Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2017, 12:35
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Аня, я до сих пор успокоиться не могу, что вас начнут доставать вопросом, как вы решились на третьего. Как будто вы 10го решили заделать в однокомнатной избушке вот людям лишь бы со своим уставом влезть. А я уже предвкушаю, как меня будут задалбывать "ну что, когда КС?" (Типа другого варианта быть не может теперь), начнут даты советовать, "а что ты нервничаешь, у тебя ж кс будет, разрежут и все, быстро и просто" (по опыту первых родов, далеко не все осознают, что это серьезная операция, а не как зубы сходить почистить). А уж если узнают, что на ЕР рассчитываем - начнеееется поэтому решили всем отвечать просто "летом" и сообщить о своем нежелании это обсуждать. Пойдут наезды - как мы узнаем что дарить, мальчику или девочке?! Скажем дарить универсальное, сейчас выбор огромный)) расходники нужные обоим полам, или сертификаты в магаз. Зато избежим ненужных шмоток, которые могут не понравиться, вкусы то у всех разные. Универсальные шмотки более сдержанные
Семицветка вне форума  
Old 20.11.2017, 13:06
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет!
Свет с неделькой))
и неговори вопросы всегда добивают!я вообще решила всем сказать кто будет спрашивать что срок на 12 мая что бы недоканывали! а то с дочкой до 42х ходила аж до слез доводили вопросами-ты че не рожаешь? ты вообще рожать думаешь?
я вчера неуспела зайти,только села на диват и тут ко мне наклонилась иммениница и говорит- вы что за третим пошли???молодцы я аж растерялась только и сказала-Да,только некому неговори никто незнает даже свекры!а потмо еще на кухне пару раз только спросила про какие то анализы,по которым я поняла что они планируют второго но у нее что то с яйцеклетками или вроде того!
Вчера вот когда поехали в гости забылась и дочу подняла в автокресло,а с ночи спина ноет( сейчас легче но такое ощущение буд то намасажировала

Добавлено через 1 минуту

Свет сертификат в магаз замое лучше, а то реально надарят хрени! мне сдочкой много бодиков подарили с застежкой на спине я их терпеть немогу, так и лежила новые,потом раздала!

Добавлено через 41 секунду

CrazyKISS с 13 неделькой и со вторым триместром)))
Аля 86@ вне форума  
Old 20.11.2017, 13:28
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки!
Анют, спасибо!! Значит уже хорошо пузик видно, не скроешь, раз так быстро именинница заметила)) у меня тоже сынок все время на ручки просится, но я стараюсь не брать, ну или сидя на колени сажаю.

Светик, с неделькой! )

А у меня такое ощущение, что токсикоз только усиливается с каждым днем, сегодня с утра уже дурно.. Когда это закончится?? (((
CrazyKISS вне форума  
Old 20.11.2017, 13:50
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Девочки, я вас покидаю
Замер плод, уже давно сегодня переделали узи и тоже самое. Всем удачи! И лёгкой беременности.
Анюта_М вне форума  
Old 20.11.2017, 14:15
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
много бодиков подарили с застежкой на спине я их терпеть немогу
Вот я тоже, первый месяц вообще надевала в только бодики, у которых горловина специальная, чтобы через голову надевать, с застежками в промежности, чтобы никаких кнопок на спине/животе. У меня прям бзик был Хорошо, что поездка нормально сложилась.

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
А у меня такое ощущение, что токсикоз только усиливается с каждым днем, сегодня с утра уже дурно.. Когда это закончится?? (((
Со 2-м триместром! Да вот уже должен по идее то))) Месяцок потерпеть)))

У меня на фоне Утрожестана усилились проблемы с жкт, то есть вообще все перестало работать((( Блин, ну не выдержу я ежедневно в себя отруби заталкивать и овсянку на воде, и есть только полезно-способствующее в Б итак много расходов, мне тупо жалко еще на дюфалаки с фитомуцилами тратиться(

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, я вас покидаю
Замер плод, уже давно сегодня переделали узи и тоже самое. Всем удачи! И лёгкой беременности.
Держись. Ужасно, да. Значит были серьезные причины. Нужно переплакать, пережить, восстановить силы моральные и физические. И пусть ты обязательно еще выносишь и родишь здорового ребеночка!!
Семицветка вне форума  
Old 20.11.2017, 16:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

БЫЛА Я СЕГОДНЯ НА УЗИ, как я и думала у меня тонус,поставили по задней стенке!шейка длинная закрытая и плацента низковата но неперекрывает зев!надеюсь поднимиться так как КС нехочу и боюсь Пол который предположили в 12 недель опровергли,в этот раз сазали другой!так что думаю на скрининге точно подтвердят какой именно пол у нас,хотя меня это мало волнует!очень я пережеваю за эту Б!очень!спина болит( я так и пью таблетки!надеюсь отлежусь до пятницы!в пятницу мне к Г!а малишастик такой красивый и большой)))уже поперек))только и варочаеться))
после скрининга пол скажу
Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Анют, спасибо!! Значит уже хорошо пузик видно, не скроешь, раз так быстро именинница заметила)) у меня тоже сынок все время на ручки просится, но я стараюсь не брать, ну или сидя на колени сажаю.

Светик, с неделькой! )

А у меня такое ощущение, что токсикоз только усиливается с каждым днем, сегодня с утра уже дурно.. Когда это закончится?? (((
вот теперь и я буду как хрустальная ваза и буду стараться лежать!
я бы несказала что прям большой!плацента по задней стенке вообще недолжен сильно вырости!время покажет! с дочкой по передней был!это кошмар какой большой!
а ты токс гони!держись
Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, я вас покидаю
Замер плод, уже давно сегодня переделали узи и тоже самое. Всем удачи! И лёгкой беременности.
нет слов!держись милая! я сама это проходила!главное что у тебя есть сынок,пусть все пройдет бысто, больше такого не будет вот увидишь!

Добавлено через 39 секунд

Свет
вот я то же бодики люблю и ползунки!
Аля 86@ вне форума  
Old 20.11.2017, 17:10
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

CrazyKISS, а если не берешь наруки, он не капризничает?

Добавлено через 5 минут

Анюта_М, очень сочувствую. Сил тебе пережить это.
Сметанка вне форума  
Old 20.11.2017, 18:16
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анюта, держись, моя хорошая!! Сил тебе пережить эти испытания!!! Быстрее восстановиться!! Даст Бог, будут еще малыши у тебя!!!
Свет, кушай больше овощей и фруктов сырых, и воды пей больше, только за отеками следить надо, неприятная проблема, но что ни вытерпишь, ради деток)
Ань, вроде на нашем сроке низкая плацента не страшно - должна подняться! Но беречь себя, как хрустальную вазу - отличное решение!! Поддерживаю обеими руками !! ))))
У меня младший сын по передней стенке был, действительно быстрее пуз рос. А сейчас по задней, мне кажется, меньше, но уже заметно во многих вещах, штаны давно не сходятся, одеваю только на резинке что-нибудь.

Сметанка, я ему говорю, что у мамы сил мало и я не могу его поднять, т.к. уже большой и чем-нибудь отвлечь пытаюсь, чаще всего он нормально реагирует, ну если совсем настроение плохое, или ударится больно, то сажусь и его беру на колени, через 30 сек ему уже самому встать хочется )) а вообще просто часто обнимаемся и целуемся, видимо ему хватает)))

Сегодня спать ложились днем с мелким, на спине лежу, а в животе как буд-то что-то щекотит, толи газы, толи малышка. Ну она активная очень, на УЗИ впоймать не могли)))
CrazyKISS вне форума  
Old 20.11.2017, 18:28
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

CrazyKISS да на нашем сроке плацента нестрашна ,думиаю поднимиться!обычно в 20 ндель уже смотрят и ставят низкую или нормальную!
я думаю малыш у тебя капошиться)) у меня уже три недели капошиться а сегодня я пинки почуствовала так точно прям в животе,лежу а малышня талкаеться))) класс!
Аля 86@ вне форума  
Old 20.11.2017, 18:47
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
я думаю малыш у тебя капошиться)) у меня уже три недели капошиться а сегодня я пинки почуствовала так точно прям в животе,лежу а малышня талкаеться))) класс!
да, волшебное ощущение! самые мои любимые моменты в беременности )))))
CrazyKISS вне форума  
Old 20.11.2017, 19:09
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

CrazyKISS, Аля 86@, с шевелюшками!
Быстрее бы уже и у меня начались, чтобы не дергаться) а то мысли всякие.
У меня плацента была по передней стенке, а живот небольшой с дочкой.

Да уж, вода и овощи. Морковку вон варю, бееее надо, наверное, еще яйца сварить, картошку.. колбаску порезать, горошек кинуть...
Семицветка вне форума  
Old 20.11.2017, 19:23
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет, старайся еще побольше сырых овощей есть. У меня мелкий летом 3 морковки за раз сгрыз, так потом понос 3 дня лечили)))
CrazyKISS вне форума  
Old 20.11.2017, 20:28
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

CrazyKISS, с 13 недельками)))
Хомочка на форуме  
Old 20.11.2017, 22:24
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

CrazyKISS, попробую
Поискала тут на форуме, мы пол узнали в 20 недель и 4 дня. До этого дочка прятала интимные места))
Семицветка вне форума  
Old 21.11.2017, 08:17
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хомочка, спасибо!! Тебя тоже с неделькой! )
Семицветка , мне первого сына сказали на скрининге в 12 недель, второго в 16. А сейчас надеюсь, что к следующему УЗИ ничего у моей принцессы не отрастет)))))))
CrazyKISS вне форума  
Old 21.11.2017, 11:43
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!
Вот и пролетел мой больничный и отпуск.Завтра на работу..хорошо,что я на пол ставки работаю..
Все выходные занималась домом,а ещё съездили с мужем в трговый центр и я наконец-то купила себе в hm брюки,и 3 колготок(200ден) для беременных.Ещё лифчик купила 80 C.Купила обычный,т.к.скидка хорошая была,а для кормящих позже куплю.А так я уже 2 месяца в майке безлифчика хожу..Так грудь выросла..до беременности была 75А и только пуш ап.Ысе остальные большие были..Ещё купила платье,2 кофты,2 пуховика и легенсы,но это уже не для беременных,но я просто L размер брала.А пуховики на пару месяцев хватит,а так планирую их в следующем году носить,т.к. s размер.

Добавлено через 1 минуту

Полина,с ровненькой неделькой тебя!

Добавлено через 34 секунды

Хомочка, с 6 недельками!

Добавлено через 35 секунд

Криситина,с переходом во второй триместр!

Добавлено через 2 минуты

Мне с первым сыном пол в 19 недель сказали,со вторым в 13 предположили,а в 19 подтвердили мальчика.Сейчас в 13 предположили сынишку.Я уже имя выбрала и по имени к пузику обращаюсь.Муж имя одобрил..я уже настроилась на третьего сыночка..

Добавлено через 2 минуты

Света,у меня,когда проблема со стулом была,я ела чернослив.Очень хорошо помогает.

Добавлено через 3 минуты

Аня,с ощутимыми пиночками тебя!Как же я их жду..ещё пару неделек подождать надо..У меня тоже низко плацента расположена,по задней стенке,но у меня перекрывает зёв..врач сказала,что ещё должна подняться..очень надеюсь на это.

Добавлено через 3 минуты

Анюта_М, милая,держись!Сил тебе это пережить!Сынок не даст тебе скучать.И скорейшего тебе восстановления,а потом скорейшей здоровой беременности!
Asjaja на форуме  
Old 21.11.2017, 12:02
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, доброе утро. Мы вчера были на скрининге, все у нас хорошо, соответствуем сроку. Послушала сердцебиение и даже показали (гинеколог говорила что врач злой и ничего не покажет)) Непередаваемые эмоции, вышла из кабинета рыдала, мужа перепугала) Голова такая большая, ручки.. Осталось осознать, что этот пупс действительно живет у меня в животике Пол еще не предположили, сильно вертелся, так что ждем середины декабря, в 16 недель поведу мужа на платное, пусть тоже посмотрит.
А еще кажется отпускает токсикоз и начинается жоор.. незнаю что хуже даже, вчера муж сковородку картошки нажарил, так ему и не досталось почти
 
Old 21.11.2017, 12:11
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
с мужем в трговый центр и я наконец-то купила себе в hm брюки,и 3 колготок(200ден) для беременных.Ещё лифчик купила 80 C.Купила обычный,т.к.скидка хорошая была,а для кормящих позже куплю.А так я уже 2 месяца в майке безлифчика хожу..Так грудь выросла..до беременности была 75А и только пуш ап.Ысе остальные большие были..Ещё купила платье,2 кофты,2 пуховика и легенсы
Ничего себе ты закупилась))) С обновление гардероба)

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Хомочка, с 6 недельками
Спасибо
Вас с малышиком с 15 недельками)
Хомочка на форуме  
Old 21.11.2017, 12:44
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
надеюсь, что к следующему УЗИ ничего у моей принцессы не отрастет)))))))
если отрастет - за 4ой пойдете?

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
до беременности была 75А и только пуш ап
У меня что в 1 Б, что сейчас.. на миллиметр только надулась))) после 1 Б так вообще еще меньше стала по итогу))) хотя и так в лифчик класть нечего.

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Голова такая большая, ручки..
Поздравляю)) Я ходила на платное с дочкой. Там врач мужчина хмуро и молча возил датчиком по животу и еще больше хмурился. НИЧЕГО не сказал. Когда бумажки протягивал, я сама спросила (а у самой сердце в пятках).. он такой - "нормально всё". Ну хоть фотку дал))

Добавлено через 31 секунду

Хомочка, С неделькой

Добавлено через 56 секунд

Настенька), у меня то фото в рамочке теперь)) там так отчетливо видно голову в профиль, и носик. Прям человечек)) в 10 ак. недель
Семицветка вне форума  
Old 21.11.2017, 13:41
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, привет всем!!Сейчас вас почитаю!! Спасибо за недельку!и что высылаете свои данные!Сейчас гляну все ли выслали!!! У нас дождь сегодня)здоровоскоро за сыном в садик пойду) А еще мы были на первом скрининге как здоровво увидеть свою крошку!!! Сделали узи икуча фоток) и кровь сдала жду результата!!!по узи все хорошо

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, с покупками!это так приятно всегда!я тоже в h&m купила колготок и гольфы с платьем ношу)

Добавлено через 5 минут

Аля 86@, береги себя, тонус этот..

Добавлено через 2 минуты

Настенька), поздравляю с хорошим скринингом!Мы тоже только что были! эмоции зашкаливают!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Девчонки у меня уже в голове начинают всплывать мысли о коляске,вещичках и прочих мимишных дел))))
princessa Poly вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.