Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2009, 12:43
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

а у меня отсутствие аппетита,грудь, выросшая на размер, тошнота по утрам и сплю по 14 часов в сутки!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 18:05
филипка
Мама-чайник
 
Аватар для филипка
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
филипка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже 7 неделя. Признкаи беременности начались еще до задержки-начала бегать в туалет имног есть, сонливость появилась. И до сих пор все это продолжается. Хоть и стараюсь есть овощи и фрукты, но тянет только на мясо.
филипка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 20:36
♥ ЛилЯ ♥
Мама-чайник
 
Аватар для ♥ ЛилЯ ♥
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима
По умолчанию

и у меня 7 неделя!!! грудь болеть перестала, но уже ни в один бюстгалтер не влезает))))
совершенно не переношу никаких резких запахов....
утрення тошнота, но 1 день, т.т.т., что всего 1, рвало по страшному(((((( весь день - даже водички глотнуть не могла - тут же выворачивало((((
а еще замечаю какое то вздутие живота, не думаю, что он еще растет)))
ну и как все вы, девочки, сплю за двоих)))
♥ ЛилЯ ♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 21:59
Вертушка
Мама-чайник
 
Аватар для Вертушка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Вертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света$самая счастливая$ Посмотреть сообщение
А у меня наоборот,грудь вообще невыносимо болит,без бюстгалтера не могу ходить, а главное спать охота,так что в автобусе по дороге домой сплю
Всё тоже самое, но ещё выпал низ живота и не напрягается, верх напрягается, а низ нет и торчит
у меня и со вторым так было и теперь с третьим
и пИсать ночью встаю - такого раньше ни с одним не было!
Вертушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 22:07
Вертушка
Мама-чайник
 
Аватар для Вертушка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Вертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспоримаВертушка репутация неоспорима
По умолчанию

а ещё я съела квашеной капусты полкило за раз и была счастлива
Вертушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 12:16
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! У меня 7-я неделька беременности! Я счастлива!!!
Очень сильно болит грудь и увеличилась (муж доволен))), но появились уже первые растяжки. Буду с сегодняшнего дня мазать кремом от растяжек.
Тошнит редко (ттт), в основном утром и когда переем)) Вчера съела 10 мандаринов и еле остановилась) Есть уже пристрастия в еде, не переношу сладкое, ну не то, чтобы совсем не могу есть - могу, но с нежеланием)). Мне бы мяса, колбасы, супа и огурцов))
В туалет стала чаще ходить, видимо матка на пузырь мочевой жмет.
Пью витамин Е и фолиевую кислоту. Пила центрум матерну, но мой гинеколог посмотрела на меня большими глазами и сказала, чтобы я больше этого не делала, а будет срок побольше, тогда она мне элевит пропишет. На учет пока не встала, думаю рано еще, скорее всего пойду после новогодних праздников.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 22:03
Jane-es
Мама-чайник
 
Аватар для Jane-es
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня 7-я неделька беременности! Я счастлива!!!
Очень сильно болит грудь и увеличилась (муж доволен))), но появились уже первые растяжки. Буду с сегодняшнего дня мазать кремом от растяжек.
Тошнит редко (ттт), в основном утром и когда переем)) Вчера съела 10 мандаринов и еле остановилась) Есть уже пристрастия в еде, не переношу сладкое, ну не то, чтобы совсем не могу есть - могу, но с нежеланием)). Мне бы мяса, колбасы, супа и огурцов))
В туалет стала чаще ходить, видимо матка на пузырь мочевой жмет.
Пью витамин Е и фолиевую кислоту. Пила центрум матерну, но мой гинеколог посмотрела на меня большими глазами и сказала, чтобы я больше этого не делала, а будет срок побольше, тогда она мне элевит пропишет. На учет пока не встала, думаю рано еще, скорее всего пойду после новогодних праздников.
А у меня грудь болит, но не растет. Я наоборот запаха копченостей не переношу, свинину ненавижу,а раньше очень любила. Ем мандарины,яблоки,пью абрикосовый компот. Ощущение,что скоро умру с голоду! Мне витамины тоже пока велели не пить-фольку и е только. Врач говорит,что еще осень только закончилась-витаминов хватает.
Jane-es вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 14:14
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane-es Посмотреть сообщение
А у меня грудь болит, но не растет. Я наоборот запаха копченостей не переношу, свинину ненавижу,а раньше очень любила. Ем мандарины,яблоки,пью абрикосовый компот. Ощущение,что скоро умру с голоду! Мне витамины тоже пока велели не пить-фольку и е только. Врач говорит,что еще осень только закончилась-витаминов хватает.
Говорят, что если на сладкое тянет, то девочка будет. :-) А меня наоборот, от сладкого воротит, мне кислого хочется. Ну вот и посмотрим потом. :-)
А Вы на учет в жк встали или попозже?
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 12:52
Jane-es
Мама-чайник
 
Аватар для Jane-es
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Говорят, что если на сладкое тянет, то девочка будет. :-) А меня наоборот, от сладкого воротит, мне кислого хочется. Ну вот и посмотрим потом. :-)
А Вы на учет в жк встали или попозже?
Муж расстроится-очень мальчика хочет. Ничего,я вчера на празднике всякой всячины наелась-и соленое,острое, сладкое. Никакой тошноты не было,так здорово! Я пока не встала, позвонила в ЖК,а мне сказали после НГ приходить. 2 раза была у своего врача в платной клинике, УЗИ делали, но поставили угрозу выкидыша,пью таблетки.
Jane-es вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 02:09
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

болит грудь и немного начал сегодня болеть живот. после того, как я сделала гимнастику для беременных
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 09:08
justhappy
Мама-чайник
 
Аватар для justhappy
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
justhappy на пути к лучшему
По умолчанию

Ура! Нам 7 неделек, подросли немножко))) А неприятных признаков беременности (токсикоз имею ввиду) ттт никаких, только ем за четверых и сплю все время))





justhappy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 10:49
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justhappy Посмотреть сообщение
Ура! Нам 7 неделек, подросли немножко))) А неприятных признаков беременности (токсикоз имею ввиду) ттт никаких, только ем за четверых и сплю все время))
Я тоже спала все время на этом сроке. Даже на работе засыпала.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 14:59
Juliett
Мама-чайник
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Juliett на пути к лучшему
По умолчанию

Чувствую себя прекрасно, токсикоза нет, но вот все лень и спать постоянно хочу, а еще страхи нападают типа того, что я буду с ребенком-то делать, я даже пеленать не умею.
Уже перебралась в беременные брюки, т.к джинсы уже давят на пузико
Juliett вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 13:40
Dianaugs
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Dianaugs на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!!У нас тоже 7 неделька!!!!Только меня беспокоит тот факт, что пару дней назад перестало тянуть в левом яичнике (хотя до этого постоянно было). Из симптомов только грудь немного набухшая и все(
Dianaugs вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 18:10
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!!!
Примете меня в свои ряды? Нам седьмая неделька уже.
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 23:12
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

И нам седьмая неделька)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 09:16
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
И нам седьмая неделька)))
Поздравляю, у тебя погодки, так клево
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 10:17
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Поздравляю, у тебя погодки, так клево

Пасибаа)))

Тебя тож поздравляю
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 10:20
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Пасибаа)))

Тебя тож поздравляю
Спасибо
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 09:55
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Началась седьмая неделька.
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.