Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.07.2007, 11:25
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Свадьба в понедельник – к богатству, во вторник – к здоровью, среда – день для свадьбы счастливый, четверг принесет одни трудности в семейной жизни, пятница также для свадьбы не годится.
а у нас ведь в основном свадьбы то в пятницу и бывают!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 13:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у меня у самой в пятницу свадьба была.
Ага у нас в основном в пятницу и субботу.Воскресенье и понедельник в ЗАГСах выходной.
Я еще нашла по месяцам когда удачным считаться будет брак,а когда нет,но не решилась поставить.А то вообще меня побьют.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 14:02
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я еще нашла по месяцам когда удачным считаться будет брак,а когда нет,но не решилась поставить.А то вообще меня побьют.
не побьют! мы тебя защитим!
давай, пости про месяцы, интересно же!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 14:16
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

На протяжении многих веков свадебная народная обрядность видоизменялась. Видоизменялись и приметы, связанные с назначением дня свадьбы. Так, в календаре «Дамский мир» за 1912 год были опубликованы по этому поводу предсказания:

В январе – рано овдоветь,

В феврале – жить в согласии с мужем,

В марте – жить на чужой стороне,

В апреле – пользоваться переменчивым счастьем,

В мае – увидеть измену в собственном доме,

В июне – медовый месяц будет продолжаться всю жизнь,

В июле – сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания,

В августе – муж будет возлюбленным и другом,

В сентябре - тихая спокойная жизнь,

В октябре – жизнь будет трудной и тяжелой,

В ноябре – жизнь богатая и счастливая,

В декабре – звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче.

Свадьбы на Руси принято было справлять впору аграрного затишья: на масленицу или в «бабье лето», когда «и в закрома уложено и поле ухожено».

Удачными считались свадьбы на праздник Покрова Пресвятой Богородицы (14 октября). Этот праздник пришел на Русь из Византии, став одним из самых почитаемых. Основанием для праздника Покрова было видение Богородицы блаженному Андрею во время всенощного бдения. Андрей увидел идущую по воздуху Пресвятую Деву, которая усердно молилась, затем встала и развернула над молящимися свое блестящее покрывало, и покровительство. В быту простой народ увязал день Покрова Пресвятой Богородицы со снежным покровом земли, окончанием сельскохозяйственных работ, сбором последних плодов.

Покров – время свадеб. Невесты надевают свадебный наряд – белоснежный покров. Если в день свадьбы на Покров выпал снег – счастье молодым.

«Батюшка-покров, покрой мать-сыру землю и меня молоду».

«Бел снег землю покрывает: на меня ль, молоду, замуж снаряжает».

Суеверное отношение народа к некоторым дням недели и числам нашли отражение в свадебных традициях. Например, считалось, что в среду и пятницу не следует затевать какие-либо свадебные дела, так как эти дни неблагоприятны для брака. Следили и затем, чтобы день свадьбы не приходился на 13-е число. В то же время нечетные числа 3, 5, 7, 9 в свадьбе играли определенную обрядовую роль и считались счастливыми.

Помните также, что приметы и традиции могут различаться в городе и селе, в Америке и России, в Москве и в Самаре, у католиков и православных, у русских и украинцев…
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 16:38
Juliamich
Мама-чайник
 
Аватар для Juliamich
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Германия, Ерланген
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Juliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
В марте – жить на чужой стороне,
Прикольно. мы в марте женились, теперь за границей живем)
а кольцо я уже потеряла...
Juliamich вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 16:42
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мне мама решила помочь и погладить мою фату за 4 тыщи и...прожгла её.
я прорыдала полдня
позвонила в салон, слава богу, у них еще была одна такая фата. так что фата у нас получилась золотая, за 7 тысяч (мне там скидку сделали)

никто про примету о фате не слышал?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 17:05
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
В августе – муж будет возлюбленным и другом
Можно сказать,что это правда.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 23:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Starry,сама искала,пока ничего не нашла.Я сама себе прожгла,поехала купила другую,так потом когда муж из подъезда выносил на руках,за что-то зацепил.В итоге все равно рваная,вот и думаю,нафига тогда вторую покупала,все равно,суждено ей было быть с дыркой.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2008, 22:47
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас свадьба будет в високосном году - тоже плохая примета, но мы решили наплевать на нее! Все равно чему быть того не миновать!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 16:20
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

Question Приметы, суеверия - имеют ли право быть

Девочки. Верите ли вы в свадебные и не только приметы, суеверия?
У меня все не идет из головы один случай. Когда я бросала букет на своей свадьбе его изначально поймала моя подружка (она же была свидетельницей). Но букет ей упал в руки со стороны цветов. А ее сноха (на тот момент еще не будучи замужем за ее братом, но уже живущая в их доме. и была уже назначена дата свадьбы, через месяц) совершила на своих козьих ножках невероятный прыжок с другого конца комнаты и буквально выдрала за ручку этот букет . На видео это так хорошо видно. А моя подруга, чтобы не выглядеть глупой курицей, рвущейся замуж отпустила букет. В итоге, моя подруга внезапно вышла замуж через полгода (свадьбы не было, просто расписались), причем она пошла против всей семьи, боролась за свое счастье и казалось бы всем доказала, что ее выбор заслуживает уважения. Но внезеапно все рухнуло в один момент, через 3 месяца супружеской жизни. Человек, который вчера говорил люблю, на утро оказался равнодушным чужаком. Так вот, у меня до сих пор такое неприятие к этой снохе Вот не могу отделаться от мысли, что она украла, выхватила Иркино счастье

ЗЫ: не скажу, что я человек который слепо верит всяким там шумбам-тутумбам, но что это все работает по каким-то своим законам, кое-где переплетающимся даже с наукой - факт
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 16:25
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я не верю совсем, мне кажется, что если человек думает о чем-то, это рано или поздно случится. Говорят, мысль материальна. Вот увидишь черную кошку, перебежавшую дорогу, и весь день думаешь "Ну всё! Меня ждет неудача!" и ждешь ее пока не случится.
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 16:51
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Согласна, мысль материальна
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 16:54
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прочитав твою историю,задумалась над своей...
помню тоже гуляли на свадьбе...там букет невесты упал прям передмойими ногами...а знакомая(разведеная) подбежала и давай хватать цветы,и радоватся...
сейчас я замужем в турции,
а она у когото любовнится в турции...


ну а если серьезно,если мы будем верить в приметы...то тогда они будут сбыватся....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 09:40
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже кажется, если постоянно о чем то думать, то обязательно случится. Я в приметы не верю. Особенно в букет невесты. В 2000 году поймала букет своей сестры. И что!!!??? Замуж вышла только в 2005. В то время как девчонки, которых я опередила, повыходили замуж чуть ли не на следующий день!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 10:09
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не верю в приметы, ни в свадебные, ни в какие, но вышла замуж через год, после того, как букет поймала. Вот и гадай тут, правда это или нет.Может стоит все-таки хотя бы обращать на это внимание, может это знаки?????
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 20:05
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В приметы в общем-то тоже не верю, но такие совпадения заставляют задуматься!!!
А как вам примета про то, что обручальное кольцо должно быть гладким, чтобы жизнь была гладкой. Я вот не хочу гладкое, а мама вбила себе в голову и все тут, мне на мозги капает!

PS. Девчонки, у нас уже есть похожая темка, так что объединяю!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 23:15
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот и я про совпадения! Я далеко не фанат "Битвы экстрасенсов", но в примету, что свою фату никому нельзя отдавать - верю. Знаю два случая (лично знакома с этими людьми) когда она сработала, увы.
А про кольца я тоже слышала, но мы не стали на этом заморачиваться. у нас кольца из двух металлов с резьбой (или как там проавильно у ювелиров). И еще, что примечательно, приметы часто срабатывают у тех людей, которые прожженые материалисты и ни во что, кроме Ленина не верят
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2008, 19:38
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я тоже замуж вышла через год после того как букет поймала...)))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 04:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako
Вот не могу отделаться от мысли, что она украла, выхватила Иркино счастье
Честно,в приметы не верю,но иной раз бывают совпадения.
Так,раньше считали,что в семье девушки должны выходить хзамуж по старшенству и если младшая выходила первее старшей,то считалось,что она забирает счастье старшей себе.
И у мамаы подруга,она самая старшая в семье,но первой выскочила замуж младшая,забеременела,семья не могла снести позора и младшую отдали как бы "вне очереди".Вот с тех пор у старшей не заладилось,встречалась с ребятами,дело шло к свадьбе,но именно после подачи заявления и расставались.
И нам с сестрой мама всегда говорила,что бы ни случилось,но младшую вперед старшей не пущу.
Вот кто знает,что там,примета или просто так совпало.Но мамина подруга вышла замуж,только после того,как младшая овдовела.ПРи этом старшей сестре (маминой подруге) было уже 50 лет.
Цитата:
Сообщение от Zhako
что свою фату никому нельзя отдавать - верю.
А почему никому нельзя фату отдавать?Ведь на Украине,мне подруга говорила,у них вместо букета,в конце вечера откалываешь фату и отдаешь,вернее прикалываешь той,которой ты хочешь,чтоб она вышла замуж.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 21:52
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Про такое первый раз слышу! Знаю что бутаньерки и венки отдают. Но фата это святое ))) Почему нельзя - есть примета что это твое счастье, чистое и непорочное, как бы покрывало которое его бережет. Со слов знаю, что есть такой "венец безбрачия" и бабки отчитывают его на фату. Страдалицы обычно берут фату на прокат, бабка пошаманила, фату обратно в салон. Страдалица счастлива, а этот венец переходит не следующую невесту, которая в этой фате будет выходить замуж. Поэтому фата должна быть абсолютно новой. Расскажу про один из случаев. С мамой работала женщина, отродясь про всякие там приметы не слышавшая (только спустя оч. много лет). Дом был полная чаша, муж и 2 сына красавца. На работе у этой женщины умирает молодая девушка. А незамужних принято хоронить в подвенечном платье (вот подробности этого не знаю) и она без задней мысли отдает в гроб свою фату. Девушку похоронили. А у женщины через полгода начались неприятности. Потом трагически погиб старший сын (при резком торможении пробил головой лобовое стекло КАМАЗа и упал под его же колеса. А младший еще спустя пару лет свихнулся, умственное перенапряжение, занимался какой-то ядерной физикой. В довершении она овдовела. Вот так прочитав, можно подумать что вот вам готовый сюжет для киношки.НО это реальные люди! Притом эта женщина меня на руках нянчила. Потом все тетки говорили, что она похоронила свое семейное будущее. Не знаю насколько разумно искать во всем этом связь. Но свою фату я шила на заказ, зато тепереь со спокойной душой.

Хотя в противовес всему - моя сношенница. Отдала свое свадебное платье подружке, а та потом еще одной. Те две в итоге в разводе, а моя родня счастливая жена уже 17 лет)))), ттт
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.