Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2017, 09:25
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Сметанка, с неделькой и началом второго триместра!Хорошего скрининга@@@@@@@@@

Доврое утро!

Аня,пусть сынок скорее выздоравливает.Может допплер твой скоро придёт и будешь спокойна.Я каждое утро слушаю сердечко..хотя токсикоз такой,что я точно знаю,что с малышом всё хорошо..

Добавлено через 1 минуту

Начался новый этап токсикоза..отвращение к любой еде..и пью литрами ромашковый чай-это единственное,что могу пить..когда же отпустит это состояние?!
Asjaja вне форума  
Old 25.10.2017, 09:29
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик!!!
Из признаков у меня только - грудь - стало побольше)))
У кого тестики поярчали? у меня 17ДПО, 2 полоска по - прежнему розовая((
А ПДР по подсчетам из инета на 2 июля))
Татьяночка87 вне форума  
Old 25.10.2017, 09:50
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сметанка с неделькой
Всем привет,завтра иду аппарат вешать на сутки давление измерять,только толку если я пью таблетки от давления
вчера муж заснуть недавала пристал ко мне,положил руку на живот и вдруг как завопит, у нас Эля будет, я гвоорю ты оболдел? отстань от меня,дай поспать! а он говорит я руку положил и мне имя пришло,я говорю а полное как? а он незнает,вот чудной
я еще незнаю кто у нас а он уже имя выбрал!нефига имя я буду выбирать!он сыну дал имя,дочке почти тоже только я подкорректировала, а сейчас я буду выбирать!
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Аля 86@, пусть сынок скорее поправляеться.

Добавлено через 13 часов 31 минуту

Доброе утро

Сметанка, с 13 недельками
спасибо)
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Сметанка, с неделькой и началом второго триместра!Хорошего скрининга@@@@@@@@@

Доврое утро!

Аня,пусть сынок скорее выздоравливает.Может допплер твой скоро придёт и будешь спокойна.Я каждое утро слушаю сердечко..хотя токсикоз такой,что я точно знаю,что с малышом всё хорошо..

Добавлено через 1 минуту

Начался новый этап токсикоза..отвращение к любой еде..и пью литрами ромашковый чай-это единственное,что могу пить..когда же отпустит это состояние?!
дай бог скорее бы пришол,отслеживаю вроде как летит ко мне)) сил нет его ждать!так что жду до понедельника,пусть в ЖК послушают хотя бы!
везет тебе)))теперь спокойная))
Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!
Из признаков у меня только - грудь - стало побольше)))
У кого тестики поярчали? у меня 17ДПО, 2 полоска по - прежнему розовая((
А ПДР по подсчетам из инета на 2 июля))
у меня с дочкой тесты вообще долго были бледно розовые так что даже неравняйся на них, еще немного сходишь на узи и тебя там порадуют)) значит будите самыми маленькими)))
Аля 86@ вне форума  
Old 25.10.2017, 09:50
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Уже июлята пошли!А темку ещё не открыли..
Таня,по тестам о динамике роста хгч нельзя судить..у меня в течении дня полоска меняла интесивнось..всё зависило от колличества выпитой жидкости,как долго не ходила в туалет и самого реактива на тесте.Я специально 2 одинаковой фирмы тесты в одной порции мочила и полоски были разные по интенсивности..
Asjaja вне форума  
Old 25.10.2017, 10:22
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение

у меня с дочкой тесты вообще долго были бледно розовые так что даже неравняйся на них, еще немного сходишь на узи и тебя там порадуют)) значит будите самыми маленькими)))
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Уже июлята пошли!А темку ещё не открыли..
Таня,по тестам о динамике роста хгч нельзя судить..у меня в течении дня полоска меняла интесивнось..всё зависило от колличества выпитой жидкости,как долго не ходила в туалет и самого реактива на тесте.Я специально 2 одинаковой фирмы тесты в одной порции мочила и полоски были разные по интенсивности..
Ну все больше не буду делать, сегодня последний с утра замочила надо же было их куда то деть))
так на узи хочется, но знаю пока рано подожду неделек до 8, не вытерплю до первого скрининга однозначно, но в то же время не хочется чтоб лазили туда, если по животу увидят что - нибудь? а потом на учет пойду вставать
Татьяночка87 вне форума  
Old 25.10.2017, 11:32
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Ну все больше не буду делать, сегодня последний с утра замочила надо же было их куда то деть))
так на узи хочется, но знаю пока рано подожду неделек до 8, не вытерплю до первого скрининга однозначно, но в то же время не хочется чтоб лазили туда, если по животу увидят что - нибудь? а потом на учет пойду вставать
а у нас на учет обязательно с узи берут! я первое в 7 недель делала,там тыкай нетыкай не навредят зато будешь знать что Б маточная и сердечко бъеться)) все хорошо будет))
Аля 86@ вне форума  
Old 25.10.2017, 11:55
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
а у нас на учет обязательно с узи берут! я первое в 7 недель делала,там тыкай нетыкай не навредят зато будешь знать что Б маточная и сердечко бъеться)) все хорошо будет))
может за 6 лет и у нас что то поменялось, может тоже не примут без узи, пойду как и ты в 7 нед тогда мужа надо взять, а то он сомневается в моей Б ))
Татьяночка87 вне форума  
Old 25.10.2017, 12:13
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет) вчера были на узи) 8 неделек ровно сердечко показали) сегодня уже сдала 9 пробирок крови)) и записалась на скрининг)
princessa Poly вне форума  
Old 25.10.2017, 12:18
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Всем привет) вчера были на узи) 8 неделек ровно сердечко показали) сегодня уже сдала 9 пробирок крови)) и записалась на скрининг)
Привет! С хорошим узи всю кровь с тебя скачали
Татьяночка87 вне форума  
Old 25.10.2017, 13:01
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
может за 6 лет и у нас что то поменялось, может тоже не примут без узи, пойду как и ты в 7 нед тогда мужа надо взять, а то он сомневается в моей Б ))
я с первыми детками без узи на учет вставала а тут сказали что должна подтвердить Б по узи так как нам еще и молочку дают!
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Всем привет) вчера были на узи) 8 неделек ровно сердечко показали) сегодня уже сдала 9 пробирок крови)) и записалась на скрининг)
с постановкой и узи тебя)))молодцы)) растите и дальше))когда скрининг назначили?несказали?
Аля 86@ вне форума  
Old 25.10.2017, 13:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

princessa Poly, с узи и постановкой на учет вас)
Kitten meow вне форума  
Old 25.10.2017, 13:39
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, с хорошим узи и постановкой на учёт!

Добавлено через 2 минуты

Аня,допплер это супер вещь,но токсикоз-это самое жуткое,что может быть..мне становится легче только поутрам,когда слышу,как стучит сердечко,как паровозик Не загоняйся,всё хорошо у вас с малышом!Скрининг хороший,лекарства ты принимаешь.
Asjaja вне форума  
Old 25.10.2017, 13:54
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет всем у кого недельки с недельками, с телефона сижу, неудобно смотреть. Я вчера тоже ходила на приём к врачу, теперь аж 28 ноября)))) почему то раз в месяц назначают, может так и надо и я забыла просто. У вас также? Тоже скоро на скрининг, прям в ожидании, переживаю, надеюсь очень, что все хорошо с малышом. Ещё впереди в понедельник у сыночка день рождение и каникулы я их прям жду так что в предвкушении все)
 
Old 25.10.2017, 13:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки почихайте на меня чтоли)
что то правда июлят еще нет.
Kitten meow вне форума  
Old 25.10.2017, 14:08
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, апчхииииииииииии!

Добавлено через 2 минуты

Bounty_3003, я тоже раз в месяц хожу к врачу.У меня даже анализы ещё не взяли.3 ноября пойду кровь сдавать и на приём..а 7 скрининг..тоже страшно..
А у нас на этой неделе каникулы.Я очень рада,т.к. с кровати не встаю..
Asjaja вне форума  
Old 25.10.2017, 14:14
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Solnyshko, апчхииииииииииии!

Добавлено через 2 минуты

Bounty_3003, я тоже раз в месяц хожу к врачу.У меня даже анализы ещё не взяли.3 ноября пойду кровь сдавать и на приём..а 7 скрининг..тоже страшно..
А у нас на этой неделе каникулы.Я очень рада,т.к. с кровати не встаю..
Я кучу анализов уже сдала, обходной лист тоже прошла. Я кстати тоже 7 ноября на скрининг))))) ты во сколько?

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Девочки почихайте на меня чтоли)
что то правда июлят еще нет.
Апчхиииииииииииииии у меня дочка июльская и я сама)
 
Old 25.10.2017, 14:20
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Bounty_3003, в 9 утра..а у тебя?
Asjaja вне форума  
Old 25.10.2017, 14:23
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Bounty_3003, в 9 утра..а у тебя?
В 14.30
 
Old 25.10.2017, 14:26
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Привет! С хорошим узи всю кровь с тебя скачали
привет и добро пожаловать!!!!!!!!!!!Да уж)) но это только один раз так много))))

Добавлено через 40 секунд

Asjaja, спасибо,Насть!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 25.10.2017, 14:58
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Полина,с Днём рождения сыночка!Как праздновать будете?
Asjaja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.