Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2017, 20:08
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
с 7 неделькой

Добавлено через 2 минуты



да я редко пользуюсь!
незнаю про оргазм на нашем сроке но знаю что когда уже большой срок за 28 недель то вроде как полезно,тренеруеться матка! мне кажеться что врачи просто перестраховываються и как такавого диагноза ,низкая плацента, на нашем сроке быть не может!обычно к 20 неделям поднимаеться!у меня зев не перекрывает а примерно на 1,5см выше зева!

Добавлено через 18 минут

Девчат а у нас все самой разрулилось)))
сейчас доплером искала сердечко,и нашла)) прям внизу,головой в низ малышастик лег, тут сын прибежал послушал и стал прыгать до потолка что там малыш а потмо и дочка))) 155 показало))я счастлива)) все так рады)))только сын спросил кормлю ли я ребенка
Ну вот))))) как ты и хотела, все само собой ) заботливый сын )))) я тоже хочу доплер. Интересно он есть в медтехники? Я кстати ещё сегодня свою карту обменную получила
 
Old 28.11.2017, 20:59
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Ну вот))))) как ты и хотела, все само собой ) заботливый сын )))) я тоже хочу доплер. Интересно он есть в медтехники? Я кстати ещё сегодня свою карту обменную получила
ооо с обменкой! должен там продаваться!
Аля 86@ вне форума  
Old 28.11.2017, 22:03
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
а испытывать оргазм не вредно с низкой плацентой? У врача как-то не удобно спрашивать..
То есть отвечать ей на вопрос, сколько было половых партнеров - нормально, а тут неудобно?)) Мне в первую Б месяца 2, или 3 запрещали, пока плацента не поднялась. но из за гормонов и отсутствия секса мой организм наверстывал свое во сне я просыпалась от оргазма почти ежедневно, причем ощущения были ярче, чем при среднестатистическом акте, как будто это был прям мега-супер-секс. И ничего, нормально всё.
А сейчас и хочется, и можно. Но я загрызть готова, если до меня просто дотронуться. Ночью мы с мужем даже телами не соприкасаемся, неадекватно реагирую, если просто ногой случайно заденет во сне. Сегодня днем хотел живот погладить - почти ударила, аж красная пелена перед глазами и в ушах звук собственного пульса. Очень сильный инстинкт защитить ребенка в животе, в эту Б просто жуть творится. Предупреждала мужа уже, чтобы никаких телодвижений в сторону живота, пока гормоны не устаканятся, если мы не хотим крупно переругаться.
Семицветка вне форума  
Old 28.11.2017, 22:05
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
То есть отвечать ей на вопрос, сколько было половых партнеров - нормально, а тут неудобно?)) Мне в первую Б месяца 2, или 3 запрещали, пока плацента не поднялась. но из за гормонов и отсутствия секса мой организм наверстывал свое во сне я просыпалась от оргазма почти ежедневно, причем ощущения были ярче, чем при среднестатистическом акте, как будто это был прям мега-супер-секс. И ничего, нормально всё.
А сейчас и хочется, и можно. Но я загрызть готова, если до меня просто дотронуться. Ночью мы с мужем даже телами не соприкасаемся, неадекватно реагирую, если просто ногой случайно заденет во сне. Сегодня днем хотел живот погладить - почти ударила, аж красная пелена перед глазами и в ушах звук собственного пульса. Очень сильный инстинкт защитить ребенка в животе, в эту Б просто жуть творится. Предупреждала мужа уже, чтобы никаких телодвижений в сторону живота, пока гормоны не устаканятся, если мы не хотим крупно переругаться.
Ох ничего себе тебя накрывает беременные гормоны-вещь веселая
 
Old 28.11.2017, 22:16
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bounty_3003, это еще и страшная вещь)) Я вообще мам с новорожденными детьми боюсь) что не так - взгляд у них сразу зверский, зашибут)
Семицветка вне форума  
Old 29.11.2017, 00:28
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, порадуйте планюшек "счастливыми тестиками"
Kitten meow вне форума  
Old 29.11.2017, 07:42
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, у меня,когда вставала на учёт,спросили только,какая беременность и какие роды. Я вообще мужа отселила,т.к. ему холодно со мной спать(я выключаю батарею и часто перед сном проветриваю),а мне муж воняет.Когда спали вместе,то спал муж только на одном боку..как только переворачивался в мою сторону,я его обратно толкала,а на спине он храпит..мне вообще сейчас любое дыхание,поцелуи,обьятие просто отвратительны..на работе втихаря окна открываю..
А во сне я сейчас тоже переодически оргазмы испытываю..

Доброе утро!
Asjaja вне форума  
Old 29.11.2017, 08:18
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро!!!! Вот это вы даёте девочки))))))) я боюсь представить реакцию мужа, если бы также делала меня наоборот на нежность продирает) а если он в командировку уезжает, вообще тяжело засыпаю и сплю.
 
Old 29.11.2017, 08:47
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Bounty_3003, я сама от себя в шоке!Обычно я очень мимимишная..я даже детям редко позволяю сейчас себя целовать и обнимать..и ничего с собой поделать не могу..муж понимает,т.к. видел какая я была месяц назад..токсикоз был жуткий..сейчас почти отпустило,но вот все запахи меня убивают В любое помещение захожу и мне фуууу..

Добавлено через 1 минуту

Я тоже,пока муж не ляжет спать,не усну..но сейчас хорошо сплю,когда он в соседней комнате..
Asjaja вне форума  
Old 29.11.2017, 13:15
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем))
Свет ну ничего себе )))) вот это у тебя гормончики)) я непредставляю как некоторые всю Б без секса особенно их мужья!недай бог!
Что вы думаете сын сегодня и вчера весь мозг выносил что хочеть сестренку Бьянку, я валялась с него,всм растрепал в центре где занимаеться,так еще переживает что бы ребенка кормила а сутра спросил как малыша будут доставать ?пупок резать или через попу сам выйдет я немогу над ним!уважу тему как можно дальше но пока бестолку!

Добавлено через 34 секунды

Сметанкас 18 неделькой

Добавлено через 16 минут

Девчат слышали вчера путин вещал что на первого минимум 10т будут платить, я вот думаю а ка кна второго и третьего?реально будут хорошие выплаты до 1,5 лет?

Добавлено через 3 минуты

обязательно но ка ки договаривались только после 22 недель! думаю к НГ кто то получит от меня тестик))
Аля 86@ вне форума  
Old 29.11.2017, 16:24
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, спасибо за недельку. Я и забыла, хотя вчера помнила))

Я тоже читала про эти выплаты, но не понятно ничего. Я думаю может это если выплаты по уходу минимальные, то добавят до 10 тыс и только если ребенок первый.
Сметанка вне форума  
Old 29.11.2017, 16:39
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, про 2го и остальных там ни слова)))
Эх, мужу уже 32, лужковские выплаты не положены)) за 2го в этом году около 100 000 выплачивают. За первого - 75000. Кто младше 30ти могут хорошо сэкономить на приданом))) Помню за Есению мы в 2013 где то 40 получили вроде

Добавлено через 4 минуты

Сегодня в садике нашу воспитательницу подменяла та, которая была у детей в прошлом году (она спец по младшим группам, у нас уже средняя). Вот что значит профи.. дети при ней шелковые в хорошем смысле - никто не плачет, все послушные, в столовую ровным строем, в свободное время не дерутся, а книжки она им читала (я заходила днем, заносила папку для занятий).

Добавлено через 5 минут

Аля 86@, в прошлую Б я после 20 недель просто как озабоченная по этому делу была. Мне хотелось всегда и везде. Мужу конкретно доставалось ночами))) кроме этого я еще из за холестаза и болей в печени могла полночи искать нормальное положение для сна. И чаще самое удобное было - поперек мужа лечь, когда он на боку спал, то есть я на четвереньках, и его бок получался у меня между грудью и животом
Семицветка вне форума  
Old 29.11.2017, 17:48
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, наткнулась в инете сейчас. Если доход на семью на каждого человека меньше чем 1,5 прожиточных минимума, то будут платить прожиточный минимум на ребенка рожденного после 1 янв 2018. И видимо если это первый.
Сметанка вне форума  
Old 29.11.2017, 18:23
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, привет! Сметанка, с неделькой!!!
Эти выплаты только для МО? До переферии навряд ли докатится (( у нас 6300 на третьего 1.5 года и живи как хочешь))))
CrazyKISS вне форума  
Old 29.11.2017, 18:32
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

По всей России.

Спасибо за недельку

Бывает и хуже. Дети уже старше 1,5 лет, но младшая младше 3х. Муж не справился с нагрузкой, развелись. Алименты копейки, 10 тыс чтоли.
Сметанка вне форума  
Old 29.11.2017, 19:49
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Аля 86@, спасибо за недельку. Я и забыла, хотя вчера помнила))

Я тоже читала про эти выплаты, но не понятно ничего. Я думаю может это если выплаты по уходу минимальные, то добавят до 10 тыс и только если ребенок первый.
я так поняла что добавят только тем у кого нет прожиточного минимума но опять же это касаеться только первого ребенка или всех!непонятно

Добавлено через 1 минуту

Света я вообще неразу неполучала даже 50т только разовое 15т и все так как деток рожала в 25 и в 26 лет а мужу было на тот момент 35 и 36 и мы несчитались молодой ссемьей( а сейчас говорят если хотя бы одному нет 30 то получат выплату!тебе нет 30 лет?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Аля 86@, наткнулась в инете сейчас. Если доход на семью на каждого человека меньше чем 1,5 прожиточных минимума, то будут платить прожиточный минимум на ребенка рожденного после 1 янв 2018. И видимо если это первый.
по ходу так!
Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Сметанка, с неделькой!!!
Эти выплаты только для МО? До переферии навряд ли докатится (( у нас 6300 на третьего 1.5 года и живи как хочешь))))
в Москве сейчас то же на 2ого и последующих по 6300 платят! думаю всем надбавят толкьо каму больше а каму меньше

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
По всей России.

Спасибо за недельку

Бывает и хуже. Дети уже старше 1,5 лет, но младшая младше 3х. Муж не справился с нагрузкой, развелись. Алименты копейки, 10 тыс чтоли.
у меня муж платит алименты 11т с чем то причем его бывшая в Саратове живет сыну скоро 16лет!столько крови попила,а сколько мы денег за так посылали,она со своей ЗП в 5т продала двушку и купила трешку!во как!так что смотря где 10т маленькие! для Москвы да копейки а для некоторых городов очень даже много!

Добавлено через 3 минуты

кстати для сравнения мне -мой же муж платит на двоих детей 16т!так что где тут справедливость! а вот подспорье было бы неплохое если бы по 10т минимум до 1,5л платили,одни памперсы чего стоят!только непонять почему возраст с 1,5 до 3х лет ка кто стороной обходят? хорошо хоть питание до 3х лет дают!

Добавлено через 6 минут

Что то я себя неочень чуствую, в носу щекотит в горле что то не то!буду сейчас горло полоскать и весь день нос промываю!
кстати в саду у Виталинки сегодня 10 человек было)зря переживала ,думала только двое будет)
Аля 86@ вне форума  
Old 29.11.2017, 20:29
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Света я вообще неразу неполучала даже 50т только разовое 15т и все так как деток рожала в 25 и в 26 лет а мужу было на тот момент 35 и 36 и мы несчитались молодой ссемьей( а сейчас говорят если хотя бы одному нет 30 то получат выплату!тебе нет 30 лет?
Под категорию молодая семья подпадают граждане РФ, которые имеют постоянную регистрацию в Москве и в которых на момент рождения ребенка не достигли 30 лет:

оба супруга;
единственный родитель в неполной семье.


Так что мы не попадаем, хоть мне и будет еще 29 на момент родов. А так мы бы эту сумму отложили в копилочку на дачный участок.

Добавлено через 40 секунд

Сметанка, с неделькой!

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Муж не справился с нагрузкой, развелись.
Твой муж? пипец.. не справился с нагрузкой.. У моих подруг -
у одной: Он ей - люблю-не могу-ребенка хочу. Забеременела. Когда срок уже был большой, этот красавец вдруг передумал, предлагал "как нибудь" избавиться.. Вернулся к своей бывшей девушке, у которой не получается забеременеть. Потом, когда моя подруга была на последнем месяце, он приходил к ней и предлагал родить и отказаться от ребенка в его пользу, чтобы он с той своей бабой его воспитывал Родила дочку, скоро познакомилась с мужчиной, он сделал ей предложение, поженились. Он удочерил девочку. Такие счастливые на фотографиях, прямо идеальная семья. У нее глаза горят. 3 недели назад мне рассказали, что он взял все накопленные деньги, собрал все её ювелирные украшения и ценности и исчез. Узнала, что прячется где то в Казани.

у другой: первый мужчина, забеременела, он не против рожать. Готовились к свадьбе. На последних месяцах передумал. Затем вернулся. И снова бросил. Мать-одиночка. Потом стала встречаться с мужчиной, сделал предложение, собирался признать ребенка первого, но хотел общего ребенка. Она опять поверила и, не расписавшись с ним, забеременела. Он передумал. Теперь она мать-одиночка с 2мя детьми. Снимает однушку. Не живет, а выживает.
Семицветка вне форума  
Old 29.11.2017, 20:32
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Под категорию молодая семья подпадают граждане РФ, которые имеют постоянную регистрацию в Москве и в которых на момент рождения ребенка не достигли 30 лет:

оба супруга;
единственный родитель в неполной семье.


Так что мы не попадаем, хоть мне и будет еще 29 на момент родов. А так мы бы эту сумму отложили в копилочку на дачный участок.

Добавлено через 40 секунд

Сметанка, с неделькой!

Добавлено через 20 минут


Твой муж? пипец.. не справился с нагрузкой.. У моих подруг -
у одной: Он ей - люблю-не могу-ребенка хочу. Забеременела. Когда срок уже был большой, этот красавец вдруг передумал, предлагал "как нибудь" избавиться.. Вернулся к своей бывшей девушке, у которой не получается забеременеть. Потом, когда моя подруга была на последнем месяце, он приходил к ней и предлагал родить и отказаться от ребенка в его пользу, чтобы он с той своей бабой его воспитывал Родила дочку, скоро познакомилась с мужчиной, он сделал ей предложение, поженились. Он удочерил девочку. Такие счастливые на фотографиях, прямо идеальная семья. У нее глаза горят. 3 недели назад мне рассказали, что он взял все накопленные деньги, собрал все её ювелирные украшения и ценности и исчез. Узнала, что прячется где то в Казани.

у другой: первый мужчина, забеременела, он не против рожать. Готовились к свадьбе. На последних месяцах передумал. Затем вернулся. И снова бросил. Мать-одиночка. Потом стала встречаться с мужчиной, сделал предложение, собирался признать ребенка первого, но хотел общего ребенка. Она опять поверила и, не расписавшись с ним, забеременела. Он передумал. Теперь она мать-одиночка с 2мя детьми. Снимает однушку. Не живет, а выживает.
Пипец....... это что за мужчины?????? Где таких они находят? Как это передумал? Котёнка что ли завёл или собачку? А причина часто, что сами мамы таких воспитывают
 
Old 29.11.2017, 20:35
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, я запуталась)) твой нынешний муж имеет уже ребенка от предыдущего брака\отношений. А Вадим с Виталиной не от него, от твоего бывшего мужа?

Добавлено через 3 минуты

Bounty_3003, у первой подруги, который передумал и предлагал избавиться - это был наш с мужем один из лучших друзей Все были в таком шоке, что не передать словами
Семицветка вне форума  
Old 29.11.2017, 21:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, я запуталась)) твой нынешний муж имеет уже ребенка от предыдущего брака\отношений. А Вадим с Виталиной не от него, от твоего бывшего мужа?

Добавлено через 3 минуты

Bounty_3003, у первой подруги, который передумал и предлагал избавиться - это был наш с мужем один из лучших друзей Все были в таком шоке, что не передать словами
все дети от моего мужа! просто чтобы снизисть алименты с 25% пришлось подать и мне на алименты! в тоге мне присудили 33% а его бывшей 16,5% но так как врала она искусна и про суд мы незнали то еще и какойто долго нарисовали,потом конечно мы судились но судья толкьо и ответил что мол извините да были неправы но долг неможем анулировать так как там ребенок, а тут походу не дети,так щенки ненужные!а все потому что у нее в том городке и сожитель мент в высших кругах и судьи знакомые этого мента,он ее и настропалил,хотя муж всю жизнь платил сыну алименты с 3х летнего возраста!и не маленькие!просто не всегда получалось официально!а последнее время до суда и комп покупал и по мимо алиментов минимум 10т высылал!

Добавлено через 4 минуты

Свет да много грусных историй!а так хотелось бы что бы у всех судьба сложилась хорошо!
Про молодую семью узнай,так как мы нетак давно с мужем по телику слышали что закон изменили, потом еще в инете писали что теперь достаточно если одному из супругов нет 30лет! мне вот наднях 31 будет уже(

Добавлено через 2 минуты

Муж у меня был и есть один единственный ) 10 лет вместе будет в феврале)))а женаты 8 ))) многое прошли)))мои детки от него и эта Б то же от него!

Добавлено через 3 минуты

Также глава государства предложил «для поддержания рождаемости» ввести с января 2018 года ежемесячную денежную выплату для детей до полутора лет, сообщает «Интерфакс». Данные средства будут выплачивать с рождения первого ребёнка и до тех пор, пока малыш не достигнет возраста полутора лет.
он же ненаписал что выплаты только на первого!!!значит всем деткам будут платить

Добавлено через 2 минуты

а тут подругому написано
Установить ежемесячную денежную выплату, которая будет предоставляться при рождении первого ребенка и выплачиваться до достижения им полутора лет», — сказал Путин на заседании Координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей.

Добавлено через 2 минуты

«В Госдуме рассматриваться такие поправки не будут. 10,5 тыс. руб. — это значительная поддержка. Тем, у кого родились двойняшки или тройняшки, придется доказывать, что у них не один ребенок, а три, и выплаты им нужны на троих детей», — рассказала она РБК.
Судя по этому посту получаеться что все же выплата только на первого ребенка!ну ничего.прорвемся,сколько дадут все наше)
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.