приятно.Если дарит цветы,то всегда маленький букетик и дочке покупает.А так у нас стандартный набор:Рафаэлло-маме,шоколадка-доче.На прошлой неделе подарил маленькую фигурку мальчика и девочки в лодке,говорит,что это мы с ним в нашей семейной лодке.Малость,а приятно!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 21:53
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А мне дарит.Часто и без повода.И цветы, и сладости, и маленькие безделушки.Мне очень приятно.Если дарит цветы,то всегда маленький букетик и дочке покупает.А так у нас стандартный набор:Рафаэлло-маме,шоколадка-доче.На прошлой неделе подарил маленькую фигурку мальчика и девочки в лодке,говорит,что это мы с ним в нашей семейной лодке.Малость,а приятно!
Какой молодец!!!ТТТТ))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 15:11
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Мне и с поводом не дарит ничего(((((Заработался((((
вот-вот...у нас та же история...если честно, то обидно...все таки мы ж их любимые...А цветы я люблю. и вообще люблю когда мне делают сюрпризы. а муж не из таких оказался..=(((но ведь не должно так быть, что если он этого не любит, то и нам это дарить не надо (это например я о цветах)
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.