Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2018, 14:27
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я когда первый раз 10 лишних кг набрала, то бегала на фитнес, с удовольствием на групповых занятиях занималась и на дорожке бегала и сидела на диете, за три месяца минус 10кг, итог - забросила тренировки - боялась похудеть еще больше. Потом опять набрала 15кг (бросила курить), опять купила абонемент на фитнес, но на долго меня не хватило(, тяжело мне как то, решила, что буду бегать. Сейчас планируем малыша, считаем дни, думаю вряд ли бег будет уместен. Решила, что буду худеть позже А может и не буду, если лицо худеть начнет, то морщины вылезут и старее буду выглядеть, да и не 18 уже
Елька вне форума  
Old 07.06.2018, 14:43
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик .что то я совсем выпала из пузяки...мы прошли лечение.вот 13числа домой лыжи навострили.2 июля поедем с папой косточки греть
Верю в Чудо вне форума  
Old 07.06.2018, 15:06
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

.....ну фтожжжж....тест чист....но у меня поднялась тепма 37,3 и я ее чувствую, как будто заболеваю...поглядим посмотрим дальше
Майя20 вне форума  
Old 07.06.2018, 15:20
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Майя20, может рано еще тест?
Елька вне форума  
Old 07.06.2018, 15:30
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Девочки !! Я родила прекрасного мальчика 6.06.2018 в 15:35 !!!! Это просто счастье ) стоит всемпройти !!!
У нас еще один пузик отстрелявшийся есть теперь))))
Хомочка вне форума  
Old 07.06.2018, 15:35
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Хомочка, поздравления мамочке
Елька вне форума  
Old 07.06.2018, 15:45
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Полину, поздравляем с сыночком!
Kitten meow вне форума  
Old 07.06.2018, 17:16
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Елька, да скорее всего рано, но про тест, это так, констатация факта....а вот чувствую я себя не айс, уже и в носу свербит, точно заболеваю

Добавлено через 23 минуты

Верю в Чудо, приветик! скорейшего вам возвращения и отдыха!как результат лечения?помогло?
Майя20 вне форума  
Old 07.06.2018, 19:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Майя20, поздравляю с ДР мужа!!!

Вета, с достижением!

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, меня межреберная невралгия периодически с 7 лет беспокоит. Уже давно привыкла, но все равно ничего хорошего, когда прихватывает. Впрочем, у меня после беременности с этим стало гораздо лучше! Сейчас вообще редко беспокоит.

А у меня какой-то депрессняк непонятный(( Без причины. Уже не знаю, как себе настроение поднять(( Хотелось бы поехать куда-нибудь на море. Но отпуск в этом сезоне был некстати и уже закончился((
Beeelochka вне форума  
Old 07.06.2018, 19:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, спасибо!

...у вас наверное тоже похолодало, у многих сейчас депресняк, лето кончилось, не успев начаться
Майя20 вне форума  
Old 07.06.2018, 20:21
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. Наболтааали сколько
Я сегодня первый день выходная. Новостей нет, М только вчера закончились. Сегодня ездили за покупками, накупила себе всяких приятностей и красивое бельё)
Светик, так держать! Я тоже решила упражнения поделать,хочу попу подтянуть. Скучала программу, там 30 дней, каждый день разные упражнения

Девочки, кто будет мочить тест - удачи вам!
Tatka вне форума  
Old 07.06.2018, 20:35
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, спасибо! А тебе хороших результатов и красивую опку
Майя20 вне форума  
Old 07.06.2018, 20:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Катя, не перебор. У меня подружка так вы носила свою Клюковку. Мы познакомились на сохранении. Она до этого ребёнка потеряла на 11 дед еле, ей сказали, что скрытая тромбофилия, и она 3 раза в день себе клексан колода всю беременность. Сначала говорили, что если до 36 недели до тянет, то супер будет, но скорее всего не до тянет. В итоге к концу 41 выкуривали Миланку. Все хорошо, такая девчонка клёвая. Единственный минус, дорогие эти уколы. Я бы сказала дорогущие.
Не верю. Кто знает, кто колол всю Б даже по 1 уколу, на животе не было живого места, там синяк сплошной. А колоть надо именно в живот и достаточно большой иглой под прямым углом от живота, недалёко от пупка.

Добавлено через 2 минуты

А у меня вчера бессонница была, в телефоне фотки сынули смотрела, какой маленький был и так меня накрыло... гормоны шалят что ли
Мартовская вне форума  
Old 07.06.2018, 20:56
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская, не ну это тоде перебор, у всех по разному.у меня не было ни одного синяка и ни одной шишки за всю Б.игла маленькая там
Наталюша вне форума  
Old 07.06.2018, 20:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Мартовская, не ну это тоде перебор, у всех по разному.у меня не было ни одного синяка и ни одной шишки за всю Б.игла маленькая там
Шишек не было. Я колола инсулиновыми шприцами. Ты готовыми колола или через ампулы набирала?
Мартовская вне форума  
Old 07.06.2018, 21:40
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская, готовыми,они и так нормальные.врач говорила что можно в инсулиновые набирать
Наталюша вне форума  
Old 07.06.2018, 22:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже готовыми колола и ни одного синяка не было.
Фисташка вне форума  
Old 07.06.2018, 23:07
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Не верю. Кто знает, кто колол всю Б даже по 1 уколу, на животе не было живого места, там синяк сплошной. А колоть надо именно в живот и достаточно большой иглой под прямым углом от живота, недалёко от пупка.
Кать, Юлька колода ручками готовой, там маленькая иголочка. Живот весь был истыкан, как неподходящий синяк, смотреть страшно, но она говорила, что не больно, шишек у неё не было, только синяки. Мы когда лежали вместе в гинекологии, смотреть было страшно, она как раз первые уколы начинала делать, потом привыкла. Сидели у всех только будильники срабатывает, кому таблетки пить, а ей вот пузо дырявить
*Tiny* вне форума  
Old 08.06.2018, 06:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем)
у меня сегожня 1 дц и опять он маленький(
Kitten meow вне форума  
Old 08.06.2018, 07:06
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Вета с новым Б циклом. А твой Г ничего не говорит, что цикл короткий?
Фисташка Я тоже готовыми ставила, игла хорошая, острая и маленькая, у меня первые месяца два все хорошо было, без синяков и шишек, а потом, не знаю почему, но то одну шишку поставила, думала надо медлено вводить, все равно еще одну шишку поставила, а потом и синяки начались, вот тогда и живот в местах укола начал болеть. Вообщем я не смогла избежать, ни шишек, ни синяков. До сих пор еще пятна от синяка остались.
За всех кто мочит тесты держу кулачки @@@, давайте уже перебирайтесь в ББ
Хомочка из нашей болталки, ты следующая на очереди в роддом уже и Фанаточка еще, так быстро время пролетело. Мне кажется вот недавно тебя поздравляли, а тут уже срок подходит.
Moonstone вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.