Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Результаты опроса:Следующая Б (в итоге с родами) после КС когда?
Через 1 год после КС заБ 3 12.50%
Через 1,5 года после КС заБ 5 20.83%
Через 2 года после КС заБ 2 8.33%
Через 3 и более года заб 14 58.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2010, 17:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию Роды после КС.

Девочки, когда вы заБ вторым, третьим ребенком после КС в предыдущих родах?
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 17:28
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Через 11 лет
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 17:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я пока еще не родила
но забеременела через год 1 год и 5 мес получается
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 17:37
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я пока еще не родила
но забеременела через год 1 год и 5 мес получается
Фрекен, что гиня сказала? Не рано? А то я помню там вроде про 2 года говорили.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 17:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне вобще сказали после родов не беременеть... или минимум лет 6 ждать и потом обследоваться
гинеколог сказала что рановато, но с другой стороны сказала "я за тебя берусь! есть типа случаи и хуже!"
и в принципе, грит хорошо. что сейчас (здоровье и так ни к чертям...) потом просто если через 6 лет, это к 30 годам получается... там вобще фиг знает хватит ли сил выносить
но что касается шва - за 1,5 года эти он уже зарос как она мне объяснила и крепче не станет )) т.. 2-3-4-5-6 лет,уже не изменится ничего что касается самого шва
но у меня сейчас куча проблем - это правда ((( беременность сложная.
карочи, доносить бы, родить бы чеез КС ессна... и чтоб все живы-здоровы остались (я и Ляля)... но опять же, это особенности моего организма )) у остальных бывает и лучше и более меньший срок все индивидуально
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 17:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мне вобще сказали после родов не беременеть... или минимум лет 6 ждать и потом обследоваться
гинеколог сказала что рановато, но с другой стороны сказала "я за тебя берусь! есть типа случаи и хуже!"
и в принципе, грит хорошо. что сейчас (здоровье и так ни к чертям...) потом просто если через 6 лет, это к 30 годам получается... там вобще фиг знает хватит ли сил выносить
но что касается шва - за 1,5 года эти он уже зарос как она мне объяснила и крепче не станет )) т.. 2-3-4-5-6 лет,уже не изменится ничего что касается самого шва
но у меня сейчас куча проблем - это правда ((( беременность сложная.
карочи, доносить бы, родить бы чеез КС ессна... и чтоб все живы-здоровы остались (я и Ляля)... но опять же, это особенности моего организма )) у остальных бывает и лучше и более меньший срок все индивидуально
Я буду держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 18:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ух сколько кулачков!!!!
спасибо!!!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 22:18
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я через 9 лет.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 22:29
ЕленаЛена
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЛена
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ЕленаЛена на пути к лучшему
По умолчанию

Я забеременела через 1.2 после КС.Все нормально.Хожу.Врач сказала,все будет хорошо.Через неделю в стационар(38недель) и роды.Еще не знаю как.Или сама или КС.Решают в процессе.
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 23:15
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
Я забеременела через 1.2 после КС.Все нормально.Хожу.Врач сказала,все будет хорошо.Через неделю в стационар(38недель) и роды.Еще не знаю как.Или сама или КС.Решают в процессе.
Держим за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 16:56
Оль4ик
Мама-чайник
 
Аватар для Оль4ик
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Оль4ик на пути к лучшему
По умолчанию

Я забеременела через 5 лет,причем очень быстро,без всяких проблем.
Оль4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 18:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки, подскажите у кого была повторная беременность после КС (или несколько)
как у вас с чувствительностью?
ну когда ребенок шевелится начинает в животе
у меня просто реально - ощущений ноль
шевеления почувствовала в 20 недель во 2 Б
врач говорит. что даже несмотря на прикрепление по передней стенке - это поздно для второродящей
сказала что скорей всего из-за КС так
я оооочень редко чувствую дочкины шевеления и меня если честно это напрягает
и то - когда она резко там ногой допустим толкнет, т.е. один-два раза в несколько дней
а так я могу наблюдать как у меня перекатывается живот и ни-че-го не чувствовать.......... это для меня немного некомфортно ((
по узи все нормально
ребенок с повышенной активностью
у кого-нибудь такое было??? ((((((((((((
или я одна такая - бревно бесчувственное?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 20:43
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заБ через 7 лет после КС.
очень боюсь прикрепления к передней стенке матки, т.к. папа мужа меня напугал, что если плацента будет на шве, ребенку не будет хватать питания...
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 09:15
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
девочки, подскажите у кого была повторная беременность после КС (или несколько)
как у вас с чувствительностью?
ну когда ребенок шевелится начинает в животе
у меня просто реально - ощущений ноль
шевеления почувствовала в 20 недель во 2 Б
врач говорит. что даже несмотря на прикрепление по передней стенке - это поздно для второродящей
сказала что скорей всего из-за КС так
я оооочень редко чувствую дочкины шевеления и меня если честно это напрягает
и то - когда она резко там ногой допустим толкнет, т.е. один-два раза в несколько дней
а так я могу наблюдать как у меня перекатывается живот и ни-че-го не чувствовать.......... это для меня немного некомфортно ((
по узи все нормально
ребенок с повышенной активностью
у кого-нибудь такое было??? ((((((((((((
или я одна такая - бревно бесчувственное?
У меня тоже так было,шевеления почкствовала очень поздно,да и до конца КС,доча шевелилась очень мало.

Цитата:
Сообщение от Юлиchка Посмотреть сообщение
Я заБ через 7 лет после КС.
очень боюсь прикрепления к передней стенке матки, т.к. папа мужа меня напугал, что если плацента будет на шве, ребенку не будет хватать питания...
Шов на матке в нижнем сегменте,3-5%,что плацента там прикрепится.Не переживайте.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 11:59
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я забеременела через 10 месяцев после кс.вроде почувствовала шевеление в 15 недель ,а сейчас опять нечувствую .
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 18:51
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
я забеременела через 10 месяцев после кс.вроде почувствовала шевеление в 15 недель ,а сейчас опять нечувствую .
Сами будите рожать или КС опять?
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 19:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиchка Посмотреть сообщение
Я заБ через 7 лет после КС.
очень боюсь прикрепления к передней стенке матки, т.к. папа мужа меня напугал, что если плацента будет на шве, ребенку не будет хватать питания...
у меня было прекрепление прямо на шве по началу
потом поднялась
сейчас очень высоко
мне наоборот узистка сказала когда я первый раз узи делала, что когда яйцеклетка там лазиет (ищет место куда присосаться) то на шов велика вероятность сесть
но потом поднимается почти всегда
просто шов он более шершавый чтоли - за него проще зацепится
ну вот во второе узи уже со шва слезла у меня
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 19:32
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Сами будите рожать или КС опять?
врач сказал ,что опять кесарево.так как расстояние между бер-ми маленькое.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 22:28
Kiska.K
Мама-чайник
 
Аватар для Kiska.K
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Kiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчонки, почитайте, про КС вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Просто повторно весь материал выкладывать здесь еще не охото...Там про ЕР после КС!
Я думаю, реально рожать самим и спустя год между родами...но важно, ваша вера!
Kiska.K вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 16:17
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

А интересно после 2 КС самой можно родить,наверное нет.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.