Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2018, 06:06
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кудесница Леся, С пополнение вас! Какая милая деваха!

У меня собака вся породная-распородная, предки все импортного разведения. Но я ни на одной выставке не была.
Собаку я не свожу, стерилизовала ее, поэтому всякие там оценки нам не к чему. Живем без них и радуемся.

Добавлено через 4 минуты

Полинка на ней маркером рисует.



Добавлено через 5 минут

Символ года.)))
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2018, 11:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Или вы не будете её сводить..или стерил. думаете в дальнейшем.
Как сыночки?Рады?
да, я думаю о стерилизации. у французов чаще кс. хотя их мама 9рых рожала сама, но это исключение скорей. Не хочу ей этих мучений. Да и не для разведения брали. С щенками возни много опять же. Дети да, Егор нас в последнее время как Малыш из Карлсона доводил. На входе проверял всех, не принесли ли собаку, пакеты..сумки. В мультике есть момент где мальчик ищет собаку в др свой и потом плачет "а собаку мне так и не подарили" вот почти так и у нас было. Ему поставили условие убирать игрушки каждый день и слушаться, давалось тяжело ему, но старался. Каждый раз когда муж в магазин выезжал, Егор в окно выглядывал, а не за собакой ли..дождался))) пищал и прыгал от радости. Младший первое время резковат был, мог дернуть за лапу, за ухо или придавить собой. Но хоть миски не трогает. Корм не пробует. Захар вообще считает что я собаку какашками кормлю, пытается ей нормальной еды дать. Говорит, что она какает вонюче, потому что я ей кушать какашки накладываю))
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
На карантине ж пока, как на пеленку ходит?
спасибо, Наташ, да, в конце февраля, в марте на улицу начнем выходить. Писает на пеленку, а какает как получится, если успею, пеленку подкладываю. Сама на нее скорее случайно.
Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
Олеся,с Ло ло вас! такая милашка!

балдею от этой позы
Спасибо, Вероника, да, она очень забавно спит всегда, особенность породы, то на спине, то на животе и лапы вдоль тела передние. Задние чуть ли не узелком сворачивает. смешная))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
С пополнение вас! Какая милая деваха!
Спасибо!)
Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Но я ни на одной выставке не была.
я тоже как то не любитель, тяжело все эта подготовка, ожидание. чужих посмотреть можно, со своей не хочу.
Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
стерилизовала ее,
в каком возрасте оперировали?
Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Полинка на ней маркером рисует.
яркости добавляет?))
у нас тоже втроем играют, катают ее на транспорте, наряжают, Захар ее обнимает крепко, целует..если не успею остановить. Кормит фруктами. Глаз да глаз. Наша уже хурму и мандарин попробовать успела. Боялась что аукнется, но ттт. Ох хурма как понравилась, я когда достаю из холодильника, у собаки истерика, просит.
Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Символ года.)))
наш вам ответ))))))))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2018, 12:08
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кудесница Леся, До первой течки, в 8 месяцев.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2018, 12:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, До первой течки, в 8 месяцев.
поняла, спасибо
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2018, 15:47
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Олесь, какая лапуляяяя
Видать, это особенность Егоров...Мой так же просит месяца 2 уже. Я бы и сама не против, но ужасно боюсь аллергии. Мы же своих хорёчков отдали из-за этого, как не боролись.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2018, 17:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вы отдали хорьков
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2018, 18:03
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вы отдали хорьков
Да, Юль! У меня аллергия вылилась в астму опять. И с Егором от аллергологов не вылезали. Пили антигистаминные, я себе ингалятор снова купила Но когда показатели эозинофилов у сына превысили норму в 3 раза, я сдалась. Отдали их двум девочкам. У одной уже был хорек, а у другой есть один. Общаемся, видимся, они присылают фотографии. В общем, я спокойна, наши мальчики в хороших руках.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2018, 09:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Жалко,Танюш.
Но я оч. рада что вы общаетесь с новыми хозяевами и хоречки в надежных заботливых рука
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2018, 17:10
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

И от меня вам
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2018, 20:25
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

четыре пони,три кошки, 5 улиток ахатин .)
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2018, 20:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
четыре пони,три кошки, 5 улиток ахатин
какие вы богатые на питомцев!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2018, 20:58
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

mama Yo, собаку хочу ) Аж тему тут создала -как уговорить мужа) у меня подруги есть ,кто меня переплюнули давно по количеству и разнообразию
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2018, 08:25
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Шуруня ого сколько у Вас питомцев и еще собаку хотите.
У нас кошечка ей уже 12 лет стерилизованная, пришлось это сделать, т.к. когда гулялась я ей капельки давала, чтобы этот период ей легче перенести, а потом она заболела ,приехали к ветеринару, а у нее опухоль матки уже с яйцо примерно, подписала все документы и мою кошечку прооперировали. Когда купили свой дом, то сразу взяли собачку Немецкая овчарка, но в 4-5 месяцев она заболела, ротавирусной инфекцией и сколько ее не возили в ветеринарку спасти не удалось((. Спустя время взяли нам отдали собачку, помесь с овчаркой, т.к ветеринар сказал, что минимум три года нам нельзя заводить породистых собак ,так и живет теперь с нами охраница. Муж уговаривает еще на собаку или хорька, а я не соглашаюсь и мне и так достаточно питомцев, ну только если попугайчика ))
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2018, 10:27
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Совунья,
Наташа, как хозяйку спаниелей спрошу: о кламберах знаешь что-нибудь?
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2018, 15:14
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Moonstone, я не только собаку хочу .в будущем и кролей и кур и корову

у меня все три стерильные , фигня я считаю все эти капли.Но когда были не стерильны (одну я вязала клубная с доками) я их просто мыла и они не орали вообще
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2018, 17:21
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Лика17, нет, не много знаю, они очень отдаленные от наших спаниели )) Не понимаю почему так назвали, может потому что тоже охотники )))
но, тем не менее, не очень распространенная порода собак у нас.
Знаю одного только, милый, семьянин такой, уволень, толстый))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2018, 17:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Про капли..я когда раньше работала в зоомагазине...у нас в ветаптеке сразу говорили-капли приводят к онкологии,лучше стерилизовать животное.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2018, 18:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кот и рыба, которая типа младшей
Но кормлю и мою аквариум ессна я.... брр
Я ее уже ненавижу
На собаку и птиц никогда не соглашусь...
Вообще кроме кошаков неприемлю никаких животных в квартире
Думаю, если бы была дача, муж завел бы собаку
Но не сомневаюсь - я б ее не касалась даже..весь уход был бы на муже
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2018, 17:27
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, мне кажется аквариум так сложно.Мне нравиться смотреть.но завести рыбу дома нее . от птиц мусора много у меня были и попугаи и канарейка и чиж.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2018, 17:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
freken, мне кажется аквариум так сложно.
аквариум маленький на одного петуха
его подарили младшей маман моя и ее мужчина)
моя очень хотела всем плешь проела. в итоге никому не надо
только мама убирай, мой и корми
ну мыть не прям уж сложно - врать не буду
но я как-то рыб не воспринимаю за домашних животных
я может согласна была бы на закрытый аквариум
типа экосистемы
где они там сами живут
чтоб я не лезла к ним вообще
ну или ничего
меня они не умиротворяют. не успокаивают
еще кот лезет в аквариум и пьет из него
о, майн гот....
первый раз напился и его посетил товарищ засерун
поэтому приходится мыть его вообще часто...раз в два дня я мою
ну т.е. через день
не знаю нормально ли это для рыбы
но честно - пофик...пусть закаляется.. кто сказал, что в нашей семье легко жить?

а птицы у нас тоже были..попугаи и канарейки (дед разводил)
но я птиц больше как-то в природе люблю
дома постоянное чириканье тяжко для меня
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.