Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2018, 10:31
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
краем глаза коляски поглядывал
на авито смотрела
отзывы не читала
хочу или 2 в 1 или 3 в 1, буду выбирать по колесам а не вместительности коляски)))))

Добавлено через 7 минут

Девочки я с ЖК пришла
вся в слезах,только вот успокоилась. гормоны эти с ума меня сведут(((
в общем набрала я много, 3700 аж. получается почти по 1,3 кг в неделю(((
жирная корова,сажусь на диету.....
отругали,что врачей не прошла,особенно терапевта.мне к ней скоро второй раз идти,а я еще первый не была
она блин в отпуске у них была все это время что я хотела к ней попасть,вышла она только 15 числа.и мне все бросить и бежать к ней?я хотела сама в отпуск идти и к ней записаться. в общем записалась на 29 к терапевту,надо еще как то умудриться к лору с окулистом попасть.там ад...
на скрининг на 6 число записалась, а 7 мне снова к Гинекологу...надо всех умудриться пройти за неделю отпускную предстоящую и вес не набрать
в общем все те же проблемы с весом что и в первую беременность. думаю там пацан у меня все же
Marines вне форума  
Old 23.10.2018, 10:50
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, привет, да брось ты, нашли чем тебе пугать...ох, уж эти врачи!!! Пожрать спокойно не дадут!!!!))))
Юлек32 вне форума  
Old 23.10.2018, 11:13
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Пожрать спокойно не дадут!!!!))))
Юля блин,умеешь рассмешить
Marines вне форума  
Old 23.10.2018, 12:39
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, ну, я тоже примерно 3 уже набрала.. для меня это критично ..с дочкой я всего5 набрала!) А тут экватора ещё нет, а мы уже...это нормально! Не могу сказать, что много ем, кстатм
Юлек32 вне форума  
Old 23.10.2018, 12:44
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек32, а я именно много ем
и сладкого много кушаю((( вот тебе и здрасте
с сыном за всю Б я кг 20 набрала...может это моя особенность?)
Marines вне форума  
Old 23.10.2018, 16:45
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Marines, вот действительно нашла из за чего переживать
не слушай никого, кушай сладкого поменьше и всё
эти врачи слов просто нет
я чувствую тоже много наберу к 9 числу, ем всё, что не приколочено)

помню во вторую Б на учет встала только в 35 недель
жили в деревне, у родителей мужа, некогда было в очередях стоять, да и старшая маленькая была
как на меня врачи орали, и что ребенок у меня больной родится, и что вообще не родится
врачи иногда за языком вообще не следят

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
думаю там пацан у меня все же
6 числа узнаешь уже)

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
примерно 3 уже набрала
а я ничего не набрала, сначала на диете сбросила 1,6, потом 800 прибавила
может 1-2 за всё время и есть
Юль, вы имя то для мальчугана выбирали уже?)
Елька вне форума  
Old 23.10.2018, 18:05
МалАнна
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Балашиха
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МалАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
на авито смотрела
отзывы не читала
хочу или 2 в 1 или 3 в 1, буду выбирать по колесам а не вместительности коляски)))))

Добавлено через 7 минут

Девочки я с ЖК пришла
вся в слезах,только вот успокоилась. гормоны эти с ума меня сведут(((
в общем набрала я много, 3700 аж. получается почти по 1,3 кг в неделю(((
жирная корова,сажусь на диету.....
отругали,что врачей не прошла,особенно терапевта.мне к ней скоро второй раз идти,а я еще первый не была
она блин в отпуске у них была все это время что я хотела к ней попасть,вышла она только 15 числа.и мне все бросить и бежать к ней?я хотела сама в отпуск идти и к ней записаться. в общем записалась на 29 к терапевту,надо еще как то умудриться к лору с окулистом попасть.там ад...
на скрининг на 6 число записалась, а 7 мне снова к Гинекологу...надо всех умудриться пройти за неделю отпускную предстоящую и вес не набрать
в общем все те же проблемы с весом что и в первую беременность. думаю там пацан у меня все же
Это ты за три недели набрала или за весь срок? Я стартанула с 66кг, сейчас 70. Немало тоже. На сладкое тянет, стараюсь ограничивать, но не очень получается. На овощи вообще не тянет , мясо фуу.
Насчет коляски- я уже писала, пока мнение не поменялось- 2 в 1 хочу. Я уже вещички смотрю, записываю что хотела бы но покупать буду после нового года, когда переедем в квартиру.
Я сегодня была у нового врача, спокойная такая, мне понравилась. Спросила у нее, почему у меня большая часть матки справа, оказывается, там малыш попу и спинку разместил витамины дали, две пачки, на второй и третий триместр.
МалАнна вне форума  
Old 23.10.2018, 18:13
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Елька, я предложила Максом, дочь очень обрадовалась, а вот муж категорически против...и у двоих знакомых тоже назвали 2 мес назад Максами...у меня ещё крутится Артем и Денис. Но муж говорит потом э, все потом, надо по календарю посмотреть...короче в процессе споров...)))
Юлек32 вне форума  
Old 23.10.2018, 19:27
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

МалАнна, получается в 1 триместре я 450 гр набрала, а вот с 1 октября за 3 недели 3700 набрала
За все время 4 кг с небольшим получается. Много в общем

Какие витаминки дали? Я седня так неудачно сходила к врачу, что ни про витамины не спросила, ни про анализы
Marines вне форума  
Old 23.10.2018, 19:39
МалАнна
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Балашиха
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МалАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
МалАнна, получается в 1 триместре я 450 гр набрала, а вот с 1 октября за 3 недели 3700 набрала
За все время 4 кг с небольшим получается. Много в общем

Какие витаминки дали? Я седня так неудачно сходила к врачу, что ни про витамины не спросила, ни про анализы
В общем, по весу не переживай. Главное, чтобы отеков не было! А так у нас одинаковая прибавка, меня не ругали
Витамины компливит. Не знаю, буду пить или нет. Что-то не идут они у меня, пью магний и йод и все.
МалАнна вне форума  
Old 24.10.2018, 10:25
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
как на меня врачи орали
в твоем случае проще было дожидаться родов... врачи идиоты реально встречаются
но моя то вроде в адеквате всегда была, че ее вчера переклинило...
если будут возмущаться перестану к ним ходить
их обследования терапевта для галочки мне не уперлись
лучше б анализы назначали, а то экономят на обследованиях. а терапевт их видать Бог.. короче боевой настрой ко мне вернулся) не позволю себе нервы трепать

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
6 числа узнаешь уже)
а вот и не факт) сядет неудобно как нибудь, а в бесплатных клиниках высматривать пол не будут. им главное что с детем все ок,оно и понятно

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
у меня ещё крутится Артем
я тоже артемкой хотела,но их что то оооооочень много

Цитата:
Сообщение от МалАнна Посмотреть сообщение
Витамины компливит. Не знаю, буду пить или нет.
и мне компливит выдавали,я пью его и еще тоже магний с йодом дополнительно

Цитата:
Сообщение от МалАнна Посмотреть сообщение
по весу не переживай
спасибо девочки!успокоили!!!))
Marines вне форума  
Old 24.10.2018, 11:32
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

привет девочки!
сплю на ходу, еще погода такая - дождь - дождь, день сурка прям)
не люблю месяцы октябрь и ноябрь, особенно если снега нет еще
все так уныло, в пятницу поеду резину на машине менять, вроде на след неделе снежок обещают
скоро Новый год

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
сядет неудобно как нибудь
я буду очень просить подтвердить пол)

эх, так хочется уже кроватку купить, комодик, вещи)
стирать всё, гладить
я потихоньку памперсы уже покупаю)
коляску смотрела, но пока еще не выбрала
думаю в магазине по факту уже
мне важно, чтоб амортизаторы были хорошие, ну и цена адекватная
скорее всего это будет 2 в 1 и люльку для авто отдельно
Елька вне форума  
Old 24.10.2018, 13:30
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки)
А к нам зима пришла сегодня, снегу прилично выпало.
А мне не хочется есть, или травы хочется, салата, морковки, или не знаю чего( я сладкоежка, но на сладкое не тянет совсем.
У меня в пятницу экватор будет, а я так линеечку и не могу сделать. С телефона не получается(

Мои мальчики хранили тайну до последнего УЗИ, те ещё партизаны
Ласточка30 вне форума  
Old 24.10.2018, 17:06
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет. Я тоже сонная муха, правда каталась по Москве. Забрала Ксю, уроки сделали на завтра, делаем английский на четверг)
Колеса для машинки мне зимние новые нужны, я на предыдущих 6 лет отказала. И летом чтобы не поскупиться на новую резину из одной шины сделала Клумбу на даче по другому буду экономить до победного,, а тут вроде уже не хватает
Юлек32 вне форума  
Old 24.10.2018, 21:40
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

я пятую зиму буду катать на резине)
вот сфоткала свой пузик наконец то)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пузик.jpg
Просмотров: 268
Размер:	129.3 Кб
ID:	12003  
Елька вне форума  
Old 24.10.2018, 21:52
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Елька, хороший такой пузик уже)))
Юлек32 вне форума  
Old 24.10.2018, 21:58
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
я пятую зиму буду катать на резине)
вот сфоткала свой пузик наконец то)
Какое хорошее пузико

А у меня икру начало сводит, надо будет гинекологу сказать,там может магний назначат.
Ласточка30 вне форума  
Old 24.10.2018, 23:59
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Елька, огогошки, какие вы уже большие!!!))) Классный пузяка))

Я коляску 3 в 1 не рассматривала вообще. У них очень плохие автокресла.. безопасности никакой. Т.к. мы часто на машинп-автокресло выбирала по краш-тестам. И всем советую)))))

Мне завтра муж должен перпобуть машину. 8,5 лет каталась на своей любимке и вот в воскресенье с ней расстались и в понедельник забрала новую красотку повместительнее)))


Marines, я вообще не проходила врачей... Как и ч первую Б. Моя гине сказала что это для галочки и т.к. она знакомая пошла эти галочки сама отметила в карте. Если говорит что-то будет беспокоить-пойдешь.
Attiska вне форума  
Old 25.10.2018, 09:36
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет. Нашла на Авито вчера магаз оптовый по курткам штанам для береемменнных. Очень стильные, а главное не дорогие зимние и демисезонные куртки. Завтра договорилась ехать на разведку, мерить и покупать) потом расскажу)

Бакпосев и просто там сдала, в понедельник к гине, небось опять пугать будет, хотя все анализы в идеале всегда были.

Добавлено через 5 минут

Attiska, т.е. все таки лучше люльку и автокресло с о+ отдельно брать? По люльками прошерстила там конечно, в приоритете перперегро, инглесина. Они ещё и. 9 лет назад лидировали) все как и в то время, когда дочку ждали, правда тогда я взяла тиранство не внедорожник, на улице супер, а вот втащить в лифт и разжать двери до упора, громоздкий тако. Ну ничего как то жилии)
Юлек32 вне форума  
Old 25.10.2018, 10:09
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
хороший такой пузик уже)))
Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Какое хорошее пузико
Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Классный пузяка))
спасибо, девчата
пузик большой получается, я и сама не худенькая, да и пуз четвертый уже)
малыш сегодня с утра так активно кувыркался, сейчас чувствую заснул)

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
у меня икру начало сводит
у меня иногда перед сном, в кровати уже, тянет ноги, как будто выкручивает, неприятные ощущения

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
забрала новую красотку повместительнее)))
с новой машиной

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
магаз оптовый по курткам штанам для береемменнных
а я нашла на авито куртку зимнюю для беременных за 700 руб
если у мамы моей мне ничего не подойдет из зимнего, то поеду в выходные с авито мерить)

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
лучше люльку и автокресло с о+ отдельно брать?
я вообще с люльками не столкнулась, когда детки маленькие были, то закона еще не было по люлькам
я даже и не знаю как их выбирать, видела, что они бывают вместе с автокреслом, хотела такую и купить
а теперь даже и не знаю, что делать
Елька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.