Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2010, 13:25
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки сижу изучаю куда на учет вставать, планирую сразу после НГ каникул. Живу на Тимирязевской (снимаем квартиру), прописана на Бабушкинской. Вот думаю или на Бабушкинской при РД№5 или на Тимирязевской при поликлинике 111. Даже не знаю с чего начинать как вставать на учет, что выбрать. Отзывы прочитала кто-то доволен, кто-то наоборот. Может есть тут кто с этих краев, что посоветуете? ААААА голова кругом незнаю за что взяться
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 23:04
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наблюдаюсь в ЖК при 153 поликлинике Москва. Минусов ни каких не обнаружила. Своя лаборатория, сами на узи записывают. Врач тоже отличный
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 11:20
Arome
Мама-чайник
 
Аватар для Arome
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Arome на пути к лучшему
По умолчанию

Спб, ЖК №13
Огромные очереди на анализы. Можно просидеть в очереди, а потом просто скажут, что пробирки кончились, приходите через неделю. А через неделю всё может повторится. Сама так мазки сдавала, с э-ей попытки только получилось. Анализы мочи на бак. посев - стоишь в очереди на улице, особенно бодрит зимой на морозе.
К некоторым врачам так же очереди, не с первого раза даже на учёт ставят, весь приём можно зря просидеть.
Arome вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 22:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я опять наблюдаюсь в ЖК при 203 поликлинике.
Довольна врачами и всем всем..Особенно после ремонта,они наконец то сделали лабораторию для гинекологических пациентов..в чем большой плюс.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 09:45
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я решила встать в ближайшей от дома жк, тем более врача мне там посоветовали. Большой минус,жк при поликлинике и все там вперемешку. Узкие коридоры и мест для сидения почти нет. Пока ждешь свою очередь,а стоять приходится до часу,а то и больше, надо от чихоточных и кашлючих противогаз одевать и стоять долго ноги устают, а если урвешь себе место,так бабули тебя съедят воплями про безкультурие молодежи!!!
Как стала на учет,врача не видела(2недели уже). Все анализы и направления выписывает медсестра. Пока не поняла в принципе довольна ли я.
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 11:53
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Я решила встать в ближайшей от дома жк, тем более врача мне там посоветовали. Большой минус,жк при поликлинике и все там вперемешку. Узкие коридоры и мест для сидения почти нет. Пока ждешь свою очередь,а стоять приходится до часу,а то и больше, надо от чихоточных и кашлючих противогаз одевать и стоять долго ноги устают, а если урвешь себе место,так бабули тебя съедят воплями про безкультурие молодежи!!!
Как стала на учет,врача не видела(2недели уже). Все анализы и направления выписывает медсестра. Пока не поняла в принципе довольна ли я.
А откуда в ЖХ бабуси, чихоточные и кашляющие?
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 12:45
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
А откуда в ЖХ бабуси, чихоточные и кашляющие?
У нас ЖК находится в поликлинике и тут же в ней располагается смотровой кабинет, куда посылают всех болеющих женщин и бабусек в том числе не прошедших диспансеризацию. Так что там таких полно.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 13:42
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
У нас ЖК находится в поликлинике и тут же в ней располагается смотровой кабинет, куда посылают всех болеющих женщин и бабусек в том числе не прошедших диспансеризацию. Так что там таких полно.
Ого! Я думала все ЖК в отдельном здании. Раньше я в такой ЖК на учете стояла. А сейчас хоть и не в отдельном здании, но всё равно в отдельном крыле больницы и вход туда с улицы.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 17:42
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ого! Я думала все ЖК в отдельном здании. Раньше я в такой ЖК на учете стояла. А сейчас хоть и не в отдельном здании, но всё равно в отдельном крыле больницы и вход туда с улицы.
У нас типа Центр здоровья, и в нашей поликлинике, как говорят, есть все врачи. Очень, кстати удобно, когда при постановке на учет посылают обследоваться. Если удастся, можно всех врачей обойти не выходя из здания.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 10:49
SnegkA777
Мама-чайник
 
Аватар для SnegkA777
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SnegkA777 на пути к лучшему
По умолчанию

А в Тольятти случайно не знает никто,где есть нормальные ЖК? заранее спасибо)
SnegkA777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 13:15
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наблюдаюсь в своей ЖК, в своем комплексе. Всё устраивает в принципе.
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 14:26
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnegkA777 Посмотреть сообщение
А в Тольятти случайно не знает никто,где есть нормальные ЖК? заранее спасибо)
смотря что иметь в виду под нормальными
я наблюдаюсь и стою на учете в ЖК (поликлиника № 3) в г. Тольятти... как сказать, ЖК нормальная, временно в другом крыле из-за ремонта, насчет Г претензий нет-никогда я не видела очередей больше 30-60 минут, всё устраивает... Дают бесплатные рецепты, всё норм....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 15:10
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очереди не устраивали, В день беременных приходили все кому не попади и не пропускали самих беременюшек, приходилось отсиживать, очень раздражало...
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 19:27
SKoshka
Мама-чайник
 
Аватар для SKoshka
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SKoshka на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, а на учет становятся по месту прописки или у какого хочешь врача.
SKoshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 19:59
Машута
Мама-чайник
 
Аватар для Машута
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Машута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человек
По умолчанию

По закону можешь встать на учет в любой ЖК РФ, соответственно к любому врачу (не только по прописке-участку)
Машута вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 21:22
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
По закону можешь встать на учет в любой ЖК РФ, соответственно к любому врачу (не только по прописке-участку)
По закону - да, а вот на деле могут заставить оформлять открепительные-прикрепительные. Тем более это сейчас с деньгами связано, ведь ЖК которая тебя обслуживает получает часть средств с ертификата.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 22:23
Машута
Мама-чайник
 
Аватар для Машута
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Машута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я сама вставала на учет в СБб, имея на тот момент прописку в Екатеринбурге. Никаких сложностей не возникло, единственное-попросили при оформлении карты написать заявление, мол прошу поставить меня на учет в эту ЖК
Машута вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 16:00
SKoshka
Мама-чайник
 
Аватар для SKoshka
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SKoshka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное за ответы
SKoshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 18:31
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас на город всего 3 ЖК, выбор маленький)))
Меня моя всем устраивает...
К сожелеию с пузяки я одна в этом городе живу (смотрела в соседях)
Так что делится больше нечем...
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 18:32
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
У нас на город всего 3 ЖК, выбор маленький)))
Меня моя всем устраивает...
К сожелеию с пузяки я одна в этом городе живу (смотрела в соседях)
Так что делится больше нечем...
а в соседях не все отмечаются так что может оказаться так что полно народу с Челябы!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.