Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2013, 19:50
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже молочница...Первый раз в жизни!с первой б не было ее...Выписала г тержинан и ацилакт...Лучше буду спасаться содой!!!!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 15:00
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот тут многие пишут пошла рожать с молочницей. Я всю беременность с ней борюсь, сейчас вроде более менее, но в последнем анализе ПЦР стоит кандидоз и в последнем мазке повышенные лейкоциты и брать еще раз анализ видимо у меня никто не планирует. Вопрос, не отправят ли меня рожать со всякими заразными?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 17:43
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня М вылезла. Причем кроме зуда больше никаких симптомов.
Проставила курс клотримазола, зуд не прошел
Завтра на прием, может что-то новое назначат. А сода снимает зуд? Какая пропорция? Раствором просто подмываться?
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 19:36
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня банальный кандидоз был,свечами спасалась гексикон!Три раза за берменоость вылезал!Сейчас нет ничего)

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Savt Посмотреть сообщение
И у меня М вылезла. Причем кроме зуда больше никаких симптомов.
Проставила курс клотримазола, зуд не прошел
Завтра на прием, может что-то новое назначат. А сода снимает зуд? Какая пропорция? Раствором просто подмываться?
Сода избавит от зуда,но молочница так и останется!!!Вам лечение надо!Пускай другое что-то пропишет г ваша вам!На литр кипяченой теплой воды чайную ложку соды,подмываться!Меня спасало,пока свечи не купила!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 19:59
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксано4ка13, вы уверены, что у вас была молочница,? Гексикон спасает от бактериального вагиноза, но не от кондиды.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 20:56
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Оксано4ка13, вы уверены, что у вас была молочница,? Гексикон спасает от бактериального вагиноза, но не от кондиды.
Чет перепутала я,вагинит был у меня)))
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 15:54
Адель
Мама-чайник
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Адель на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю, нужно проконсультироваться у врача, сдать посевы, а потом определить с врачом какие препараты нужны, самолечение не дасть результатов
Адель вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 20:01
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня молочница посетила где-то во втором триместре и не покидает до сих пор.... лечилась пимафуцином (свечами и таблетками одновременно), помогло отлично, я прям вздохнула. Только перестала принимать таблы и ставить свечки - через несколько дгей все вернулось на круги своя (((((

Сейчас перед родами ставлю свечи Гино-певарил, врач сказала их можно...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 20:06
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, с этими свечками
Уже лежала в роддоме, и нашли у меня молочницу, прописали свечки, я перед сном поставила..Просыпаюсь в болоте!Я в шоке, думаю "Если так и будет свечка выходить, то мне не нравится..."
А у меня вОды оказывается отошли!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 20:20
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ой, с этими свечками
Уже лежала в роддоме, и нашли у меня молочницу, прописали свечки, я перед сном поставила..Просыпаюсь в болоте!Я в шоке, думаю "Если так и будет свечка выходить, то мне не нравится..."
А у меня вОды оказывается отошли!
Анют, вот так свечка сработала
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 20:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Анют, вот так свечка сработала
Ага, проковыряла там чего-то...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 11:37
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всю Б от начала и до конца мучилась с кандидозом,пользовалась пимафуцином (сколько денег за всю Б на него было потрачено и не сосчитать!) Помогали они хорошо,но не надолго,когда лежала на дородовом врач сказал помимо пимафуцина мазать наружно еще и клотримазолом,я очень боялась,что молочница навредит ребенку,но в итоге все обошлось! Родила и молочница больше не достает.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 14:20
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Тоже всю беременность мучалась с молочницей(( полиженакс вроде неплохой...
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 00:22
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

в первую и вторую Б мучалась молочницей , в эту не знаю что это такое)) тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить..
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 13:23
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

В каждую беременность неизменный признак её(беременности) была молочница,и сама через неделю уходила
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 14:58
Darya_Doodenko
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Darya_Doodenko на пути к лучшему
Unhappy Баквагиноз, вагинит, молочница

Девочки! Подскажите, пожалуйста кто столкнулся с инфекциями во время беременности, помимо банальной молочницы.. сейчас 24 недели беременности из них уже 3 недели а то и больше мучаюсь от постоянных инфекций, то вагиноз, то вагинит, то кишечная палочка и т.д.. уже и таблетки перепила все и на промывание хожу и ничего не помогает.. врач говорит, что организм не справляется из-за низкого иммунитета.. на себя то, в принципе все-равно а вот за ребёнка очень переживаю, чтобы с Дитем все хорошо было.. уже просто руки опускаются, ничего не помогает.. может кто-то с такой же проблемой есть а может кто-то уже родил и все прошло благополучно не смотря на эти инфекции?
Darya_Doodenko вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 02:21
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Когда сыном беременная была, попала на сохранение в 18 недель, нашли молочницу. Лечили так- на литр воды 2 столовые ложки соды пищевой, на кресле, прям бинтиком смоченным все промывали и снаружи и внутри. Потом таблетку клотримазола вставляли. Так неделю. Помогло на несколько месяцев. Появилась ближе к родам.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2017, 10:42
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это был просто ад кромешный во второй половине. Зуд дикий, выделения. Сначала Пимафуцин помог сразу, но на 2 недели. Второй раз он тоже помог, но уже не так быстро и эффект был всего неделю. Подмывалась содой, ромашкой, мёд тоже пробовала - ну так себе, чуть чуть облегчает. Потом гинеколог сказала Гексикон поставить, стало вообще ужасно, там помимо кандидоза и остальные бактерии перешли на сторону зла ставила что то типа бифидумбактерина, не помню. Перед самыми родами снова Пимафуцин ставила максимально возможное количество раз. Избавилась уже после родов, когда можно стало антибиотики пить - их перорально несколько таблеток, вагинально свечи Тержинан, 3 месяца Бифиформ пила.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.