Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2018, 15:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)

Наталюша, полностью согласна!
Всем хороших выходных.
Kitten meow вне форума  
Old 18.05.2018, 22:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Девочки, как правило все признаки беременности уже после 5 недели начинаются

И у меня ни разу тест до задержки не полосатился

Добавлено через 1 минуту


Вот-вот
А у меня показывал до задержки, и не только у меня, тут многие девочки писали. Признаки у всех разные и в разное время проявляются, как и токсикоз. Тут все индивидуально.
На днях гуляли на дет площадке, Рядом мальчик ходил самостоятельно с мамой, достаточно крупный, я подумала 1,5 годика, а ему оказалось 11.5 месяцев, я в таком шоке была). Девушка Мама стройная, лет 25, говорит так гордо: мы родились 57 см и 4 кг. А я ( как в той рекламе про крем нивея: а это Мама моей мамы))) говорю: мы 58 см и 4810))), тут все и выпали в осадок. У нас Рома сейчас некрупный совсем, я бы сказала, что мы на 11,5 месяцев выглядим))), но никак ни тот малыш))).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
2 года это нормальный такой перерыв и если уж по правде, то хорошей беременности ни спорт ни г вв не помеха
А если сорвалась по сути не начавшись то это скорее к лучшему.а вы пробуйте дальше спокойно
Ну вот и хочу к врачу, чтоб рассмотреть причины, если анализы хорошие.

Добавлено через 7 часов 1 минуту

Сходила я сегодня на растяжку, это второе занятие серьезное, перед этими двумя было занятие просто растяжка, эти на растяжку для шпагата. И представляете, я почти села на шпагат, пару см не дотянула и испугалась), я как коснулась икрами пол, мне так стало не по себе. Просто система такая, что тренер берет нас за локти сверху и мы садимся, то есть полное доверие тренеру должно быть. А тренер у нас сделала грудь и ещё ходит в корсете, я как представила, что она меня может обратно не поднять))), так то мне не было больно. Она меня похвалила, говорит, что впервые, чтоб за пару занятий сели на шпагат, учитывая, что я никогда не садилась до конца, просто не задавилась целью. Вернее ходила как-то в танцевальный зал, там тоже преподавали для шпагата растяжку, но они потом закрылись.
Мартовская вне форума  
Old 18.05.2018, 22:40
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, молодец. Нам по другому делали растяжку после долгого перерыва в танцах
Kitten meow вне форума  
Old 19.05.2018, 09:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская,
Вета, Девы на шпагат вообще садится нельзя это мнение моего остеопата.
Фисташка вне форума  
Old 19.05.2018, 10:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Фисташка, почему? Впервые слышу!
Мартовская вне форума  
Old 19.05.2018, 12:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!

Фисташка, почему? Впервые слышу!
Вот и я удивилась так как сама могу сесть на него не вопрос, он сказал что и обьяснять не будет, но дядечка очень умный и остеопат чумовой
Фисташка вне форума  
Old 19.05.2018, 12:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет!!! пока всех перечитала, Мартовскя, я очень желаю тебе в скором времени забеременить как и всем остальным девочкам,но соглашусь что в чем то причина есть и ее нужно устранить,если не делать ни чего беременность не наступит.Под лежачий камень вода не течет.На счет спорта,ты умница,спорт помогает для кровообращения и тонуса мышц.даже внутри, все будет хорошо.но главное не переусердствовать.и да,если организм готов принять малыша то ни какой спорт не помешает,наши же спортсенки как то беремению,а у них куда тяжелее проходят их тренировки.Тем более сама знаешь что уже возраст
Вета,как можно не думать о беременности если ты ее планируешь, нужно верить. пробовать и искать причину.Одно дело если бы было 20 лет ,а когда уже после 30 то надо бы искать причины,еще раз повторюсь под лежачий камень вода не течет.
У меня пока ни чего ,жду гистологию,23 числа поеду за результатами и дальнейшим лечением,слава богу прошли все мажущие выделения после выскабливания.Продолжаю пить таблетки,от них по началу кружилась голова,сейчас все прошло.Врач меня конечно напугала,но я стараюсь не думать об этом,а там как будет так и будет.Позавчера было день рожденья у мужа,купила ему новый телефончик,теперь он довольный как слон.у него даже круче чем у меня).Вчера было не очень хорошее мероприятие, были похороны крестного моей родной сестры,устала,это нервный стресс и вся эта обстановка.Сегодня вышла на работу.Вот такие пока у меня новости
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 19.05.2018, 14:32
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, не рекомендуется растягиваться на продольный шпагат ( только если суставы позволяют...но это единицы кто имеет такое строение таза)..а вот поперечный..савсем другое дело. Если растянуть продольный и будут суставы выходить из своей так называемой головки...то после родов могут назад не стать или постоянно потом выскакивать...Но всё индивидуально...
Luhalka вне форума  
Old 19.05.2018, 15:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Фисташка, не рекомендуется растягиваться на продольный шпагат ( только если суставы позволяют...но это единицы кто имеет такое строение таза)..а вот поперечный..савсем другое дело. Если растянуть продольный и будут суставы выходить из своей так называемой головки...то после родов могут назад не стать или постоянно потом выскакивать...Но всё индивидуально...
Ну видимо что то такое он и имел в виду.
Фисташка вне форума  
Old 20.05.2018, 02:15
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


20.05.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018
Asjaja-сыночек Давид 11.05.2018

princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Вета-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (7ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (8ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(9ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (17ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (23ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(25ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(33ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (49ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (54ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
kittik-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 20.05.2018, 07:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, С Днем Рождения!http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47510
Пусть исполнятся все мечты.
Kitten meow вне форума  
Old 20.05.2018, 12:32
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Вета, спасибо

Добавлено через 1 час 22 минуты

Девочки всем привет!
Мы отдыхаем в деревне, холодно сегодня, но дождь нас обходит стороной второй день ,а завтра вроде жару обещают, будем загорать, а пока шашлык, свежий воздух, птички поют,аисты летают, в общем всё равно хорошо, лучше чем в Москве в квартире.
Майя20 вне форума  
Old 20.05.2018, 12:33
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, да не за что)
пусть все задуманое исполнится, а муж радует каждый день) чмоки чмоки
Kitten meow вне форума  
Old 20.05.2018, 12:38
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Вета
Майя20 вне форума  
Old 20.05.2018, 12:54
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Майя20, Поздравляю с днюхой пусть все мечты сбываются
Фисташка вне форума  
Old 20.05.2018, 13:03
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Майя20, с днем рождения! Хорошего отмечания и погодки как надо!
Наталюша вне форума  
Old 20.05.2018, 13:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!ща на рыбалку собираемся, вроде распогодилось
Майя20 вне форума  
Old 20.05.2018, 19:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майя20, поздравляю! Желаю счастья, здоровья и скорейшей беременности!
Beeelochka вне форума  
Old 20.05.2018, 20:07
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Майя20, с днем рожденья, пусть мечты сбываются!
Марьюшка вне форума  
Old 20.05.2018, 21:32
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Что то Яна под конец цикла пропадает все время оО
Наталюша вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.