Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2009, 16:36
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

С моим мужем - мы лучшие друзья. А я очень ценю дружбу Мы и были лучшими друзьями, и теперь лучшие друзья
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 12:12
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я первый раз его увидела в нашем районном кафе-клубе, я тогда встречалась с другим парнем там была с ним и часто в этом кафе любила крутить пои чисто для своего удовольствия (я тогда занималась фаир шоу, только фаир шоу это когда крутят огнем, а пои это просто шарики которые светятся в темноте) ну так как это действие привлекает внимание, ко мне сначала подошел знакомиться его друг, потом и сам Мишка я им не ответила взаимностью и вежливо ответила что я с молодым человеком. Вскоре с этим парнем я рассталась. Вечерами любила сидеть на сайте знакомств и там мне пишет опять Мишка, я обалдела когда вспомнила где же я видела это лицо. мы начали переписываться, бывало и ссорились в этой переписке, и мне оставалось нажать одну кнопочку что бы удалиться из его списка контактов в аське, но я этого почему то тогда не сделала. Он бы точно мне тогда еще раз не написал, он гордый. Потом мы договорились встретиться, при первой встрече мы поругались потому что он умудрился опаздать я вся промокла и уже шла домой, но он меня догнал, а я на него орала какой же он нахал.)))) На следующий день мы встретились опять, потом еще и еще все эти встречи я вообще никак не воспринимала ну встречаемся и встречаемся, да он мне нравился, но я не строила на него никаких планов. Все как то неожиданно произошло, я поняла что без него не могу и что его люблю. Он говорит что знал что мы будем вместе еще тогда когда меня увидел в клубе.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 23:34
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мы познакомились в общей компании, когда ему было 32, а мне 17. Сначала были друзьями. Потом я начала влюбляться. Мне в нем нравилось чувство юмора, общительность. Он был центром внимания в любой компании. Меня, тихоню и скромницу, это завораживало.
Раньше я думала, что никогда не выберу себе мужа, похожего на моего отца. Папа у меня хороший, но немного самодур)) и смаминым мнением практически не считается. И вот я начинаю узнавать моего Роберта поближе и понимаю, что это копия моего папы, даже в мелочах: громкий голос, манеры, повадки и...САМОДУРСТВО)))))))))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 18:54
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

К тому времени когда закончила институт, точно знала какой мужчина мне нужен, т.к. только что закончились отношения которые длились 5 лет. Мне одна знакомая сказала - у тебя приямо список, не найдешь ведь. Я знала все что хочу видеть в мужчине, кроме внешности естественно. Через год познакомилась с будущим мужем. На сайте знакомств, проверив возраст, семейное положение, рост и наличие высшего образования, решили ответить. Через неделю встретились. ? июля будет годовщина нашей встречи
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 19:34
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с мужем хорошо понимаем друг друга и он всегда мне был хорошим другом. Прочнее браки те которые основаны на дружбе. Он всегда старался помогать мне и что мне в нём понравилось тогда ещё- это то, что он не скупой и достаточно спокойный, идеально на мой взгляд для брака
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 18:25
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я могу сказать что я своего муужа "унюхала" как бы не смешно это выглядело. Познакомились мы с ним когда работали на складе кладовщиками (во время учебы подрабатывали - на карманные расходы). И однажды мимо меня прошел парень я его даже не видела толком, но от его запаха я обалдела (во мне наверное что-то животное проснулось))). Кое-как с ним познакомилась, могу сказать на какие я только ухищрения не шла, чтоб с ним познакомиться и дальше общаться. Но как только мимо меня он проходил я с ума сходила, даже если я его не видела а он был не очень далеко я чувствовала его. Со мной ни когда такого не было,тем более чтобы самой добиваться парня. Длилось все это около 2 месяцев. Встречались мы только на работе. За это время мы стали друзьями. Нам приятно было общаться. Пока мне это порядком не надоело, захотелось наконец-то взаимности хоть немножко. Решила все пустить на самотек. У меня как раз гос.экзамены начались. Сказала ему, что беру перерывчик в работе и на всякий случай дала телефон ну "вдруг что-то случиться". ) Через несколько дней приходит СМС-ка "что он соскучился и прилашает в клуб". Ну с этого времени прошло уже почти 3,5 года. Мы уже теперь женатики и планируем свою лялечку.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 13:11
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я мало задумывалась о замужестве, но если думала о муже, то думала , что должно быть как в известном присловии: "Лучше выходить за того, который тебя любит, чем за того, которогы тю любишь, а он тебя нет". А еще я искала ОТЦА своим детям (будущим), чтоб любил, заботился и был ответственным человеком.

Я такого и нашла, вернее, он сам меня нашел, пришел и позвал замуж, а я согласилась, чего зря время терять - а так хоть детки будут - и жизни хоть какое-то оправдание.
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 23:56
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю где я его такого выискала, но точно долго искала! Перебирала, перебирала и выбрала - наказание на свою голову!Не судите строго! От него только одно хорошее в моей жизни - моя доченька Маргаритка. Только ее я и люблю! Вот!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 19:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вопрос стоял о том, по каким критериям мужа выбирали, а не как познакомились Если отбросить любовь, то я выбрала мужа из-за того, что у нас с ним похожие взгляды на семейную жизнь, немного не стандартные. Ну и конечно я смотрела на то, что парень с руками, с головой, с квартирой, а остальное приложится
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 06:13
Красноярочка
Мама-чайник
 
Аватар для Красноярочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия,Красноярск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Красноярочка на пути к лучшему
По умолчанию

Я горжусь умом своего мужа,разносторонний человек,душа компании,с любым человеком найдет о чем поговорить,я вот не такая,конечно я его полюбила не из-за этого,а просто так!
Красноярочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 22:10
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
девочки!
Честно скажу одна из причин по которой мы вместе - это секс.До мужа было много мужчин,но ни с одним я не испытывала оргазм,а здесь сказка.
И потом он всегда серьезно к этому относился,сразу сказал,если что,то рожаем,а нас он обеспечит.
А так я даже и не думала с ним никогда встречаться,просто гуляли в одной компании,а потом что-то,видимо,переклинило,и вот в ноябре будет 6 лет как мы вместе и никто из нас ни разу не усомнился в наших отношениях.Хотя я и не хотела с ним встречаться вообще.а потом влюбилась как дурочка,что даже плакала при расставании.
Вот! Мы вместе по двум причинам: Маргарита-наша дочь, и секс - когда-то было очень даже хорошо!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 16:39
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, что муж многими качествами похож на моего папу. Он меня устраивает во всех отношениях! Никогда бы не подумала, что выйду замуж за своего одноклассника!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 20:49
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у моего были все основные качества, что я ценю в мужчинах - чувство юмора, ум, надежность + подкупили его бережное и заботливое отношение ко мне и общие спортивные интересы (да-да! и с этим повезло))))
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 00:39
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У него был такой похотливый взгляд и улыбка Чеширского кота...... что на все остальные его... хм... качества.... я закрыла глаза. А потом уже дети пошли...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:02
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ха-хахх))) у моего мужа тоже улыбка чеширского кота и добрые-добрые глаза, именно это меня с самого начала просто так сильно задело))) а вообще я его за все люблю, потому что он у меня самый лучший)))
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:05
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я особо мужа не выбирала, случайно подвернулся он отчасти подходит под типаж мужчин, которые мне нравиться... Люблю его, а это главное
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 08:55
princessa
Мама-чайник
 
Аватар для princessa
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
princessa на пути к лучшему
По умолчанию

а я вообще не собиралась с ним встречаться, думала, что это просто невозможно. Мы были хорошими друзьями, общались 4 года, а потом не знаю, что случилось, не знаю как вообще на это решилась, я так-то трусиха по природе. Просто надоело думать над тем, что происходит и пустила на самотек, как получится. Щас ни о чем не жалею, это было правильно решение, нам хорошо
princessa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 09:54
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж, именно тот человек, от которого хотелось детишек... Вот главный критерий )
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 16:45
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я со своим мужем познакомилась в институте, мы вместе на 1 курсе учились( низачто бы тогда не подумала, что буду его женой), на 2 курсе он перевёлся в другой инст., мы просто созванивались как старые друзья, а потом я попала в аварию, и незнаю почему, позвонила именно ему, он нашел меня в больнице, очень помогал (у меня маму положили на 2 недели) . вот можно сказать с тех пор мы и живём вместе... Любовь одним словом
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 01:23
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж практически полностью соответствует моим представлениям о муже и о семье. Эти представления сложились еще в детстве и они вообще не соответствуют положением вещей в семье моих родителей. Я всегда была намного взрослее своего возраста. Короче по этим представлениям и выбрала. Сначала жили 4 года вместе, а потом я уже решилась на свадьбу. Как это не странно, но на свадьбе настаивал муж и пилил меня года 2 с ней
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.