Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2010, 23:36
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Девочки,Привет!Вот уже давно на форуме,а так о себе и не писала.Исправляюсь.
Меня зовут Мария можно-(Шунька) 24 года,Супруг Александр 24 года,И три наших замечательных сыночка,Даниил Александрович 8 лет(Второклассник),Роман Александрович(Долгожданное Чудо),скоро 1год и 6 мес.,И Ярослав Александрович(Неожиданно-Желанный Сюрприз 1,5 мес.
Мы дружная и любящая семья!
Маш, какие ты и твой муж молодцы Не все, особенно, мужчины готовы стать родителем в 16-17 лет. Очень рада за вас. Здоровья вам и вашим деткам
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 22.12.2010, 20:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Девочки,Привет!Вот уже давно на форуме,а так о себе и не писала.Исправляюсь.
Меня зовут Мария можно-(Шунька) 24 года,Супруг Александр 24 года,И три наших замечательных сыночка,Даниил Александрович 8 лет(Второклассник),Роман Александрович(Долгожданное Чудо),скоро 1год и 6 мес.,И Ярослав Александрович(Неожиданно-Желанный Сюрприз 1,5 мес.
Мы дружная и любящая семья!
Какие вы молодцы!!!!Счастья и здоровья вашей семье!!!!
*Стася* вне форума  
Old 22.12.2010, 20:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Шунька, вы молодцы))) Образцовая семья)))
Tusia вне форума  
Old 22.12.2010, 21:46
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ты ранняя мамочка!!! поздравляю с рождением малышика!!! роды прошли хорошо?
Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Маш, какие ты и твой муж молодцы Не все, особенно, мужчины готовы стать родителем в 16-17 лет. Очень рада за вас. Здоровья вам и вашим деткам
Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы!!!!Счастья и здоровья вашей семье!!!!
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Шунька, вы молодцы))) Образцовая семья)))
Девочки,большое спасибо!Мы стараемся.
Машунька вне форума  
Old 24.12.2010, 13:49
Butterfly19
Мама-теоретик
 
Аватар для Butterfly19
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Butterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки все привет!!! Меня зовут Лена, мне 19 лет. У меня прекрасный муж, в браке мы с ним 1,5 года, 4 января нашим отношениям будет 4 года. А в сентябре этого года мы стали мамой и папой, у нас родилась доченька Анечка. Я учусь на 3 курсе юридического института, муж у меня работает на заводе мастером. До декрета я работала секретарем в строительной фирме. Сейчас в декрете с малышкой)))
Butterfly19 вне форума  
Old 24.12.2010, 15:57
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

ОЙ, а я так тут и не представилась.
Меня зовут Ольга. Муж Дмитрий. Нам обоим по 23. Нашей семье уже скоро 3 года будет, через месяц. Малыш в пузике уже 20 неделек.
По специальности оба программисты, чем сейчас наш папа и занимается. А я аспирантка. Вотъ.
Kolechko вне форума  
Old 24.12.2010, 16:07
НаташкаРНД
Мама-чайник
 
Аватар для НаташкаРНД
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
НаташкаРНД на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!! Меня зовут Наташа, я новенькая)очень понравился Ваш форум, вот решила присоедениться! Мне 25 лет, работаю бухгалтером, я не замужем пока официально, весной уже буду) с милым моим вместе уже 7 лет) живем уже года 4 наверно), его Николай зовут, ему 26. Деток у нас пока нет, но надеюсь что ПОКА))) на самом деле уже очень хочется, пока не решили пожениться не работали над этим основательно, а сейчас так, вдруг повезет, как говорится)уже есть основания надеяться, будем ждать!
НаташкаРНД вне форума  
Old 28.12.2010, 15:29
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем! я тут недавно. меня зовут наталья, мужа - руслан. мы живем - тут барабанная дробь))) - на северном кавказе, в городе минеральные воды... я раотаю преподавателем вузе... муж мучает людей, сверля и выдергивая зубы...
в конце июня-начале июля у нас будет малыш
буду очень рада общению
Atella вне форума  
Old 28.12.2010, 15:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atella Посмотреть сообщение
привет всем! я тут недавно. меня зовут наталья, мужа - руслан. мы живем - тут барабанная дробь))) - на северном кавказе, в городе минеральные воды... я раотаю преподавателем вузе... муж мучает людей, сверля и выдергивая зубы...
в конце июня-начале июля у нас будет малыш
буду очень рада общению
добропожаловать!!!
mama Yo вне форума  
Old 28.12.2010, 17:37
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки,всем приятного общения!!!
Машунька вне форума  
Old 28.12.2010, 20:42
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо! приятно познакомиться
Atella вне форума  
Old 02.01.2011, 23:31
aishiteru
Мама-чайник
 
Аватар для aishiteru
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
aishiteru на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, дорогие мамочки и будущие мамочки! А также папочки, если таковые имеются на этом замечательном форуме
Меня зовут Лена, мне 25 лет.. У меня есть замечательный сыночек Миша, ему два годика.. Я замужем, мужа зовут Сергей.. Мы живем в небольшом поселке.. До декрета я работала в детской библиотеке, на работу пока выходить не планирую - а планирую второго малыша Доченьку Ну или сыночка Кого Бог пошлет.. Я хочу много детишек, большую дружную семью..
aishiteru вне форума  
Old 03.01.2011, 22:32
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо!давненько я сюда не заходила...здесь уже так много народу
habiba2009 вне форума  
Old 09.01.2011, 12:49
ЛиЯн
Мама-чайник
 
Аватар для ЛиЯн
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ЛиЯн на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!!Я Лика,мне 21)Замужем 3 года,ждем малыша в июле 2011)Мужа зовут Жан,ему 24 он стоматолог,а я студентка 4 курса(PR).
ЛиЯн вне форума  
Old 09.01.2011, 14:39
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, очень приятно познакомиться
Atella вне форума  
Old 10.01.2011, 04:02
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Людмила. На форуме я относительно недавно, очень интересно общаться. Очень приятно со всеми познакомиться!
Adele вне форума  
Old 10.01.2011, 12:50
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

всем привет...
Я - Валентина, муж - Павел и сынишка пузыречек-Витюша...родились мы недавно...и пузяку для себя открыла только летом...вот с тех пор и тусим здесь)))
Siva вне форума  
Old 11.01.2011, 19:56
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики.
Я Светлана, мне 28 лет, муж - Александр, ему 54 года. Старшей дочке 10 лет уже. Сейчас ждем вторую. Родились и жили в Екатеринбурге, сейчас 3-й год уже живем в Чехии, в небольшом городке Кладно в 20 км от Праги.

А нашей семье 16 января будет 2 года
SKrapivina вне форума  
Old 11.01.2011, 20:02
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Девочки,Привет!Вот уже давно на форуме,а так о себе и не писала.Исправляюсь.
Меня зовут Мария можно-(Шунька) 24 года,Супруг Александр 24 года,И три наших замечательных сыночка,Даниил Александрович 8 лет(Второклассник),Роман Александрович(Долгожданное Чудо),скоро 1год и 6 мес.,И Ярослав Александрович(Неожиданно-Желанный Сюрприз 1,5 мес.
Мы дружная и любящая семья!
Ого, вот это да!!! Маша, какая ты молодец. Я вот в 18 родила, все кричали что рано
Счастья вашей семье, и здоровья всем деткам.
SKrapivina вне форума  
Old 12.01.2011, 22:18
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Всем приветики.
Я Светлана, мне 28 лет, муж - Александр, ему 54 года. Старшей дочке 10 лет уже. Сейчас ждем вторую. Родились и жили в Екатеринбурге, сейчас 3-й год уже живем в Чехии, в небольшом городке Кладно в 20 км от Праги.

А нашей семье 16 января будет 2 года

разница у вас внушающая какая)
НаТиКо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.