Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Результаты опроса:Какими бутылочками и сосками вы пользовались?
medela 3 3.85%
Dr Browns 16 20.51%
Avent 52 66.67%
Мир детства 6 7.69%
Курносики 7 8.97%
NUK 11 14.10%
Canpol 5 6.41%
Свой вариант 13 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2011, 19:21
Алиса:)
Мама-чайник
 
Аватар для Алиса:)
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Алиса:) на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже используем только Авент!!!!Другие бутылочки не берет НИКАК!!!!
Алиса:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 13:40
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Может тоже опрос добавим?? наглядно будет видно...кто чем пользуется??? а?
да, опрос можно

а я во врем Б накупила Авентовских бутылок..... а моя не берет их ну нивкакую..... я уже и соски разные покупала, и по форме ,и латексные.... ни фига В итоге пользуемся бутылками NUK... соски только латексные берет.... приходится ооочень часто менять их, потому-что рассасываются быстро.... короче дурдом.... с характером девица... вот хочу еще раз попробовать Авент ей дать.... может уже подросла... возьмет..
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 16:59
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
да, опрос можно

а я во врем Б накупила Авентовских бутылок..... а моя не берет их ну нивкакую..... я уже и соски разные покупала, и по форме ,и латексные.... ни фига В итоге пользуемся бутылками NUK... соски только латексные берет.... приходится ооочень часто менять их, потому-что рассасываются быстро.... короче дурдом.... с характером девица... вот хочу еще раз попробовать Авент ей дать.... может уже подросла... возьмет..
мы Авентовскую после русской СКАЗКи взяли месяце на 3-м, но потом только ею пользовались
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 19:00
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Нам больше Д.Брауновкие нравятся, у них соски мягче, чем Авентовские
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 19:16
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

С рождения и до 3-х мес. пользовались Dr.Browns, потом перешли на Nuby. Обе с большими сосками. Еще была какая-то стекляная, с маленькой соской, из нее водичку пил. Все бутылочки брал хорошо, не привередливый.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 23:25
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
мы Авентовскую после русской СКАЗКи взяли месяце на 3-м, но потом только ею пользовались
я в 3 месяца пробовала втулить.... ни фига не взяла вот попробую в 5 еще...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 17:27
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пользуемся Dr. Browns, водичку пьем из Avent, но первые мне больше нравятся, с ним реально меньше воздуха попадает!
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 13:29
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо Dr. Browns попробовать, я даже такие не видела, может внимания не обращала просто.. Она везде продаются?? Мы авент пользуем, другие не пробовали. Мы на ИВ и оч много срыгиваем, может от бутылки тоже зависит(
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 14:08
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

только д.Браун)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 14:09
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
только д.Браун)
Блин, все про них говорят.. во я лузер, даже не слышалао таких)
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 14:12
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

да ладно)
просто внимания не обращала)

Последний раз редактировалось Сочная долька; 07.12.2014 в 21:16.
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 14:13
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
да ладно)
просто внимания не обращала)
А не скажешь в инете только можно заказать или в магазинах тоже продаются?

Последний раз редактировалось Сочная долька; 07.12.2014 в 21:16.
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 14:19
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

да во всех детских мирах стоят они!
ты просто не замечала их!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 14:33
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
да во всех детских мирах стоят они!
ты просто не замечала их!
спасибо, я поняла.. будем искать))
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 00:23
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
да, опрос можно

а я во врем Б накупила Авентовских бутылок..... а моя не берет их ну нивкакую..... я уже и соски разные покупала, и по форме ,и латексные.... ни фига В итоге пользуемся бутылками NUK... соски только латексные берет.... приходится ооочень часто менять их, потому-что рассасываются быстро.... короче дурдом.... с характером девица... вот хочу еще раз попробовать Авент ей дать.... может уже подросла... возьмет..
Ой прям про нас) Мы после 7 мес.стали авентовские хорошо сосать,а до этого только Нук латекс
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 17:37
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Девчат добавила опрос)))

сами пользовались аветом ,но было у нас и пару латексных сосок Мир детства!!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 19:50
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ответила Авент и Доктор браун
это бутылки

А соски мы сосем обычные,самые дешевые))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 19:28
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы раньше пользовались авентом и доктором брауном, но пару месяцев назад перешли на нук. Я очень довольна!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 18:20
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из Нуковской соски может только воду пить, кашу не тянет. Нравится Чикковская бутылка, пустышка тоже Чикко. Бутылочки Мир детства ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 18:29
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
А мы раньше пользовались авентом и доктором брауном, но пару месяцев назад перешли на нук. Я очень довольна!
они стеклянные????
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.