Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2018, 19:01
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, я с 7 класса в линзах. Дома только очки ношу. Устала, сил нет. Мама у меня делала и я теперь хочу, но муж пока не разрешает, говорит после родов только.

Добавлено через 1 минуту

Сегодня одна пациентка на работе подсказала отличного узиста. Думаю в следующий раз к нему съездить.
Я с 9 класса в очках. Линзы не переношу. У меня -2.5
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2018, 19:04
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, и у меня -2.5))
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2018, 19:20
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, и у меня -2.5))
Хорошо, что хоть не прогрессирует)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2018, 19:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня у брата зрение плохое. Он будет операцию делать после арми и он сейчас в качалку ходит.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2018, 19:36
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки всем привет! была я сегодня на УЗИ,короче,сегодня у меня 9 ДЦ,матка в норме ,узел слава богу в одной поре,эндометрий 7,6,доменантный фолликул с левой стороны,вот и все мои ощущения на него,вчера сильно тянуло с ЛЯ прям в ногу отдает,врач сказал то овуля будет дня через три,но я думаю что через пару дней.Так что будем пробовать сами и со спокойной душой могу пить дюфастон,врач сказал что месюки такие от него,это не страшно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2018, 19:49
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну и отлично!)) Удачи вам!!!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2018, 19:51
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну и отлично!)) Удачи вам!!!
спасибки!!!
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2018, 19:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, удачки✊✊✊
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 04:52
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем бобра и добра

Добавлено через 34 секунды

Марьюшка, поставила)

Добавлено через 1 минуту

Tatka, я сделала в прошлом декабре.У меня было уже 3.5,чес хуже зрение тем дороже операция.Усеня конечно оно еще скачет.но я рада что решилась

Добавлено через 2 минуты

Tatka, кстати про беременность и зрение.Врач сказала,что,раньше делали другим методом и срезали глубокие слои,долго заживало поэтому нельзя было сразу забеременеть,так как зрение могло упасть,пока там все заживет.Сейчас трогают тоьько тонкие верхние слои,это никак не отражается на зрении.тем более клиники дабт пожизненную гарантию
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 05:13
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


24.10.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok) -планирование(7ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Tatka -планирование(26ДЦ)(Овуляция: 5.10)(19ДПО)
Люсия -планирование(4ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Смоляночка -планирование(2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская -планирование(6Ц)(Овуляция)(ДПО)
Elista -планирование(6ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Black Puma -планирование(3ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Beeelochka -планирование (8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(10ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Марьюшка -планирование (10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити -планирование(63ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка -планирование(14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения -планирование (23ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру -планирование
Верю в Чудо -планирование
Luhalka -планирование
Ежевика - планирование
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 06:08
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро)

Black Puma, так получается, что после этой операции и ЕР разрешат? Я просто КС вообще не хочу.
Больно было при операции или вообще ничего не чувствовала?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 07:02
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром всех
Хорошего рабочего дня!
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 07:09
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, конечно!так как после операции восстановление идет около двух недель и все.

Добавлено через 57 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ой это ты мне репутацию сделала?)нашла у себя какой то пост от тебя))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 09:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)и удачи)поставьте мне сегодня 2 ДЦ)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 09:57
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Tatka, конечно!так как после операции восстановление идет около двух недель и все.

Добавлено через 57 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ой это ты мне репутацию сделала?)нашла у себя какой то пост от тебя))
да,я думою может это еще повлияет на то что бы ты могла без проблем выкладывать фото и табличку
у меня сегодня 10ДЦ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 10:01
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, с новым Б циклом!
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 10:38
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Спасибо)Я не настраивалась,особо)Поэтому не расстроилась)тем более лекарства пила и колола как раз в середине цикла.Потом бы думала...так что и хорошо,что пришли)В этом месяце с полными силами) и витаминки опять буду пить.Да и из-за болезни пропустили мы походу О в цикле,не было почти па в середине)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 10:54
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!

Мне пришел результат АМГ - 0.43 всего.
Что ж, это было ожидаемо... Решила дозаказать сейчас в срочном порядке ЛГ, ФСГ и пролактин - возможно их из той же крови сделают, у них есть такая возможность. Жду сейчас ответа.
Думаю, не помешает же узнать и эти гормоны? Может еще какой важный на 2 день цикла сдавать можно было?

Ингибин В сдавать не хочу - дорого и неоднозначно, мне кажется.

Что думаете?..

Добавлено через 2 минуты

Нет, ответили, что нельзя дозаказать анализы в моем случае. Придется заново идти. Завтра на 5 день цикла поздно или нет, как думаете? Или уже в следующем сдать?

Добавлено через 2 минуты

Короче, как я понимаю, бесплатное ЭКО с такими данными мне все равно не светит, а на платное денег нет. Так что будем продолжать своими силами. Лучше сделаю диагностичнскую гистеру и что там еще врач посоветует, так как тянуть особо время некуда.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 11:00
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, навернон нельзя дозаказ сделать потому что твои результаты уже пришли и заказ закрыт. Гинекологи у нас назначают лг/фсг на 3-5 дц, а лаборатория пишет на 2-4 дц
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2018, 11:13
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Да вот я думаю, каждая стимуляция опять же сильно истощает запас. А если и так мало осталось, то мне стимуляцию вообще нельзя получается. Лучше уж так пробовать, хоть шанс есть.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.